Всего участников
11 951 чел.
Мы выплатили
110 493 руб.
Выплат за 24 часа
10.00 руб.

Реклама a-ads


Реклама a-ads
Статьи - зарабатывайте оставляя комментарии
Как бесплатно привлечь трафик на свой сайт
Дата публикации 11.05.2022

Привет. В этой статье я расскажу вам, как бесплатно привлечь трафик на свой сайт. Давайте начнем.

Трафик, это поток пользователей, которые зашли на ваш сайт. Есть несколько классификаций трафика, но для нашей темы самыми важными критериями будут нецелевой и целевой трафик.

Здесь все просто. Нецелевой трафик - это пользователи, которые оказались на сайте случайно. Также сюда можно отнести ботов, аналитиков и конкурентов, которые пришли оценить ваш сайт.

Целевой трафик - это визиты людей, которые заинтересованы в потреблении контента или в приобретении товара на вашем сайте. Каждое посещение в таком случае может привести к регистрации на вашем ресурсе, покупке товара или популяризации ресурса.

Оптимизируйте сайт под работу с поисковиками. Это скорее техническая сторона вопроса, чем креативная. Ресурс должен быть быстрым, без избытка рекламы, с актуальным контентом, правильными ключевыми словами, ссылками и так далее. Это положительно скажется на ранжировании в поисковых системах, а пользователям будет удобнее взаимодействовать с вашим ресурсом.

это может быть полезно Как получать новую аудиторию клиентов из интернета? Сегодня у нас две мощных SEO стратегии, которые позволят вам стать №1 в Google.

Создавайте новый контент! Всегда пополняйте сайт хорошими статьями, обзорами и новостями. Всем хочется видеть максимально актуальную информацию. Например, если у вас есть статья ТОП движков для сайта 2019 года, то ее обновление до актуальной на 2022 год положительно скажется на посещениях. Добавьте эксклюзивных материалов. Не просто копируйте существующие тексты, а придумывайте новые темы, чтобы людям было интереснее возвращаться на ваш сайт.

Вирусный контент. Если коротко, то вирусный контент это то, что люди распространяют самостоятельно делясь этим с друзьями. Последнее время такой вид контента набирает огромную популярность. Вирусными становятся, например, мемы и смешные видео, котики или цитаты. Сухие статьи с огромным количеством статистики читать не так увлекательно, как легкую подачу материала слегка приправленного парой шуток или забавных картинок.

Осваивайте новые форматы. Если вы делаете только текстовые материалы, то теряете аудиторию, которая смотрит видео на YouTube или слушает подкасты. Создавайте другие варианты контента. Дублируйте статьи в роликах на YouTube, обсуждайте их в подкастах или делайте посты в социальных сетях. Например, если у вас есть информационный ресурс про компьютерную технику, то вы можете запустить свой подкаст. На обсуждение можно приглашать различных людей из индустрии.

Также можно завести YouTube-канал. Выкладывать на него обзоры техники или, например, рассказывать про интересные особенности гаджетов.

Таким образом ваш ресурс будет набирать популярность в разных точках интернета, привлекать новую аудиторию и расти во всех направлениях.

BTC - LTC - TRX - SOL - DOGE - USDT
Самый щедрый кран. Сбор - 50 токенов каждые 3 минуты. Огромное количество серфинга по 5 секунд с высокой оплатой. Есть система рейтинга, которая позволяет заработать очень много. Присоединяйтесь.
viefaucet.com Разместить объявление 
Наверх