Всего участников
11 699 чел.
Мы выплатили
108 192 руб.
Выплат за 24 часа
5.55 руб.

Реклама a-ads


Реклама a-ads
Статьи - зарабатывайте оставляя комментарии
⛔ Главные новости Путинского безумия
Дата публикации 11.03.2022

Лавров, цитата - "На другие страны мы нападать не планируем, мы и не Украину не нападали", конец цитаты. Занавес! Геббельс перевернулся в деревянном макинтоше. Есть еще сомнения, что все что говорит Путинская власть, это рассчитано для даунов с интеллектом курицы?

Московский аэропорт Шереметьево, на фоне ситуации в авиаотрасли, временно закроет терминал D - источник РИА Новости. Нет ничего более постоянного, чем временное.

Такой экономической войны в отношении Путинской РФ еще не было. Ситуация беспрецедентная. Прогнозы делать не стоит. Заявил кремль! Что дедушки, песочек посыпался?

Британия вводит санкции против Дерипаски, Миллера, Токарева, Костина и Лебедева. Их активы заморожены. Все они друзья Володи. Также Великобритания вводит санкции против кошелька Путина Романа Абрамовича. Не получилось у Ромы откупится продажей Челси! Путинский дружок и олигарх Игорь Сечин внесен в британский черный список. А вот друг Путина по КГБ и директор воровского Ростеха Чемезов, цитата - "На предстоит непростая жизнь. Санкции достаточно серьезные. Все практически свою историю Россия боролась с различными санкциями, врагами, которые ее окружали и всегда выходила победителем".

После выхода из совета Европы россияне больше не смогут обращаться в европейский суд по правам человека, заявил Путинский коррупционер Клишас.

Из-за санкций вынужденно останавливает производство гордость, на самом деле нет, российского автопрома - Лада! Дело в том, что автоконцерн очень зависим от запчастей и комплектующих из западных стран. Санкции только на пользу? Ну вот и пользуйтесь!

Студентов Казанского гос института согнали участвовать во флешмобе в поддержку российской армии в Украине. Участие было обязательным. Отказаться можно было только с объяснительной, сообщили студенты. Это не то, что вы подумали. Или то?

Скажите, а против Путина, распространившего фейк про отсутствие срочников на войне в Украине уже возбудили уголовное дело?, по только что принятой статье. Или еще нет?

Киргизский депутат предложил нанимать россиян на стройки Бишкека. Из-за дефицита своих рабочих и тяжелой ситуации с работой в России. Едем-едем всей семьей на заработки в Киргизстан. Началось, ребятушки из ближних республик уже начинают глумиться.

Россия ответит жестко на введенные западом ограничения, заявил Медведев. Переводим с Медведевского на русский - если вы еще не закупились самым необходимым, лучше это сделать прямо сейчас!

Я вас уверяю, цитата - "Мы справимся, обязательно справимся, но будем делать все чтобы больше никаким образом не зависеть от запада в тех областях нашей жизни, которые имеют решающее значение для нашего народа", Сергей Лавров. Железный занавес опустился, теперь официально.

Китай отказал авиакомпаниям РФ в поставках авиационных запчастей, сообщил представитель Росавиации. Россия будет искать возможности поставок авиационных запчастей в других странах, в том числе в Турции и Индии.


С чего начинать разработку мобильного приложения


Камаз из-за санкций столкнулся с нехваткой деталей для производства грузовиков. Камазы комплектовались двигателями "Cummins" из США, коробкой передач "ZF" Германия и топливной аппаратурой "Bosch" Германия.

ЕС ввел санкции против 14 российских бизнесменов и членов их семей, из 146 членов совета федерации.

В кремле надеются, что количество безработных после ухода западных компаний из России не будут исчисляться миллионами. Вчера - санкции нам только на пользу!, мы прокачаем новые компетенции. А сегодня - в кремле надеются, что количество безработных не будет в миллионах.

Банк России принял решение не возобновлять торги 10 марта 2022 года на московской бирже в секции фондового рынка. Ожидания - сформирую инвестиционный портфель на безбедную старость. Реальность - достал из пакета для пакетов пакет, чтобы не сдохнуть в нищей молодости!

это может быть интересно

Самый ТОПовый по заработку
Приглашаю в команду на самый топовый проект по заработку в сети. Невероятное количество работы. Конкурсы. Стабильные выплаты на множество платежных систем.
wmrfast.com Разместить объявление 
Наверх