Всего участников
11 933 чел.
Мы выплатили
110 425 руб.
Выплат за 24 часа
15.88 руб.

Реклама a-ads


Реклама a-ads
Статьи - зарабатывайте оставляя комментарии
⛔ Неугомонный грозный Пу и сверхдержава
Дата публикации 22.01.2022

Госдума наделала главное управление специальных программ президента правом применять силу. Госдума приняла в первом чтении законопроект, согласно которому, военнослужащие федерального ведомства по мобилизационной подготовке, получат право применять силу... спецсредства... стволы, военную и спецтехнику и проводить личный досмотр граждан и из вещей и транспорта. Сейчас такие полномочия есть у федеральной службы безопасности, федеральной службы охраны, службы внешней разведки, федеральной службы войск национальной гвардии. За реализацию федеральных полномочий по мобилизационной подготовке отвечает главное управление специальных программ президента.

Бункерного деда трясет от страха. Все его окружение нападает на него. Запретить, не пускать, усилить, золотые унитазы и аква-дискотеки в опасности... скоро уже лесники с казаками смогут делать что захотят... У нас в стране силовиков и так мало, три миллиона человек, на содержание которых приходится 30% расходов российского бюджета... В правительстве решили создать еще одно силовое ведомство и наделить его сотрудников широкими полномочиями.

Напомним, что в бюджете на 2022 год статья расходов на силовиков увеличилась на 415 миллиардов рублей! Расходы на медицину сократились на 117 миллиардов, на социальную политику на 371 миллиард... и это называется полицейское государство! Режим держится на штыках и обнуленышь инстинктивно это чувствует...

Каким языком говорят Путинские дипломаты и почему после их цитат, Западные журналисты объясняют своим читателям - кто такие гопники. Ват дую вант, дебилы... НАТО надо собирать манатки... глаза то не отводи, че ты глаза отводишь... такие выражения некорректны для большинства дипломатов, но Путинские переговорщики постоянно их используют, оскорбляя Западных коллег... Только дети их живут в Европе и Америке, некоторые даже русского языка не знают, назад возвращаться никто не собирается... подальше от матушки России...

Тем временем в стране расширен список товаров для цифровой маркировки. Правительство России включило пиво и кресла-коляски в перечень товаров для цифровой маркировки. Об этом говорится в сообщении Минпромторга, кроме того изменен срок внедрения маркировки велосипедов. К 2024 году в России планируется создать единую систему маркировки товаров. В ближайшее время начнутся эксперименты по маркировке: мед изделий, никотиносодержащих жидкостей, рыбных консервов и икры, сладких газированных напитков и соков, кормов для животных, детских товаров. Власть активно внедряет систему, при которой подати с холопов взимают в пользу конкретных бояр. Платон уже работает на карман Ротенбергов. Маркировка товаров принесет деньги Усманову и Чубайсу. Потом какой-нибудь сбор с бензоколонок для Сечина придумают. Лучший бизнес в России - обирать население и делить собранное. Ждем повышения цен!

В Ивановской области МЧС построили воображаемый госпиталь за 2,5 миллиарда рублей. У СКР появились вопросики к заместителю министра МЧС Андрею Гуровичу и генерал-лейтенанту Олегу Мануйло. Особый интерес связан с центром для популярной болезни [COVID] на которую выделили 2,5 миллиарда. Госпиталь существовал и процветал на всех документах. Он буквально исцелял больных своими стенами, а по факту его не было, как и денег. Зато точно была дырка в бюджете. Деньги налогоплательщиков все-таки дошли до дела, но с большими задержками. Госпиталь построился на год позже положенного срока. Наверное все кто любит пилить бюджет, так жалеют о том, что фиктивную дату поставить можно, а пару лишних нулей нет!

Экс-депутат и член Единой России готовится сесть на 11 лет за покупку мефедрона. Народная статья повисла над Самарским депутатом Денисом Штейном. По версии следаков, в начале декабря 2020 года, народный избранник прикупил 311 грамм веществ с целью сбыта. Правда себе тоже немного отсыпал, чтобы долгими зимними вечерами не скучать. В итоге попвтка примерять на себя образ Пабло Эскобара привела Штейна на нары СИЗО. Прокуратура требует вкатить единоросу 11 лет строгача с запретом занимать гос должности на такой же срок.

Ректор МГУ Виктор Садовничий, присвоил президенту Ирана Ибрахиму Раиси звание почетного профессора. Слушайте, но нельзя же так прогибаться под этих средневековых хоттабычей. У этого иранца образование 6 классов, он даже среднюю школу не закончил, с чем мы МГУ и поздравляем!

Во все творящемся звездеце пугает не столько фантазия архитекторов новой реальности, сколько энтузиазм исполнителей. Страна в целом развивается блистательно. Детей только жалко и домашних животных. Индекс Мосбиржи утром упал на 2,8%, а акции крупнейших росийских компаний просели на 6,5 %. Так инвесторы отреагировали на подготовку очередного раунда переговоров России и США.

Когда археологи будущего доберутся до нашего периода, в местности, которую россияне называли Геленджик и наткнуться на гробницу с 16-ти уровнями вниз, они сначала конечно удивятся, но когда войдут в нее... скажут то же самое, что однажды сказал про ее владельца Борис Немцов... учебник... как правильно вести себя в обществе, чтобы не кто не догадался, что еба....й.

Лавров заявил... российские предложения по безопасности, подразумевают вывод сил НАТО из Болгарии и Румынии. В ответ на это, президент Румынии Йоханнис, поблагодарил президента Франции Макрона, за начало переброски французских частей в Румынию, в рамках усиления юго-восточного фланга блока. А болгары пока обдумывают, стоит ли этим восхищаться.

это может быть интересно

Социальные сети - это деньги!!!
Уверен, что у вас есть профили в разных социальных сетях. А вы знали, что на них можно хорошо заработать? Намного больше, чем на просмотре копеечных ссылок. Регистрируйтесь и получайте до 500 рублей в день.
vkserfing.ru Разместить объявление 
Наверх