Всего участников
11 954 чел.
Мы выплатили
110 513 руб.
Выплат за 24 часа
15.00 руб.

Реклама a-ads


Реклама a-ads
Статьи - зарабатывайте оставляя комментарии
Биткоин может упасть ниже 25000 долларов
Дата публикации 12.06.2023

Стратег банка City Фиона Чинкотта прогнозирует снижение цены BTC ниже 25000 долларов. Фиона считается одним из лучших аналитиков. Ее прогнозы всегда точны и не вызывают сомнений у заинтересованных в торгах лиц. В частной практике она консультирует самых сильных игроков рынка, но и мелкие инвесторы всегда с нетерпением ждут ее прогнозов.

Если такой откат произойдет, то на рынке активизируются продавцы. Они могут спровоцировать более сильное падение стоимости криптовалюты. Фактически это будет похоже на сход лавины. Естественно цена может значительно упасть и долгие годы находится в плачевном состоянии.

Сейчас BTC корректируется в районе 26500 долларов, здесь он может рассчитывать на поддержку со стороны трейдеров, не желающих допустить просадки.

В докладе эксперта отмечается: "Основная проблема заключается в том, что мировая финансовая система пребывает в состоянии неопределенности. Я думаю, что биткоин получит толчок только в том случае, если Федеральная резервная система совершит поворот в своей политике".

Чинкотта полагает, что регулятору нужно смягчить монетарный курс, что приведет к возобновлению притока капитала в рисковые активы. Пока мы не увидим смены финансовой политики, вряд ли цифровые валюты смогут перейти в наступление.

По оценкам аналитиков K33 Research Бендика Шея и Ветле Лунде, волатильность BTC в месячном выражении упала до 1,8%.

Банк City также ожидает снижения доходности эфира в ближайшие месяцы. Он напомнил о сильной зависимости альткоина от BTC. Если крупнейшая криптовалюта будет слабеть, то и ETH столкнется с давлением со стороны медведей.

Deli Onix
Быстрорастущий и очень прибыльный букс. Серфинг, письма, переходы, офферы и много чего еще. Присоединяйтесь и получайте максимальные отчисления от меня.
delionix.com Разместить объявление 

Комментарии к статье

elena13 [Елена] 23.01.2024г. 00:07
Биткоин – это актив, стоимость которого угадать невозможно. Яркой особенностью криптовалюты является нестабильность цены и резкие её перепады, то вверх, то вниз. Цена биткоина может как взмахнуть до стоимости 100 тысяч долларов, так и упасть, пусть совсем на очень короткое время до 10 тысяч долларов. И это нормально. Это зависит от многих причин, которые даже могут не учесть очень опытные прогнозисты. Упадет будем покупать, взмахнет, начнем продавать.
turins [Артем] 29.11.2023г. 04:38
все эти прогнозы на понижение или рост криптовалют это еще один из методов попытки влияния на его курс написали плохой прогноз закупились криптой потом написали что будет обалденный рост его цены и продали и так по кругу главное чтобы прогнозист был поавторитетней , на самом деле криптовалюта всегда будет в цене потому что она обеспечивает анонимность сделок и не зависит от конкретной финансовой политики отдельных стран , то есть рубль счас не во все страны переведеш а биток куда угодно!
lesast [Олеся] 09.11.2023г. 20:18
Приветствую. Биткоин очень известен для финансовых аналитиков, которые торгуют этой криптовалютой на биржевом рынке, и при чем не плохо зарабатывают на нём. Биткоин возможно сейчас и упал в цене, но сегодня так, а завтра он может взлететь как надо. Но дело в том что это виртуальная валюта и где вам такой вариант, что сегодня биткоин есть, а завтра его не будет. Ведь не всегда бывает всё сладко да гладко, всё таки это цифровая виртуальность. Удачи всем, больших вам заработков.
Неизвестный 04.08.2023г. 06:01
Да биткоин может и подняться выше 50000$ все просто терпени!! Но я вот нипонепую кто следит за тем что биткоин падает и поднимается в цене кто это делает и за чем и тем более как как только биткоин поднимается все радостные особенно те кто в шкуре когда в его вложились и было очень даже понятно что когда биткоин упадет в цене начнут закупать по больше и вскоре он поднимется а то что он упадет меньше 25000$ то так и будет вскоре но он подымется и все будет норм
btc_magnat [Евгений] 31.07.2023г. 08:07
Это будет просто замечательно, можно будет просто в разы увеличить свой заработок, это для тех кто работает на кранах, по мне так это будет она из лучших новостей за последнее время. Ещё лучше если он снизится хотя бы тысячам к десяти, тогда вообще будет просто замечательно,. Многие люди просто не знают этого некоторые хотят чтобы он взлетел в цене, а вот для меня наоборот будет лучше если просто упадёт в цене, кому интересен заработок на кранах обращайтесь в личку помогу, раскажу
Неизвестный 28.07.2023г. 20:17
Прогнозируемое снижение цены биткоина ниже 25000 долларов может привести к активизации продавцов на рынке и спровоцировать более сильное падение стоимости криптовалюты. Аналитик отмечает, что мировая финансовая система находится в состоянии неопределенности, и дальнейшее развитие цифровых валют может зависеть от поворота в политике Федеральной резервной системы и монетарном курсе. Кроме того, аналитики K33 Research Бендик Шея и Ветле Лунде отмечают снижение волатильности биткоина до 1,8% в месяц
limen [Limen] 05.07.2023г. 06:39
В настоящее время не все люди еще знают и понимают ценность биткоина. Это криптовалюта, которая каждый день меняет свое направление, т.е то поднимается, то падает. Заинтересованные люди в этом, конечно не хотят допустить спада лавины. Многие уже нажились на биткоинах, и продолжают этим заниматься. Простым людям этого не понять, и им нечем рисковать. Мировая экономика находится в неопределенном состоянии. Мой вам совет, кто ни начинал этим заниматься, лучше и ни начинайте. Криптовалюта слабеет, и
supersat [Sattybay] 29.06.2023г. 08:16
Криптовалютаның болашағы үлкен.Виткойн-соның ішіндегі авангарды.Қолдану аясы әзірге аз болғанмен,болашақта кең етек жаятыны сөзсіз.Көп қолданылмау себебі менің ойымша халық әлі дұрыс түсіне қойған жоқ және сенбейді.Жаңа нрсе әрқашанда солай болады,ол заңды.1 виткоин қазір 30225 долларға тең,яғни үздіксіз өсуде.Бұдан 3-4 жыл бұрын менің электроннды әмиянымда 0,2 Витка болған еді,егер оны жұмасамай сақтағанда қазір 6000 доллар болар еді.Солай,болашақта не боларын болжай алмаймыз.Виткоиннан кейін Э
dgordg [Dgordg] 12.06.2023г. 21:15
Биткойн - это новое веяние эпохи, появился недавно, но до сих пор не получил широкого распространения. Вернее - об этом знают многие, но не все решают воспользоваться этой возможностью. Во первых многие не доверяют, многие просто не понимают как пользоваться. Но те, кто разобрался в этих делах - делают деньги, иногда даже очень хорошие. Лично я знаю двух человек, которые стали миллионерами. Один даже купил квартиру в Москве и теперь консультирует группу начинающих, кстати - довольно удачно.
Наверх