Всего участников
11 954 чел.
Мы выплатили
110 513 руб.
Выплат за 24 часа
15.00 руб.

Реклама a-ads


Реклама a-ads
Статьи - зарабатывайте оставляя комментарии
Лживые знаки Зодиака
Дата публикации 01.08.2023

Здравствуйте. Каждый из нас сталкивается с ситуациями, когда кажется, что лучше что-то придумать, чем сказать правду. Это может помочь уладить конфликт, поддержать человека или получить выгоду. Но, некоторые знаки зодиака очень часто используют вранье в личных целях, обманывая окружающих даже там, где это совершенно бессмысленно.

Астрологам удалось составить рейтинг и определить самые лживые знаки зодиака. С ним и ознакомимся далее.

🔄 Первое место - близнецы. Самый лживый знак зодиака, это бесспорно близнецы! Двоякая натура подопечных этого знака порождает в них немало противоречий. Часто эти творческие личности сами не знают чего хотят. Они врут себе в удовольствие, не желая задумываться над тем, а как же все на самом деле. Их ложь сладкая и правдоподобная, будто поэзия.

🔄 Второе место - скорпион. Во вранье скорпион чувствует себя, как рыба в воде и может наврать с три короба не моргнув и глазом. Он всегда найдет подтверждение и обоснованность своей лжи. Поэтому скорпион не самый лживый в нашем рейтинге. Среди подопечных этого зодиакального знака немало успешных бизнесменов и обеспеченных людей. Нечестная игра ради достижения успеха для них обычное дело. Но скорпионы часто врут не только в трудовой деятельности, но и в личных отношениях. Желая скрыть истинные эмоции или чувства.

🔄 Третье место - лев. Самолюбивые подопечные знака лев заслуженно входят в тройку самых лживых знаков зодиака. Как правило их ложь основана на желании приукрасить собственные заслуги и достижения и обратить на себя внимание. Причина этого проста - мания величия и желание быть в центре внимания. Пусть даже с помощью вранья.

🔄 Четвертое место - телец. Некоторые подопечные этого знака зодиака врут партнерам, чтобы скрыть романы на стороне. Многие тельцы могут врать и в других конфликтных ситуациях. Они считают, что ложь во имя мира и спасения не может причинить вред, а позволяет уменьшить количество ссор и конфликтов.

🔄 Пятое место - весы. Подопечные знака весы очень дорожат общественным мнением и любят когда им завидуют. Поэтому нередко прибегают к вранью, чтобы приукрасить собственные достижения, ради того чтобы добиться восхищения и признания. Для них крайне важны такие понятия, как репутация и авторитет. Педантизм и отличная фантазия делают этот знак зодиака невероятно правдоподобными обманщиками, способными доказать собственное вранье. Возможно именно поэтому среди весов немало талантливых адвокатов и дипломатов.

🔄 Шестое место - рыбы. Представители знака рыбы ради достижения успеха в карьере могут плести интриги, убирая конкурентов с помощью сплетен и слухов. Кроме того, рыбы могут обманывать ради мира и спасения кого-то из близких.

🔄 Седьмое место - дева. Знак зодиака дева наделяет своих подопечных практичностью, мудростью и серьезным отношением к жизни. Они не любят обманывать и стараются быть честными, но в крайних случаях врут так, что не подкопаешься.

🔄 Восьмое место - козерог. Козерог один из самых неразговорчивых и замкнутых знаков зодиака. Подопечные этого зодиакального знака врут мало и редко. Козероги люди дела, слова для них значат немного!

🔄 Девятое место - рак. Подопечные знака рак - это еще один замкнутый знак зодиака. Нежелание делиться самым сокровенным может заставить их врать. Оберегая личное пространство рак скорее соврет или отмолчится, чем откроет все свои тайны. Обман представителей этого знака зодиака чаще всего безобидный и правдоподобный.

🔄 Десятое место - водолей. Ближе к концу рейтинга расположился не самый лживый знак зодиака. Подопечные знака водолей видят мир многогранно, не стесняются своих скрытых желаний и легко делятся тайнами. Они просто не видят смысла врать и обманывать, поскольку мир прекрасен такой, какой он есть.

🔄 Одиннадцатое место - стрелец. Стрелец не лживый знак зодиака! Подопечные этого знака зодиака не умеют складно врать. Очень часто они говорят в лоб все что думают и то, о чем лучше бы было умолчать. А вот фантазировать, строить грандиозные планы на будущее - это по их части!

🔄 Двенадцатое место - овен. Подопечные знака овен признаны самыми честными. У них хорошая фантазия. Они могут разиграть близких и друзей, но не более того. Вранье им чуждо! Обман для них это самый тяжкий грех, который они не могут простить даже самым близким людям.

Старайтесь быть честнее с окружающими и самим собой. Тогда мир станет гораздо лучше. Верьте в лучшее.

это может быть интересно

Социальные сети - это деньги!!!
Уверен, что у вас есть профили в разных социальных сетях. А вы знали, что на них можно хорошо заработать? Намного больше, чем на просмотре копеечных ссылок. Регистрируйтесь и получайте до 500 рублей в день.
vkserfing.ru Разместить объявление 

Комментарии к статье

kamili [Natalia] 04.04.2024г. 21:38
Все люди врут, в той или иной степени, и есть доля истины в подобном гороскопе. По меньшей мере, мои собственные наблюдения подтверждают изложенные характеристики знаков зодиака. Особенно согласна по поводу Скорпионов, Дев, Водолеев, Рыб и Весов. Будет повод присмотреться к другим знакам, о которых меньше знаю. В принципе, всё объяснимо. Дата рождения влияет на характер, способности, отсюда вытекает предрасположенность к определенным качествам, в том числе проявлениям лжи.
repus63 [Владимир] 24.03.2024г. 19:33
Не согласен с автором по поводу того что все скорпионы вруны. не прада это. Знаю нескольких личностей, в том числе и я, которые живут честно. Трудятся, как пчелки, в отношениях в коллективе ведт честный образ жизни. И детей своих учат честности. Вся жизнь сводится к честному ведению образа жизни. Может быть какой-то процент и врут, не честны и тд итп, но я уверен что большинство честные люди.
belna232 [Надежда] 13.02.2024г. 10:49
Ложь - субстанция противоречивая. Можно врать себе, другим людям, наконец, всей стране. Мотивы у лжецов тоже разные. А еще бывает ложь во спасение. И нет смысла сортировать лжецов по каким-то категориям. Мне кажется, что нет такого человека, который никогда не обманывал. Потому что возьмем Новый год. Родители с улыбками уверяют детей, что подарки дарит Дед Мороз, но это неправда. Вот она, самая первая ложь для ребенка.
elena13 [Елена] 22.01.2024г. 02:57
Близнецы, это самые крутые обманщики нас свете. И самое интересное, что когда они врут, они сами верят в свое вранье и думают, что это правда. Представители этого знака величайшие фантазеры, они живут своими фантазиями. Но, ведь этот, казалось бы недостаток помогает им выйти из любой ситуации с плюсом. Это качество делает их самыми лучшими продавцами и снабженцами. Близнецы способны одновременно переработать и удержать в голове кучу информации и ничего не упустить.
irina22222 [Ирина] 18.12.2023г. 12:03
Здравствуйте! Прочитала статью Статья интересная ,но я не верю в это Просто ничего не сбывается Читаю очень редко, для разнообразия
turins [Артем] 25.11.2023г. 00:46
все эти гороскопы и знаки зодиака все это разводняк чтобвытаскивать у людей деньги или иметь с них еще какой нибудь интерес.и можно присмотреться к этим знакам , это восточный календарь почему в россии им пользуются? если у кого нибудь збывается предсказанное этими знаками то это не потому что с их помощью можно сделать какойто прогноз на будущее,просто человек узнав предсказание сам себя программирует на определенные действия (самогипноз)так что не верьте.ставьте перед собой цель и идите к ней.
zoriana [Zoriana] 15.11.2023г. 11:08
Мне кажется без разницы какой знак зодиака, люди по своей натуре лгут все. Просто кто-то больше кто-то меньше. Плохо когда человек начинает обманывать по мелочам когда вообще смысла нету лгать Вот таких людей я не понимаю
Бывают такие случаи что лучше солгать чем сказать правду
zlo [Zlata] 26.10.2023г. 06:23
Лично я не согласен с автором статьи, ну или не полностью. Мне кажется все люди, особенно в юном возрасте начинают врать, так как это часто является необходимостью. Со временем лжицы понимают, что враньём делают только хуже, но понимают это не все. Вот и получается так, что кто то продолжает врать всю жизнь, а кто то перестаёт. В любом случае всем советую говорить только правду, какой бы горькой она не была! Думаю у каждого человека были такие случаи когда он жалел о том что когда то наврал.
lorik911 [Лариса] 02.09.2023г. 11:35
Добрый день! Прочитала статью, конечно интересно, но я в это не верю. Мне кажется гороскоп тут не причем, есть люди которые врут, как дышут. Радует, что я на седьмом месте. Я и правда врать не люблю, всегда говорю правду или промолчу. Иногда ложь бывает и во спасение, если конечно не в серьезных вещах. И постоянно врать сложно, ведь человек со временем забывает, что говорил. Особенно если это происходит часто, его выведут на чистую воду. Люди старайтесь не обманывать, особенно друзей.
Неизвестный 13.08.2023г. 10:13
I am a person who is not convinced at all with the story and news of the Astronomical horoscopes its effect on people
I think it is unbelievable that a star controls a person's life and determines his destination and livelihood and emotional mood and his own preferences
Is it believed that Scorpio for example or Gemini despite the difference of one day for each period of time for example between each zodiac sign affects the life
Наверх