Всего участников
11 779 чел.
Мы выплатили
108 633 руб.
Выплат за 24 часа
26.20 руб.

Реклама a-ads


Реклама a-ads
Статьи - зарабатывайте оставляя комментарии
⛔ Главные новости государства Пу
Дата публикации 20.01.2022

Депутата госдумы и автора той самой поправки об обнулении сроков Путина, Валентины Терешковой, есть стильный аксессуар - наручные часы Jaeger-LeCoultre Rendez из украшенной брильянтами "нержавеющей стали". Терешкова сидит в куче общественных советов, где ничего не делает. Дочка Валентины Терешковой, делает деньги на поставках пробиотиков в гос органы. Она оказалась обладательницей недвижимости стоимостью 250 тысяч евро в городе Бергамо. То бишь в стране НАТО. Недалеко от озера Комо, кстати.

Запомните, среди Путинских холуев нет идейных, даже маразм не мешает им понимать, где на самом деле следует жить их детям.

Согласно исследованию, в интернет и социальные сети, ежедневно заходит лишь 8% российских граждан. Даже среди молодежи в возрасте от 18 до 24 лет, без интернета не представляют свой день только 19% опрошенных. В возрасте от 25 до 34 лет, эта доля снижается до 13%. У пенсионеров с 60 лет и старше - до 4%. При этом мужчины более в большей степени склонны считать интернет обязательной частью привычного дня, 11% чем женщины 7%, выяснил ВЦИОМ.

Завтра ВЦИОМ заявит о ненужности высоких зарплат, достойных пенсий, качественного питания и хороших дорог. Вот так надо красиво подгонять результаты опросов.

Наши власти продолжают готовить почву для ограничения работы иностранных интернет-сервисов и социологическую базу под дальнейшее закручивание гаек. Даешь возврат к радио-точкам в каждой квартире! По которым будут передавать только правильные новости.

А тем временем Финляндия... продолжительность жизни 82 года... ВВП на душу 42000 евро... порог бедности 1200 евро... средняя пенсия 1700 евро... средняя зарплата 3700 евро.

Россия... продолжительность жизни 73 года и то вопрос... ВВП на душу 8800 евро... порог бедности 137 евро... средняя пенсия 161 евро... средняя зарплата 518 евро.

Почему спросите вы. Потому-что у них там климат другой, вот почему! [Путин]... зарплату Сечина не знаю, я если честно даже свою зарплату не знаю, приносят, я их складываю, даже не считаю...

Назарбаев остается в Нур-Султане и ведет ожесточенные переговоры с Токаевым о разделе активов. Тем временем Токаев [Жорик Вартанов] заявляет: "... ты теперь короче мне долю свою отдавать будешь... вы ничего не получите... теперь все ваше мое... короче я теперь ваш пахан по жизни... а вы никто!"

Понимаете, любой зад можно поместить на трон, но не каждая голова достойна короны! К сожалению задниц для трона у нас гораздо больше, чем голов для корон!

Мы скоро все узнаем от Лукашенко, что май и мик, это Михайло и Микола, а разговаривали они на чистейшем украинском, который дешифраторы случайно приняли за английский. Шантаж продолжается, работает парой.

Песков обещает, что российские ребята останутся у украинских границ, поскольку Россия наблюдает постепенное вторжение НАТО в Украину.

Россия начала эвакуировать дипломатов из своего посольства и консульства на Украине. А Лукашенко рассказывает о том, что Украина продолжает сосредотачивать подразделения национальной гвардии из националистов-радикалов, что похлеще натовских военнослужащих, в непосредственной близости к Белоруссии. И анонсирует проведение российско-белорусских учений "Союзная Решимость 22", по близости с украинской границей. Путинские "ихтамнеты" уже начали прибывать для их проведения. Только зря Лукашенко так хорохорится, шанс потеряться как Елбасы после одного из таких учений, у него очень велик!

Вся страна - одна сплошная инсталляция из дерьма! Но дело на автора Питерского произведения ни кто не заводит. Инсталляция в виде фекалии, которая недавно появилась на Марсовом поле в Санкт-Петербурге, привела к уголовному делу. Московского художника Ивана Волкова сняли с поезда и отвезли в отдел полиции. Ему вменяют 244 статью УК РФ. Так и живем, погрузил весь город в дерьмо - орден, сделал с дуру из снега инсталляцию - статья. И совет Питерцам - с собаками по Марсовому полю не гулять, вдруг нагадят.

это может быть интересно

Высокодоходный БУКС
Хватит бороздить просторы интернета в поисках самого надежного и прибыльного букса. Я его уже нашел для вас. Регистрируйтесь и зарабатывайте от 300 рублей в день с мои рефбеком.
wmrfast.com Разместить объявление 
Наверх