Всего участников
11 771 чел.
Мы выплатили
108 567 руб.
Выплат за 24 часа
9.61 руб.

Реклама a-ads


Реклама a-ads
Статьи - зарабатывайте оставляя комментарии
Разбудите Путина
Дата публикации 09.02.2022

Прекрасен, прекрасен был Путин на олимпиаде в Пекине! На этой мировой ярмарке спортивного тщеславия. Убаюканный коварными китайцами, мирно спал на трибуне. Ну а что собственно говоря ему еще оставалось. Но теперь наверное он жалеет, что упустил редкую возможность сделать "козу" сборным Украины, США, Англии и так далее.

А они ждали! Они проходили мимо сворачивая на него головы. Путин оживился только когда над стадионом прочирикал китайский олимпийский голосок, сообщивший... вот... инкогнито из Петербурга - Москвы... неопознанная сборная... невидимка... и мимо трибуны протащилась в робах цвета старого "мельдония" затравленные и фальшиво улыбающиеся, безимянные и безфлажная группа лиц спортивного назначения, наказанная за свой допинговый позор.

Конечно, мир наблюдая за величайшим диктатором вселенной современности терзался догадками, типа таких - "что тебе снится крейсер Володя". Вряд ли ему снился российский школьник Никита Уваров, поигравший не в ту компьютерную игру. Который теперь должен, по требованию прокуратуры, получить за это 9 лет колонии! Явно не он... Наверняка в его снах не было маленького Марка, которого Краснодарский Минздрав счел нецелесообразным лечить, покупать ему то лекарство, на которое были собраны людьми по всей стране миллионы рублей.

Путинский сон не озарялся наверняка пожарами в стариковских приютах, нет... ФСО отлично работает... ничего лишнего в сны Владимира Владимировича не допускает... а может он и сам не смотрит... Снился ему наверняка великий трамвай! - Трамвай Рогозина. Как известно, Роскосмос на днях презентовал, как главный свой продукт, как главный проект космической программы Роскосмоса - космический трамвай! Который будет ходить от Цереры [карликовая планета] до ГУМа. И в доказательство серьезности проекта и намерений, были представлены - безупречные доказательства! По российской традиции - это конечно же был МУЛЬТИК! Мультик об этом фантастическом трамвае.

Тот сон Владимира Владимировича мог стать тревожным, что кстати и было замечено! Ведь в особом пространстве русского мирового космоса, там где скоро полетит трамвай Рогозина от Цереры, летают и секретные гиперзвуковые ракеты Путина, может случится ужасное... - ракета может попасть под трамвай, а это несолидно! И боеголовку, извините, ей может трамваем то и отрезать... Это будет конечно первая ракета попавшая под трамвай... и это вдвойне беспокойно.

Быть может во сне Путин гладил по головам своих верных псов режима и размышлял... - если что, умрет ли Симонян на могиле хозяина? А Соловьев, свернется ли он калачиком на холодном граните мавзолея или будет душераздирающе выть сутками у кремлевской стены. Пока одуревшая от воя комендатура кремля, не даст команду просто пристрелить его, из жалости.

В общем все сны исключительно государственного значения! Не будет Владимир Владимирович смотреть всякие глупости, типа Марка или Никиты.

Кстати, вот с мультиками, это вообще классная идея! Коль скоро все в России не имеет никакой связи с реальностью, а населением все равно горячо одобряется, может быть и правда нафиг эту войну... нафиг эту геополитику... - надо просто сделать хороший мультик про победу! Про победу над Украиной! Мультик, в котором Путинские войска дерутся, как слоны за Индию, не щадя хоботов своих!... и успокоиться... То есть хороший реалистичный мультфильм, ну вот как про гиперзвук, такой же... вот такой же надо про мировую войну и победу в ней...

Уверен, 80% населения воспримут такой мультик за чистую монету! И уверуют! Будет всенародный праздник... а какая радость для Шойгу, вы только представьте... это же еще один повод прилюдно перекрестится стоя в проезжающем по красной площади кабриолете... а люди на трибунах будут счастливо обниматься... но тут БАЦ и вводится новая статья УК, за отрицание итогов Третьей Мировой и победу в ней России...

это может быть интересно

Плачу 10 рублей
Приглашаю в команду на самый ТОПовый букс с огромным количеством способов заработка. От меня максимальные отчисления, плюс постоянные конкурсы и бонусы. Сразу после регистрации 10 рублей ваши.
profitcentr.com Разместить объявление 

Комментарии к статье

turins [Артем] 18.12.2023г. 09:23
фвтор который лепит такие статейки это черноротая ворона.какая ярмарка тщеславия?спорт остался только в россии и китае весь запад это отстой чтоб спортсмен мог выступить на олимпиаде он должен теперь отказаться от своей страны и публично очернить ее и тогда ему позволят выступать род нейтральным флагом.да нахрена нада такая олимпиада?лучше свою сделаем , спорт призван чтобы обьединять людей а не разделять.и какой смысл там выступать с кем бороться?с пидорами поменявшими пол чтоб легче у баб выг.
btc_magnat [Евгений] 10.08.2023г. 01:32
Совсем никого будить не надо так как у власти очень мудрый политик который всё расчитывает на пере и даже если кажется что выхода нет он всегда найдёт выход из любой ситуации, решит всё политические проблемы, некоторые рассуждают вот что развалил страну, ребята так мы сами её разваливаем стоит задуматься и взглянуть на себя , и заметить не только хорошее в себе но и плохоее, в каждом из нас сейчас ненависть друг к другу вражда а ведь с этого всё и начинаеися
Неизвестный 11.07.2023г. 23:35
Интересно, когда пишут, что при Путине много сделано. Сказать это просто!!! А что конкретно много, можете рассказать? Я могу сказать, что при Путине началось уничтожение людей в России. Взять хотя бы эту безыдейную, ненужную военную операцию. Сколько смертей будет достаточно? Зачем идти на другое государство и забирать чужие земли, когда в своей стране столько неизведанных территорий? Зачем разрушать, уничтожать, убивать? Человек может передать другим только то, что у него внутри. Если он хочет
limen [Limen] 10.07.2023г. 17:54
Владимир Путин-лучший президент страны, и его не надо будить. Все мы очень умные на местах, а руководить большой страной, не каждый сможет. При Путине очень много сделано в стране, и не развалил ее как некоторые. Такого президента еще надо поискать. Люди, будьте намного благоразумней, и дружней, в это не простое время. Лучше давайте сами подумаем, сколько добра каждый из нас сделал для страны, близких. И тогда будет понятно, кого надо будить. В непростое время для страны надо плотиться, и жить д
dgordg [Dgordg] 28.06.2023г. 11:00
Мне кажется, что будить Путина не надо, он никогда не спал, он постоянно держал руку на пульсе страны. Сравнивать то, что было когда то, с нынешнем состоянием дел, по крайне мере - некорректно. Сегодняшний Путин - это политик мирового масштаба, который держит своё влияние на весь мир. Попытки западных государств повлиять на Путина изначально обречены на провал. Миротворческая миссия России на Украине показывает всем в мире несокрушимую мощь России, Победа будет за нами, кто бы там что не говорил
Наверх