Всего участников
11 954 чел.
Мы выплатили
110 513 руб.
Выплат за 24 часа
15.00 руб.

Реклама a-ads


Реклама a-ads
Статьи - зарабатывайте оставляя комментарии
Почему умные мужчины игнорируют женщин
Дата публикации 14.04.2023

6 причин - почему умные мужчины игнорируют женщин. Для многих парней абсолютно непонятно... почему женщины относятся к некоторым мужчинам, как к мусору... в то же время, как те же самые женщины, отчаянно гоняются за другими мужчинами.

Многие тебе скажут, что здесь все просто... у него больше денег или красивая внешность. Но это типичное заблуждение! Есть много красивых парней, которые не могут получить не одного свидания. Также хватает богатых мужчин, которых женщины используют только из-за денег, как банкомат.

Так в чем же настоящий секрет?

Ответ прост и лежит на поверхности. 90% парней слабы!.. и они отчаянно пытаются заполучить хоть какую-нибудь девушку. Они всячески не ценят себя и доступны для девушек 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Когда, для того чтобы заполучить девушку, нужно наоборот выделяться из общей массы парней! Быть мужчиной высокой ценности. Это мужчина, который занимает высокое положение в социуме, независим от внешних обстоятельств и обладает влиянием в обществе. С таким человеком хотят дружить, общаться и слушаться его, он быстро завоевывает авторитет.

6 главных установок таких мужчин

Первая. Практически в любой момент времени женщина может зайти в телефон и получить огромное количество бесплатного внимания, которое раздувает ее эго. Но ценный мужчина не уделяет ей внимания бесплатно. Он может встретиться с ней, чтобы создать искру между ними. Но, после этого бесплатное внимание прекращается. Он как бы сообщил ей, что коммуникация между ними возможна, но обращается с ней так, как-будто в ней нет ничего особенного. Это всегда приводит женщину в замешательство. Она спрашивает себя - почему он не пытается инициировать с ней разговор или встречу... как это делают 90% других парней. Что же в нем такого особенного? Начинает сомневаться, может с ней что-то не так. Это работает безотказно.

Поймите меня правильно. Я не призываю играть с женщинами в игры. Я хочу вас научить ценить свое время. Ведь это единственный ваш ресурс, который не восстанавливается.

У мужчины высокой ценности должны быть дела важнее, чем раздувать женское эго. Которое и так раздули слабые парни до невообразимых размеров.

Вторая. В жизни у мужчины высокой ценности должна быть цель. Такая цель, чтобы захватывало дух и была огромная решимость достичь ее. Отсюда и возникает второе правило - у ценного, амбициозного мужчины просто нет времени для бессмысленного флирта или пустых отношений. Вместо этого сильный мужчина тратит свою энергию на создание и претворение в жизнь своих целей, плодами которых женщины будут гордиться. Они не сидят без дела, ожидая, что удача постучится им в дверь пока они лежат на диване. Вместо этого они меняют свой мир. Такие стремления и амбиции очень привлекательны для женщин. Именно этих качеств не хватает большинству парней.

Третья. Научись чувствовать и развиваться в одиночестве. У всех есть знакомый, который бегает от одной девушки к другой. Все его отношения постоянно терпят неудачу. Такие мужчины просто боятся быть одинокими. Сила мужчины в его целостности и независимости. Женщины это чувствуют - их привлекает мужская независимость... и они начинают сами желать быть с таким мужчиной. В то время, как мужчина высокой ценности их игнорирует и выбирает лучшую.

Четвертая. Игнорируй ее, если она начинает ссоры! Из предидущих пунктов уже понятно, что мужчина всегда имеет опору только на себя. И если ты уважаешь и ценишь себя, то перестань дарить свое внимание женщине, которая пытается вывести тебя на негативные эмоции. Умный и цельный мужчина никогда не вступает в споры и конфликты с женщиной. Он просто меняет женщину!

Зачем тратить свое время на дискомфорт, когда столько одиноких девушек жаждут внимания сильного и целостного мужчины?

Пятая. Будь прямолинейным! Женщины любят играть в игры с мужчинами, которые позволяют им это делать. С прямолинейным мужчиной такие забавы не работают! Так как таким образом ты показываешь, что знаешь чего ты хочешь и не готов терпеть непозволительное для себя отношение и поведение. И ты готов будешь заменить ее в любой момент на более привлекательный вариант.

Большинство парней тратят свое бесценное время ведя себя как друг... или просто болтают с девушками, в надежде, что они сами сделают первый шаг. Сразу говорю - такого не будет! Оставьте это слабым парням.

Шестая. Сильные и целостные мужчины знают цену своему времени. И знают, что они привлекательны для девушек. Они не идеализируют женщин и не придумывают им несуществующих качеств. Из-за такого отношения к себе они абсолютно расслабленны, когда находятся с женщинами.

Deli Onix
Уверенно набирающий обороты сайт с большим количеством способов заработка. Присоединяйтесь к лидеру.
delionix.com Разместить объявление 
Наверх