Всего участников
11 955 чел.
Мы выплатили
110 513 руб.
Выплат за 24 часа
0.00 руб.

Реклама a-ads


Реклама a-ads
Статьи - зарабатывайте оставляя комментарии
Важнейшие принципы жизни
Дата публикации 03.04.2022

Я воспитал в себе привычку помнить о нескольких правилах жизни. Их немного, но мощь каждого способна переворачивать горы. Я абсолютно в этом убежден , а потому поделюсь с вами пятью правилами сильного человека, которые сослужили мне и многим другим великую службу.

Принцип 10-90. Жизнь, это 10% того, что с тобой происходит и 90% того, как ты на это реагируешь. Возможно я и не могу управлять всем, что происходит вокруг меня, но зато я управляю собой. И вот что прекрасно. Это принципиально изменяет жизнь. Взять на себя ответственность за собственную жизнь, это лучшее, что может сделать для себя человек. Если вы следуете правилу 10-90, то никогда больше не будете жаловаться, пенять на правительство, маленькие зарплаты, партнерах в отношениях и неумелых водителей. Контролируя свои реакции, вы контролируете 90% своего мира.

Принцип изобилия. Здесь все очень просто, давай больше чем получаешь. Чтобы почувствовать изобилие делись с миром знаниями, энергией, силой и помогай больше, чем помогают тебе. Это конечно не буквально. Нет смысла разбрасываться деньгами, если их нет. И незачем тратить время на тех, кому это не нужно. Но, всегда получая что-то, отдавай не эквивалент, а чуть больше. Чувство изобилия мы создаем в себе сами. Это вовсе не зависит от того, сколько у вас денег, знаний или ресурсов. Даже в голодающей Африке люди умудряются быть щедрыми. Хочешь почувствовать изобилие - стань изобильным.

Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи. И здесь я имею ввиду не только вещи в привычном понимании слова. Это принцип жизни в целом. У меня нет времени, чтобы тратить его на неважных людей, но я готов провести жизнь в поисках настоящего друга. У меня нет столько энергии, чтобы тратить ее на дешевые беседы о пустом, но я готов потратить сутки на разговор о важном. И наконец, у меня нет столько денег, чтобы каждый месяц покупать дешевые кроссовки, которые рвутся, как тряпки. Лучше я потрачу 1000 долларов на дорогие туфли, которые прослужат не одно десятилетие.

Сделай хороши или не делай вообще. Я вовсе не считаю, что каждое дело нужно выполнять идеально. Скорее максимально эффективно и хорошо. Делать шаляй-валяй, это удел слабости. Поэтому занимаясь чем-либо, я время от времени одергиваю себя мыслью, выполняю ли я задачу максимально эффективно. Это мощнейший инструмент осознанности, развития внутренней силы и дань служения великой цели.

Люби кризисы и изменения. Кризис, это то, с помощью чего жизнь избавляется от слабости в мире. Однажды отец сказал мне, не бери пример с тех, кто добр, когда все хорошо. Бери пример с тех, кто добр, когда все плохо. Сильнейшие личности растут в тяжелых условиях. Именно в тяжелых условиях куется характер. Изменения, это время, когда из числа заурядностей именно ты вырываешься вперед. Легко быть на плаву, когда все гладко, но попробуй выжить в шторм и жизнь вознаградит тебя.

Надеюсь эти пять принципов будут вам полезны. Делитесь своими мнениями в комментариях. Я бы очень хотел узнать, какие истины усвоили вы. Чести и удачи.

Deli Onix
Быстрорастущий и очень прибыльный букс. Серфинг, письма, переходы, офферы и много чего еще. Присоединяйтесь и получайте максимальные отчисления от меня.
delionix.com Разместить объявление 
Наверх