Всего участников
11 778 чел.
Мы выплатили
108 633 руб.
Выплат за 24 часа
66.20 руб.

Реклама a-ads


Реклама a-ads
Статьи - зарабатывайте оставляя комментарии
Самые лживые знаки зодиака (часть 2)
Дата публикации 20.10.2022

Приветствую. Продолжим потешную серию про зодиакальный круг и разоблачим оставшиеся шесть знаков о которых мы не говорили в первой части. Друзья, заметка скорее шуточная, поэтому не воспринимайте все близко на свой счет, естественно вы можете быть абсолютно другими, не такими, как описывают астрологи. Поехали.

Весы

Это знак зодиака отличается прозорливостью и хитростью. Нельзя утверждать, что весы отъявленные лжецы, но то, что они легко обведут вас вокруг пальца, можно говорить с определенной долей уверенности. Женщины весы обманывают окружающих, чтобы они не залезали в их личное пространство слишком "глубоко". Мужчина весы легко закрутит интрижку с малознакомыми, а вот близким скорее лгать не станет.

Скорпион

Скорпион - это верх лицемерия и цинизма, более того, они умелые манипуляторы. Это говорит о том, что скрыть правду от окружающих для скорпиона плевое дело. Женщина скорпион использует лож во всех ее проявлениях, ведь добиться своих целей для нее намного важнее, чем чистота помыслов. Мужчина скорпион безумные собственник в отношении своей второй половинки, а значит будет врать постоянно, чтобы исключить любые ее контакты с противоположным полом.

Стрелец

Этот знак зодиака скорее увлеченный сказочник, а не обманщик. Поэтому скорее всего вам поведают выдуманную историю, в которую и сам рассказчик свято верит. Любая попытка стрельца солгать терпит фиаско, врать они не умеют от слова совсем. Но бывают случи, когда стрелец врет настолько смело и нахально, что обескураженный собеседник волей неволей начинает ему верить. Женщина стрелец врет, чтобы доказать свою правоту в тех или иных вопросах. Мужчина стрелец, как правило, врет своим бывшим избранницам, которые теперь мало его заботят.

это может быть полезно Первое свидание, первое впечатление - это прописные истинны. Именно на первом свидании вам не как нельзя упасть в грязь лицом, и оставаться, как говориться во всеоружии. И тут, как не странно, нам (мужчинам) помогут цветы.

Козерог

Упертый и молчаливый козерог вам ничего не расскажет, как бы вы его не изводили вопросами. Поэтому врать этот знак зодиака не любит. Зачем? Намного проще поиграть в молчанку. А вы уж сами додумайте что и как. Женщина козерог очень тщеславна и "постоянно любуется собой", поэтому она скорее обманет вас, чтобы придать значимости своей персоне. Мужчина козерог будет вам лгать, тонко угадывая ваше настроение, делает он это для того, чтобы произвести на вас неизгладимое впечатление.

Водолей

Водолей - это думающий, умеющий планировать, интеллектуальный знак зодиака. Соврет он вам или нет, зависит от ситуации в которой он находится. Если ему будет выгодно вас обмануть, он это сделает без тени сомнения, в остальных же случаях предпочтет сказать правду. Женщина водолей не будет загружать ваш мозг выдуманными историями, скорее всего вы услышите правду, какой бы горькой она не была. Мужчина водолей тоже предпочтет правду вымыслу, но если ситуация требует брехать не переставая, то будет это делать мастерски.

Рыбы

Рыбы отличные психологи, они всегда тонко чувствуют собеседника, вплетая в разговор лож с наибольшей для себя выгодой. Порою созданная ими иллюзия рушиться одномоментно, а все потому, что рыбы не умеют вовремя останавливаться. Женщина рыба любительница попарить в облаках и собственных фантазиях, эти фантазии нельзя откровенно назвать ложью, скорее это прекрасная сказка для собственного успокоения. Мужчины рыбы заходят в своем вранье слишком далеко, за что очень часто страдают, когда их разоблачают и тыкают носом в несостоятельность доводов.

5 валют на одном кране
Bitcoin - TETHER - Litecoin - VodafoneCash (Egypt) - Binance BNB 💎 5 валют на одном щедром кране, присоединяйся и зарабатывай!
fundsreward.com Разместить объявление 
Неизвестный 24.10.2022г. 17:30
Лживость и честность вовсе не зависят от знака зодиака. Это категории воспитания и наследственности.
Мы с сыном Скорпионы, оба прямолинейны, как шкалы. Даже если необходимо солгать или выкрутиться ради дела или пользы, ничего не получается.
Мама - Рыбы. Честнейший человек, душа, как у ребенка...
belna232 [Надежда] 22.10.2022г. 04:52
Встречала я многих людей всех знаков зодиака. Кто из всех больше врет, не скажешь, даже узнав человека хорошо. Все зависит от обстоятельств, в которых ты можешь оказаться. Так что статья не имеет смысла.
lesast [Олеся] 21.10.2022г. 22:41
Всем доброго времени суток! Как я объясняла ранее, в первой части, по знаку задиака я дева и не терплю ложь, хотя сама иногда могу ею воспользоваться но только в благих намерениях и если это реально во благо, а вот дочь моя рак, лгунья ещё та, вот не могу понять это по знаку задиака или всё таки папины гены.
Неизвестный 20.10.2022г. 21:26
Близнецы — едва ли не самые лживые знаки зодиака. Они врут мастерски, виртуозно и с огоньком. Ложь правдоподобна и убедительна — не придерешься. ... Рейтинг самых лживых знаков зодиаков среди мужчин и женщин. 1 место. Первую сточку рейтинга занимают Близнецы, бесспорные лидеры и виртуозы вранья.
Администратор admin [DM]:
Наверх