Всего участников
11 776 чел.
Мы выплатили
108 633 руб.
Выплат за 24 часа
66.20 руб.

Реклама a-ads


Реклама a-ads
Статьи - зарабатывайте оставляя комментарии
Сколько стоит написать диссертацию
Дата публикации 28.09.2022

Давайте попробуем поговорить про эту сложную проблему, про вопрос, который озвучен в заголовке заметки. Собственно, вся суть данной проблемы лежит на поверхности, что мало кто из аспирантов понимает всю сложность и всю ценность умственного труда. Парадокс настолько поразителен и в то же время настолько абсурден, но увы это именно так - будущие светлые умы не осознают ценности умственного труда. Хотя, в нашей стране данный факт вполне понятен и объясним, у нас никогда не ценили интеллектуалов! А поскольку их не ценили, то и труд их оценивался весьма скромно.

Если вам нужна диссертация на заказ под ключ, то мы попытаемся все вам подробно рассказать и показать на описанном ниже примере. В качестве примера возьмем диссертацию по экономике, хотя предмет совершенно не важен и может быть произвольно любым. Начнем с самого начала, без лишнего пафоса. Во многих авторитетных источниках справедливо или нет утверждается, что написать кандидатскую - это три года жизни, а докторскую - пять. Единственное, что именно меня смутило, это отсутствие конкретики, пять лет - это кандидатская вместе с докторской или как. Если речь все же идет о простом арифметическим действии 3+5, то в сумме 8 лет - это достаточно внушительный "кусок" вашей жизни. Понятно, что цифра в 8 лет предполагает, как написание труда, так и его защиту перед авторитетной комиссией. Следуя бытующему среди интеллектуалов мнению или точнее поговорке, что кандидатскую проще отстоять, а докторскую написать, попробуем представить, что получается. А получается друзья весьма печально, увы. Написание кандидатской, поставим тут знак равно, это полтора года вашей драгоценной жизни. Уверен, что такая перспектива мало кому приятна. И прокручивая в памяти известную советскую песню, что жизнь только миг, и вовсе хочется плакать.

Углубимся в "проблему" и попробуем прикинуть из чего складывается потраченное время. Хотя отдадим должное, учится в аспирантуре, это прекрасно, кто там бывал меня поймет. Но есть одно существенное и огромно но! И заключается оно в том, что придется тратить свое время на исследовательскую работу, научные изыскания и прочее. А данным навыкам в наше время совершенно не обучают. Положа руку на сердце - может ну ее к черту, это самостоятельное написание и трата времени? Или все же степень необходима до боли в груди?

Тут мы и подошли к главному вопросу нашей статьи - так может заказать научный труд на стороне и не ломать свою голову, переваривая в ней тонны литературы по необходимой тематике. И такое желание вполне оправданно, жить то хочется здесь и сейчас, а не в пыльных рядах с книгами местной библиотеки.

LTCHUNT
Кран LTC сбор каждые 5 минут + лотерея с главным призом в 1,742,450.00 Litoshi
ltchunt.com Разместить объявление 


Реклама a-ads


Наверх