Всего участников
11 953 чел.
Мы выплатили
110 493 руб.
Выплат за 24 часа
10.00 руб.

Реклама a-ads


Реклама a-ads
Статьи - зарабатывайте оставляя комментарии
⛔ Главные новости Путинского балагана
Дата публикации 12.02.2022

Базовое вознаграждение для члена совета директоров Роснефти составило 666 средних зарплат россиян. За год достигает 36,5 миллионов рублей. Такую сумму выплачивают в Роснефти, свидетельствуют исследования международных аналитических компаний. Это 666 средних зарплат россиян. По данным Росстата на октябрь 2021 года, средняя зарплата в стране составила 54649 рублей в месяц. Более свежих данных там пока нет!

А россияне никаких выплат, за распродажу русской нефти не получали и не получают! Вопрос, а сколько выделит гос компания Роснефть на национальные программы развития страны? Тем же школам, больницам, пенсионерам, то есть той страны, где она гребет эти миллионы! Вопрос риторический.

Родственник Путина владеет горнолыжным курортом в Кемеровской области. Речь идет о Дмитрие Логинове - сыне от первого брака Анны Цивилевой и губернатора Кемеровской области. Губер единственный учредитель фирмы ООО "Колмар-Тур", занимающейся бизнесом на горнолыжном курорте Шерегеш. Сама Цивилева является двоюродной племянницей Путина.

Ранее, губернатор Цивилев уговаривал предпринимателей, которые владели участками на Шерегеше отказаться от земли. Владельцу нескольких участков и пунктов проката Вячеславу Чернову, он даже не просто предлагал... а сами понимаете что...

Тем временем чиновники обещают доставить дрова в Уральское село, вместо того, чтобы провести отопление! Поселок Хребет Уральский, настолько забытое цивилизацией место, что единственная лампочка установлена на перроне. Чтобы хоть что-то видеть, местные используют фонарики. Однако основная проблема заключается в холоде. Жителям запрещают рубить лес, так как он частный и принадлежит ООО Меридиан. Валежник собирать также нельзя! Недавно на мужика чуть ли не завели уголовку, за попытку забрать упавшее дерево. Ну хотя бы снег можно топить.

Чиновники, на данный момент помогли лишь тем, что проложили колею... дабы местные не утопали в снегу. А также пообещали привезти дров. Из деревни все пытаются уехать, а дом с участком стоит всего 50 тысяч рублей. Можете купить себе дачу, со следующей зарплаты. Ведь Росстат врать не будет, и она [зарплата] у вас явно не меньше, чем 54649 рублей в месяц.

Зато правительство выделит гранты на разработку патриотических видео игр. Пока ты будешь сливать катку, государство сольет огромные деньги на разработку отечественных игр про великую отечественную, знаменитых разведчиков и специальные войска. Гранты получат еще и другие производители национального контента в цифровой среде. Хотите поиграть за Ивана Сусанина? - вперед!

Слишком токсичен даже для Китая. У Лукашенко сплошные неприятности. Мало того, что против него подан иск в международный уголовный суд в Гааге, с обвинениями в преступлениях против человечности. Так еще и Китай опубликовал список мировых лидеров, приглашенных на банкет по случаю начала олимпиады. Лукашенко среди них, нет! Да не нервничай ты так Александр Григорьевич, береги здоровье, тебе же еще до Гааги дожить надо! Там всех своих дружков и повидаешь!

Земля плоская, просто она натянута на шар! За 2021 год в России более чем на 50% выросли продажи книг по эзотерике! При этом спрос на религиозные книги упал на 30%.

СМИ уже начали удалять новости о расследованиях Навального про дворец Путина и тайные резиденции Медведева. Следующий этап - люди в черном стирают нам память! Так все всё вроде уже видели! Нет?

Новая Газета подала заявление на главу Чечни Рамзана Кадырова в СКР. Редакция требует завести на него дело - о возбуждении ненависти или вражды, по статье 282 УК РФ.

Милонова не пустили в Финляндию из-за аннулированной визы.

У людей в магазинах такие лица, словно Путин не заявлял об успешных испытаниях гиперзвуковой ракетки Циркон. Действительно, иноагенты наверное.

Сбербанк поднял ставки по ипотеке на 1 процентный пункт, до 10,3%. Спасибо дядя Герман!

В генпрокуратуре рассказали, как чиновники хитрят с установкой дорожных камер, чтобы получить побольше денег в бюджет. Как заявляют в ведомстве, в регионах, системы видеофиксации нарушений часто используют не для снижения аварийности, а ради получения дополнительных доходов региональными органами власти. Ориентированные на пополнение казны камеры, обнаружились в Бурятии, Дагестане, Карелии, Краснодарском и Хабаровском краях, Иркутской и Кировской областях и так далее, практически по всей России. Их устанавливали за пределами мест концентрации ДТП, что запрещено методикой.

Также в прокуратуре рассказали о случаях, когда камеры были установлены некорректно и фиксировали нарушения там, где их не было. Бывает и такое, когда системы видеофиксации настроены, например на лимит 40 км/ч, то есть занижены, а фактически там лимит установлен на 60 км/ч. Жертвами этих хитростей стали тысячи автомобилистов. Они ни за что отдали миллионы рублей в виде штрафов. Теперь генпрокуратура готовит законопроект, который позволит даже без заявлений пострадавших граждан, аннулировать штрафы, вынесенные в период некорректной работы камеры.

это может быть интересно

Стабильный заработок
Приглашаю вас пройти регистрацию и начать зарабатывать на одном из самых успешных сайтов в сети. От меня любая помощь и максимальные отчисления за вашу активность.
losena.net Разместить объявление 
Наверх