Всего участников
11 922 чел.
Мы выплатили
110 419 руб.
Выплат за 24 часа
21.45 руб.

Реклама a-ads


Реклама a-ads
Статьи - зарабатывайте оставляя комментарии
Правила денег, секрет денег
Дата публикации 20.03.2022

Детский сад, школа, институт, работа... на нее еще и надо устроиться... но тебе повезло ты прошел собеседование и получил работу. И вот ты работаешь 11 месяцев в году на хозяина и у тебя есть отпуск, такой долгожданный. Мгновение свободы, но только в то время, которое удобно компании. Ты полон решимости и целей, мечта за мечтой мелькают в твоем сознании. Ты повторяешь, деньги - это свобода! В действительности, ты только что продал ее за деньги. Отныне твоя жизнь и твое время принадлежать не тебе. Свобода - нет такого слова в твоем алфавите! Это мир абсолютного большинства, 99% населения.

Поздравляем, теперь ты раб! И твое назначение - создать хозяину свободное время, отдав в замен свое. Пришла пора открыто признать это, а не называть себя ценным специалистом, востребованным на рынке. Ты не чуть не ценнее для хозяина, чем афроамериканец на хлопковой плантации штата Миссисипи в 1700 году. Отличие лишь в том, что тебя не порют вожжами на конюшне за малейшую провинность. А отчитывают на ковре у хозяина и лишают премий. Бесправный винтик в чужом бизнесе и планах, которому не дано самостоятельно распоряжаться не собой не своим временем.

Винтик, который в любую секунду можно выкинуть и заменить на другой. А ведь тебя обязательно спишут лет через 30, когда ресурс твой молодости иссякнет. Ты стал не нужным. Крик души - за что? Ведь я отдал всю жизнь хозяину за деньги. Ведь ты продал, а не отдал!

Остановись! Ты тратишь то, чему нет цены! За что сильные мира сего отдали бы все время своей жизни! Хладнокровно продаешь минуты и годы за весьма скромную плату. Твоих сбережений не хватит и на год свободной жизни. Но ты не один. Вас 99 процентов. Вы все уникальны и в завершении лишь одна мечта объединит вас - проданная по дешевке молодость!

Ты и хозяин, вы оба создания из разных миров. Его мир - мир избранных, которые живут "в сейчас", купаясь в роскоши, получают от жизни все! Все чего пожелают. Желания здесь не загадывают, а исполняют. В этом мире единиц время течет по иному. Карманы всегда полны денег. Вопрос - сколько стоит, уже не уместен. Но все это лишь жалкая мелочь в сравнении с главным плюсом их мира - истинной свободой.

Отличное понимание свободы большинством и твой рабский мир - обитель хаоса и вечного бега по кругу, где нет и намека на свободу. Лишь выживание! Но вы оба родились голыми, руки-ноги, все одинаковое. Все за исключением одного - твоя цена в тысячи раз отлична от цены хозяина.

Закон 90-10 гласит, что 10% людей имеют 90% всех богатств. В действительности же 1% владеет 99% всех богатств на земле. Секрет в том, что ты сейчас зарабатываешь ровно столько, сколько ты стоишь. Сколько стоят все твои знания, навыки и то о чем ты думаешь большую часть своего времени. Твоя цена смешна до слез. Твой рабский мир не изменится никогда. Все, что хочешь получить, сначала отдай. Хочешь чтобы тебя любили? Люби сам! Хочешь чтобы тебя уважали? Уважай всех! Хочешь богатства и свободы? Делись деньгами. Отдай десятину с доходов не ожидая чего-либо в замен!

И в этом есть величайший секрет вселенной! Ибо отдав что-то вселенная остается тебе должна и она отдаст тебе свой долг с лихвой. Единицы осознают, что их жизнь зависит лишь от их решений, а не от случая и расположения хозяина. От свободы тебя отделяет незнание стратегической информации.

это может быть интересно

Лучший по заработку 2021-2023
Невероятное количество работы для каждого. Серфинг, видео, письма и многое другое. Приглашаю в команду.
aviso.bz Разместить объявление 

Комментарии к статье

elena13 [Елена] 26.01.2024г. 23:46
Стереотип мышления, стереотип жизни, страх быть не таким как все не дает нам вырваться из плена рабского труда. Работаем за копейки не имея свободного времени. Но, такая ситуация удобна для большинства, не надо думать, все придумано уже за тебя. Ходишь в безумной толпе и чувствуешь себя комфортно в толпе таких же как ты сам. Большинство работает не за деньги, а за статус, возможность показать себя, какой он супер специалист или мелкий помощник руководителя. Большинство это все устраивает.
turins [Артем] 30.11.2023г. 17:41
финансовое рабство это серьезная проблема для современного мира и ее можно легко решить но те кто имеет свой баснословный доход на маленьких людях не дают этого сделать , потому что они приложили колоссальные усилия чтоб жту проблему создать и с ее помощью управлять практически всем миром.каддафи хотел всем дать бесплатную воду (где теперь каддафи?)тесла хотел всем дать бесплатную энергию и был за это убит а его работы до сих пор не нашли.богатым выгодно чтоб нам некогда было думать.
zoriana [Zoriana] 27.11.2023г. 17:33
А здесь я полностью соглашусь, незаменимых людей не бывает. И на любой работе Вас могут заменить в любое время.
Вывод нужно уметь продать своё время подороже.
Я иногда наблюдаю за людьми которые работают на двух на трёх работах. Вот это реальная рабство:( я бы наверное так не смогла. Но с другой стороны таким людям нужно пересмотреть свои финансовые расходы. Если люди научатся распоряжаться своими деньгами, то в них появится больше времени для себя и для других радостей в жизни ;)
lorik911 [Лариса] 26.11.2023г. 17:21
В каком-то смысле все правильно написано в статье, но что получается- все рабы. Ведь миллионеров не так уж много в процентном отношении. Но так просто миллионером тоже не стать, надо много и упорно работать и тоже сначала быть рабом. И не так уж много у них свободного времени, нужно следить за бизнесом. Но как говорят и богатые тоже плачут, ни за какие деньги не купишь здоровье и жизнь..Конечно у них больше денег и возможностей. Так было всегда; богатые и бедные. Ничего не изменилось.
lesast [Олеся] 12.11.2023г. 12:02
Я тоже когда-то работала на чужого дядечку, при чем почти сутками пахала как не нормальная, и когда это всё надоедало, когда уже на грани срыва, он всегда говорил своим рабочим "кто на что учился".Эти слова так бесили и реально в тот момент чувствовала себя рабом. Как говорится работайте негры, солнце ещё высоко. Многим людям страшно сделать первый шаг на ступень выше, то есть развиваться дальше, они так будут всю жизнь рабами. А время от идёт без остановки, потом не здоровья ни денег
btc_magnat [Евгений] 03.11.2023г. 06:24
Это действительно загадка денежного мира, знания и умения преподнести себя, очень благоприятно скажется на протяжении денежного потока, не нужно быть рабом нужно постоянно развиваться, изучать что-то новое быть на шаг впереди всех, так и только так можно что-то заработать в современном мире, конечно бывает и исключение и денежный поток идет не в том направлении в котором хотелось бы, но знай это не надолго настанет время и твои знания и умения поднимут тебя на алимп
Наверх