Всего участников
11 949 чел.
Мы выплатили
110 483 руб.
Выплат за 24 часа
12.03 руб.

Реклама a-ads


Реклама a-ads
Статьи - зарабатывайте оставляя комментарии
Для тех, кто не понял, куда попал
Дата публикации 27.01.2023

1. Ты получишь 7 разных тел и спящее сознание - тебе нужно будет постоянно пробуждать, развивать и совершенствовать их. Воспринимай спокойно то, что будешь находится одновременно в разных измерениях, а весь мир будет внутри тебя.

2. Тебе придется учиться в школе под названием Жизнь на Планете Земля. Каждый человек и каждое событие - твой Универсальный учитель.

3. Не существует ошибок, только уроки. Неудачи - неотъемлемая часть успеха. Жертв нет - только ученики и учителя.

4. Урок будет повторяться в разнообразнейших формах, пока не будет усвоен полностью. Если не усвоишь легкие уроки - они станут труднее, когда усвоишь - перейдешь к следующему уроку.

5. Внешние проблемы - точное отражение твоего внутреннего состояния. Если изменишь свой внутренний мир - внешний мир так же измениться для тебя.

6. Боль - это способ, который Вселенная использует, чтобы привлечь твое внимание - что-то не так.

7. Мир разнообразен. Неприятие себя и окружающих "как есть" лежит в основе негативных эмоций, разрушающих организм.

8. Ты поймешь, что урок усвоен, когда твое поведение и отношение ко всему изменится. Мудрость достигается практикой. Немного чего то - лучше, чем много ничего.

9. Нет места лучше чем "здесь". "Там" ничуть не лучше, чем "здесь". Когда твое "там" станет "здесь", ты получишь другое "там", которое опять будет казаться лучше, чем "здесь". Цени то, что имеешь сейчас.

10. Другие - всего лишь твое отражение. Ты не можешь любить или ненавидеть то, что есть в других, если это не отражает твоих собственных качеств.

11. Жизнь мастерит раму, а картину пишешь ты. Если ты не возьмешь ответственность за написание картины, то за тебя ее напишут другие.

12. Все ответы - находятся в тебе. Ты знаешь больше, чем написано в книгах. А все, что ты должен делать - это смотреть в себя, слушать себя и доверять себе.

13. Ищи свое предназначение, максимально реализуйся в нем и отдавайся ему полностью. Оно может меняться в течении жизни. Постоянно обучайся чему-то новому и не бойся начинать все сначала.

14. Ты всегда сможешь вспомнить эту инструкцию, если захочешь...

Плачу 20 рублей за регистрацию с активностью
Приглашаю в команду. Плачу 20 рублей на баланс для вывода за вашу регистрацию с активностью. Букс старый и очень надежный. Ежедневно более 40к выплат. Очень много работы. Конкурсы.
wmrfast.com Разместить объявление 
montyjo [Макс] 12.03.2023г. 13:10
какой же вы бред тут порой пишите)) какие 7 тел у человека? каждый человек и событие в жизни - учитель... т.е. если какой-нибудь мудак на меня нападает с ножом например, отбирает какие-нибудь вещи.. то чему меня должно это научить? ходить с пулеметом? а если убил - получается я выпускник школы под названием Жизнь? ошибки - это успех! диспетчер который в 1979 году столкнул в небе два самолета.. это успех по вашему?? 178 трупов... такой себе успех..
masternn [Дмитрий] 27.01.2023г. 22:37
Много философских высказываний и каждое суждение имеет право на жизнь. Мир разнообразен и каждая ситуация индивидуально. А искать собственное предназначение - вот основная цель в жизни любого человека, вне зависимости от статуса и возраста. Век живи-век учись! И ничего не бойся! Классика жанра.
Неизвестный 27.01.2023г. 11:40
Да да,каждый делает свою судьбу сам, учись,меняйся,достигай - все так..Но на деле очень многое зависит от окружающей среды,людей,факторов и т.д. И сил не хватает на борьбу,только на выживание.. И всегда лучше там,где нас нет))
lesast [Олеся] 27.01.2023г. 10:29
Всем доброго времени суток! Очень полезная инструкция, многим возможно она пригодится и пойдёт на пользу. Всё абсолютно верно расписано, всё что нас окружает и то что у нас имеется, создаём исключительно только мы. Всё зависит только от нас самих. Правильно говорят, то что посеешь, то и пожнешь!!! Берегите себя и развивайте свой внутренний мир.
Наверх