Всего участников
11 953 чел.
Мы выплатили
110 493 руб.
Выплат за 24 часа
10.00 руб.

Реклама a-ads


Реклама a-ads
Статьи - зарабатывайте оставляя комментарии
Две мужские ошибки в общении с женщинами
Дата публикации 26.01.2023

Хотим мы этого или нет, нравится ли нам это или не очень, но сейчас мы живем в мире, в котором часть современных женщин мыслит сказками и иллюзиями. Сперва женщина прочитала книжку, в которой успешный красавчик миллиардер взял в жены скромную офисную работницу. Затем женщина смотрит сериал, в котором сильно независимая леди крутит несколькими богачами сразу. Потом женщина открывает интернет и натыкается на ролик, где с улыбкой рассказывают, как важно ценить себя и что обязательно нужно учится выбирать правильных мужчин - щедрых и состоятельных. А если еще подружка смогла удачно выйти замуж...

В итоге у такой вот женщины слой из толстенных розовых очков, которые мешают адекватно воспринимать реальность.

Буквально пару дней назад наткнулся на одно исследование, которое утверждает, что к 2030 году 45% женщин в возрасте от 25 до 45 лет будут одинокими. Разумеется в комментариях от женщин мы прочитаем лишь хихиканье. Но с тенденцией последних лет я даже не удивлюсь куда более большей цифре.

Современные женщины мечтают о принце, отбрасывая действительно нормальных мужчин, с которыми можно построить семью. Проблема в том, что когда мы знакомимся с женщиной у нее на лбу не написано - я принцесса и мне нужен принц. Да и корона у таких разве что метаморфическая.

Если мужчина активно знакомится с женщинами, то он неизбежно наткнется на такую вот принцессу. И в комментариях к этой статье я предлагаю обсудить две главные ошибки в общении вот с такими леди.

Ошибка первая - пробовать переубедить

Как думаете, какое количество дом я смогу переубедить этой статьей? Я реалист, поэтому уверен, что очень немногих. И если наберется хотя бы несколько, я уже буду сильно удивлен. Все дело в том, что для принятия другой точки зрения нужно обладать критическим мышлением и ставить под сомнение все, даже все свои мысли все мироздание. И вот ждущим своего принца леди такого мышления зачастую недостает. Они уверенны, что им полагается принц. Они убеждены, что рано или поздно встретят его. Иначе не как! Ведь об этом ей рассказывали в интернете, это она прочитала в книжке, это она увидела на примере нескольких своих подруг. Так что у мужчины тут нет никаких шансов переубедить подобную женщину. А если вы например у нее спросите - слушай, а за что тебе вообще полагается адекватный и успешный мужчина? То мало какая женщина ответит по существу. Чаще всего мужчина услышит поток гневных слов и не более.

Давайте я разъясню. Нет ничего плохого в том, что роскошная, именно роскошная, а не просто красивая женщина с адекватным достатком или своим бизнесом, ищет мужчину себе под стать. Да, есть свои подводные камни, но сейчас речь не про них. Она ищет себе ровню, проблем нет. А вот если женщина, которая обладает ничем не примечательной внешностью, которая к 30 годам прошла через три десятка мужчин, которая развалила два брака и не смогла реализовать себя (не как успешная работница, не как жена), ищет себе принца - вот это уже странный звоночек. Так или иначе, переубедить такую женщину и объяснить, что принца она (как минимум) не заслужила у вас не получится.

Ошибка вторая - попытка доказать и впечатлить

Если первая ошибка не несет для мужчины никаких последствий, кроме разве что подпорченного настроения, то вторая намного серьезнее. Здесь мужчина не пытается переубедить женщину. Он пытается ей доказать свою состоятельность и впечатлить. Короче, раньше тебе попадались маменькины сыночки, которые не могли взять за тебя ответственность. Теперь все иначе! Я покажу тебе, что такое настоящие отношения с настоящим мужчиной.

Проблема тут в том, что такой вот настоящий мужчина, как правило показывает женщине паразитическое отношение. Где один (женщина) существует за счет другого (мужчина). Такой мужчина смело бросается громкими словами, спешит на помощь по первому зову, готов и в ресторан сводить и подарок подарить и вообще в целом строит из себя образ крутого парня, которому все по плечу. И вот теперь внимание! Мужчина думает, что всем этим он впечатлил женщину и что-то ей доказал. Мол смотри, я не такой, как все остальные! Я настоящий мужчина и образец мужественности!

Вот только сама женщина воспринимает это, как должное. Нет, она заулыбается, даже скажет теплое слово. Но все приятные эмоции быстро пройдут. Она ведь ждала своего принца. Она была уверенна, что заслуживает его. И вот принц пришел, ей досталось то, что полагается по праву. Как итог, мужчина получает то количество тепла на которое он рассчитывал. Ему то казалось, что он впечатлил женщину, что он выгодно выделился на фоне всех остальных и получит должное внимание. Но нет! Мужчина лишь зря потратит свои силы, время и деньги. Поскольку в отношениях с обычной женщиной он мог бы получить намного больше теплых чувств и взаимности.

ТОП сайт
Самый старый и самый надежный букс. Приглашаю в команду.
profitcentr.com Разместить объявление 
Неизвестный 01.02.2023г. 13:19
Да, для метаморфической женской короны нужна мужская золотая, а не та, которая из фольги! Короче, не нравится то что есть, живите в одиночестве. Мужик, если и не найдёт пристанище, то уж точно выживет и не будет ныть и жаловаться на то, как не повезло в жизни...
Неизвестный 29.01.2023г. 10:23
Если говорить конкретно о принцессах (они сами для себя решили,что являются таковыми),то согласна-переубеждать и доказывать бесполезно,надо просто принять,раз они вам нравится. Все обычные девушки тоже,конечно,ищут принца,но у каждой он свой и почувствует она это сердцем,совсем не обязательно мужчине выделяться из толпы,бравировать и хвастать богатством и т.д.
lorik911 [Лариса] 27.01.2023г. 15:40
Эффект золушки встречается, но редко. Мало кому удается найти своего "принца". Мне кажется сейчас уже никто в сказки не верит. И с автором не совсем согласна, есть много девушек, которых не очень волнует кошелек избранника. Если между ними любовь, все остальное на втором плане. Есть конечно девушки, которые хотят продать подороже свою красоту. А что у них за душой....я думаю ничего.
Администратор admin [DM]:
Ну тогда стоит добавить к статье и для обсуждения еще они вопрос - а что такое любовь?
masternn [Дмитрий] 26.01.2023г. 21:21
Статья, располагающая к горячим дискуссиям. Причем, мнения женщин и мужчин однозначно будут разнополярными. Альфа-самцы не будут разделять мнение подкаблучников, не добившихся счастья или любви от женщин. Ловеласы совсем другого мнения, противоположного общественному.
Администратор admin [DM]:
Дискуссия - именно с этим "умыслом" и была опубликована данная статья, с надеждой на горячие споры. Интересны все точки зрения, ка мужчин, так и женщин.
lesast [Олеся] 26.01.2023г. 15:02
Всем доброго времени суток, в целом я согласна с данной статьёй. Действительно в наше время очень много женщин ждёт принцев на белом корабле и толстым гомонком. Хотя на самом деле, сама далеко не успешна и ни чего из себя не представляет. Так что мужчины будьте аккуратнее перед выбором своей второй половины, дабы не попасть в сети))
Наверх