Всего участников
11 953 чел.
Мы выплатили
110 498 руб.
Выплат за 24 часа
0.00 руб.

Реклама a-ads


Реклама a-ads
Статьи - зарабатывайте оставляя комментарии
Как объясняется низкий уровень моральных ценностей у женщин
Дата публикации 28.01.2023

Почему большинство отцов всегда приходит в бешенство от того, что их дочь, пусть даже и довольно взрослую, обесчестили? Потому что любой адекватный отец понимает, что очень велика вероятность, что теперь его дочь просто пойдет по рукам. А не один нормальный мужчина, который уважает свой выбор, больше не согласится с ней быть.

Мужчины относятся к женской невинности, как это не странно, гораздо более трепетно и ответственно, нежели сами женщины. И причиной всему этому является то, что большинство мужчин, а это около 80%, имеют определенный набор моральных ограничений. Ввиду того, что у них просто нет возможности развратиться, как у практически каждой привлекательной женщины.

В то же время, у подавляющего большинства женщин, а это также около 80%, нет абсолютно никаких моральных ценностей. А все потому, что женщине гораздо легче развратиться, так как для этого ей не нужно прикладывать абсолютно никаких усилий.

Но, также стоит понимать, что большинство из женщин, не обладающих высокими моральными нормами, делают вид, что эти нормы у них все же есть. Дело в том, что одни и те же действия от мужчины и от женщины, оцениваются абсолютно по разному. Например, такое абсолютно аморальное действие, как публикация откровенных фото в сети, для многих женщин является абсолютной нормой. А для многих мужчин, это не позволительно и бессмысленно.

Не зря ведь с древних времен женщин принуждали ходить в одежде, которая покрывала все тело, а иногда даже лицо. Ведь самолюбование и демонстрация своего тела широкой аудитории меняет психику женщины. Женщина становится более уверенной в себе, наглой, но при этом пошлой и абсолютно неконтролируемой. Например, если взять такое весьма сомнительное действие, как поход в ночное заведение, то женщина оправдывает этот поход желанием развеяться, расслабится и просто потанцевать. А большинство мужчин признают, что ночные заведения созданы с целью того, чтобы изначально расположенные мужчины и женщины могли найти возможность случайно вступить в интимную связь.

Но, часто ли вы встречаете женщин, которые признаются, что в клубы они ходят ради случайной связи? Конечно же нет. Ведь женщина предпочтет изображать наличие моральных ценностей там, где их на самом деле нет. То же самое касается и тех женщин, которые уже утратили свою невинность, в ходе одной из таких случайных связей. Но, при этом они твердят о том, что мужчина должен их добиваться. А это уже абсолютно непозволительная попытка заставить мужчину заплатить за то, что уже давно утратило свою ценность.

Для мужчины, который брал женщину в жены, во все времена было очень важно, чтобы у женщины до него никого не было. И только в наше время стало нормой, что муж у женщины может быть третьим, десятым или даже сотым по счету. А особо хитрые женщины будут вам рассказывать, что количество абсолютно неважно. Ведь в качестве мужа она все равно выбрала тебя! А это еще одно указание на то, что качество женщин в современном мире снизилось. А право мужчин на выбор при этом исчезло. Теперь женщина, которая уподобляется беспорядочным связям, имеет выбор из нескольких кандидатов. В то время, как абсолютно адекватный, воспитанный и надежный мужчина, может быть одинок лишь только потому, что ему приходится выбирать без выбора. То есть соглашаться на ту, которая изначально имеет низкий уровень моральных ценностей.

Женщины часто жалуются на то, что мужчины их не уважают и не во что не ставят. Однако, сами женщины, на мужчин, которые будут их уважать и ценить, не обращают абсолютно никакого внимания. Женщинам гораздо интереснее общаться с теми мужчинами, которые будут позволять им продолжать эмоциональные развлечения.

Плачу 10 рублей
Приглашаю в команду на самый ТОПовый букс с огромным количеством способов заработка. От меня максимальные отчисления, плюс постоянные конкурсы и бонусы. Сразу после регистрации 10 рублей ваши.
profitcentr.com Разместить объявление 
Неизвестный 02.02.2023г. 14:50
Да, мораль в наше время опустилась до невозможно низкого уровня. И так тяжело говорить о верности и преданности, тогда, когда для женщины вокруг куча соблазнов, на которые мужчины не обращают внимания, а они принимют их за норму: так же как мужчина готов на "все" ради кратковременной связи, женщина хочет получить от этой связи максимум, как в плане моральной раскрепощенности так и материальном, не менее важном, при выборе партнеров, в наше время.
masternn [Дмитрий] 29.01.2023г. 21:13
Сейчас в наше время все быстро меняется и новое поколение это касается отдельно. Моралистов становится все меньше и равенство в обществе между мужским и женским полом меняет само понятие социальной ячейки общества и структурные отношения в семье. Материальные ценности в приоритете.
lorik911 [Лариса] 29.01.2023г. 16:20
Согласна с автором, но не согласна с процентами. Никак не 80%. Очень много есть скромных и порядочных женщин, просто они не шляются по ресторанам. А мужчины в библиотеки не ходят, поэтому не судьба встретиться. Женщины, которые гуляли напропалую обычно выходят замуж за порядочного мужчину. А скромницы находят себе какого-нибудь идиота и мучаются с ним. Или вообще не находят... Парадокс.
Неизвестный 29.01.2023г. 10:32
Интересно,а что это за нападки на женщин?) Ах они такие,сякие,развратные,блудные.(когда только успевают заниматься хозяйством,детьми и работать?).И с кем же они блудят? Не с теми же мужчинами,которые ходят налево и направо,но жену то,конечно,им нужно совершенно невинную. Замкнутый круг)
lesast [Олеся] 29.01.2023г. 05:09
Всем доброго времени суток. Мне одно не понятно, почему понужаем только женщин. А мужчины? Я смотрю мужской вообще святок. Знаете на то если дело пошло, да 90% мужчин тоскается налево и направо, пока ему жена дома обеспечивает уют, тепло, борщи готовит и детей рожает. И по кабакам ходят не меньше женщин, в надежде что подснимит какую нибудь кралю. Так что тут 50/50. И при этом не известно сколько у него было баб до замужества. Женщины берегите себя!
Наверх