Всего участников
11 698 чел.
Мы выплатили
108 187 руб.
Выплат за 24 часа
0.00 руб.

Реклама a-ads


Реклама a-ads
Статьи - зарабатывайте оставляя комментарии
Что лучше Android или iPhone
Дата публикации 31.07.2022

Вопрос, который казалось бы появился от самого "старта" появления такого понятия, как смартфон и соответственно поступления этого чуда в продажу - что лучше, Android или iPhone? Понятно, что у каждой из платформ есть армии своих почитателей, которые с пеной у рта будут доказывать превосходство одного над другим. Но давайте отбросим фанатичные предрассудки и попробуем самостоятельно выяснить, что и с чем едят и каковы плюсы и минусы выше озвученных испытуемых.

Если вам нужен качественный iPhone по очень выгодной цене, то советую вам посетить проверенный интернет магазин с оригинальными гаджетами и аксессуарами - istore.ua

Android или iPhone

Итак, для начала сбавим обороты и четко уясним один важный момент - у каждой из платформ есть, как свои плюсы так и свои минусы. Думаю с этим не кто из вас спорить не будет. Важным фактором, при выявлении победителя, служит то, для каких конкретно целей вы используете смартфон. От этого и будем отталкиваться.

Стоимость

Лидер в этой категории однозначно iPhone. Если в кармане гуляет ветер, то на полки с этим вожделенным гаджетом можно вообще не смотреть. С моделями на Android все намного проще, я бы даже сказал поскромнее, тут для любого бюджета можно подобрать что-то приличное. Нужен Android - идешь и покупаешь. Захотелось iPhone - переходишь на хлеб с водой на пару месяцев, ну если ваше зарплата конечно не несколько сотен рублей.

Живучесть

В этой категории лидер однозначно iPhone. Мощное железо, постоянные обновления и оптимизация ПО. Даже спустя годы работы старые модели функционируют плавно, без глюков и иных нареканий.

Android в этом плане заметно уступает. Премиальные флагманские модели, с момента их выхода на рынок, получают не более 3-4 обновлений. Ну а дальше, спустя какое-то время, все владельцы сталкиваются с известными проблемами: зависание, тормоза, глюки и иные малоприятные приобретенные качества.

Программное обеспечение

Тут пополним копилку смартфона "для бедных". На Android можно залить любое ПО скачанное из сети или написанное самостоятельно. Но iOS этого сделать у вас не получится, ну если вы только не признанные гений хакинга. Пропало приложение из App Store - значит скачать вы его уже не сможете и конечно заменить чем-то похожим тоже.

Безопасность

Тут лидер iPhone.. Возможность установки только "родного" софта исключает возможность "подцепить" заразу и, как следствие, лишиться персональных данных. Ну а почтовые ящики Google взламывают регулярно, значит и шанс лишиться доступа к вашему смартфону на Android очень высок.

Денежное расширение
Просто установи расширение и дальше занимайся своими делами в сети, деньги будут капать на автомате, все очень просто.
bux.money Разместить объявление 


Реклама a-ads


Наверх