Всего участников
11 952 чел.
Мы выплатили
110 493 руб.
Выплат за 24 часа
10.00 руб.

Реклама a-ads


Реклама a-ads
Статьи - зарабатывайте оставляя комментарии
Когда закончится частичная мобилизация
Дата публикации 28.10.2022

Все мужское население России, призывного возраста, задается вполне очевидным вопросом - когда же закончится это безумие с так называемой "частичной" мобилизацией. Солнцеликий давал свое "честное" слово, что две недели и баста, по факту все совсем не так. Главы регионов утверждают, что уже перестали мести всех подряд и что мужчины могут жить спокойно. Но, так ли это?

14 октября, выступая на пресс-конференции, после посещения Казахстана, ВВП озвучил примерный срок окончания мобилизации. Процитирую - "думаю, что в течении примерно двух недель все мобилизационные мероприятия будут завершены". По итогу, после нехитрых подсчетов, имеем - что 28 октября весь этот беспредел должен завершиться. Кто-то в это верит?

Великий геополитик пытается убедить население России, что за время мероприятий по призыва "охомутали" всего 222 тысячи человек, а планировали 300 тысяч. Более того, великий кормчий в очередной раз обещает, что никаких дополнительных призывов не будет. Что опять же попадает в плоскость его постоянного "честного" слова.

это может быть полезно Первое свидание, первое впечатление - это прописные истинны. Именно на первом свидании вам не как нельзя упасть в грязь лицом, и оставаться, как говориться во всеоружии. И тут, как не странно, нам (мужчинам) помогут цветы.

Прозорливые журналисты озвучивают совсем другую цифру по призывникам, по их мнению мобилизовано более 300 тысяч человек. И эта цифра будет только увеличиваться, так как не кто не собирается останавливать призывной процесс.

Путин говорит одно, Песков говорит совершенно другое - так по словам ёршика кремля, ни о каких примерных сроках окончания призыва речи не шло, вся эта ситуация находится в подвешенном состоянии и ясности нет совершенно. Так кому же верить друзья? Главе государства или "говорящим усам"?

Конечно, центральные регионы и большие города, такие, как Москва и Санкт-Петербург, возможно завершили частичную мобилизацию. Но, с уверенностью можно сказать о том, что в "глубинке" призыв продолжается! Власть боится протестных движений в мегаполисах, видимо поэтому мужскую часть населения последних и не трогают.

Всем мирного неба над головой.

Лучший по заработку 2021-2023
Невероятное количество работы для каждого. Серфинг, видео, письма и многое другое. Приглашаю в команду.
aviso.bz Разместить объявление 
masternn [Дмитрий] 31.10.2022г. 16:24
Официально вроде как объявили об окончании частичной мобилизации во всех городах России. Но, я не по слухам знаю, что процесс продолжается в некоторых регионах "по инерции" и молодых ребят продолжают дергать военкоматы. Всё очень неопределенно в данном вопросе.
ilya [kocmoc] 31.10.2022г. 10:16
Никогда в нашей стране (в России) этот бардак не закончится. При любой власти в любые годы люди всегда жили в нищите. Что-то более или менее было при Брежневе. Не зря это время называют временем спокойствия. А кто у власти сейчас? Шайка воров, которая растащила и украла все, что только можно было. Печально...
Неизвестный 29.10.2022г. 23:00
Частичная мобилизация проходит в России с 21 сентября по указу президента Владимира Путина. Часть регионов уже завершили призывные мероприятия. В частности, первой план по мобилизации, 29 сентября, выполнила Республика Тыва. Также о завершении призыва отчитывались власти Москвы и Подмосковья. В четверг план выполнила и Саратовская область, передает RT.
Неизвестный 29.10.2022г. 18:47
Средний возраст призванных в рамках частичной мобилизации — 35 лет. Забирают самых экономически и демографически активных мужчин. А теперь сравнение: мобилизовали 27к предпринимателей и 1,3к сотрудников органов исполнительной власти. То есть 9% и 0,44% от общего числа.
belna232 [Надежда] 29.10.2022г. 03:15
Путину и его "честному" слову уже никто не верит. В Москве и Питере да, боятся громких протестов, зато глубинку чистят регулярно. Зеленский пообещал, что будет вторая волна мобилизации в России. Сколько можно? Перебьют всех парней, останутся больные, инвалиды и жители солнечного казахстана, туркменистана и Таджикистана. За них и будем отдавать дочерей.
lesast [Олеся] 28.10.2022г. 09:31
Приветствую всех. Сейчас положение не из лучшего, мужчин мобилизуют и без опыта боевых действий, из мегаполиса может и берут со званием, а у нас из глубинки забирают всех подряд. И теперь если задаться вопросом сколько ещё продлится мобилизация, если мальчишки умеют только держать автомат в руках и всё. Сейчас зачистят наших там, и начнут мобилизацию по новому. И то там всё равно, власти на это не смотрят. Только они не понимают, что это наши мужья, сыновья, братья, и тд. Долго это ещё будет.
Наверх