Всего участников
11 776 чел.
Мы выплатили
108 633 руб.
Выплат за 24 часа
75.81 руб.

Реклама a-ads


Реклама a-ads
Статьи - зарабатывайте оставляя комментарии
⛔ Зачем Путину рациональность, если у него есть Россия
Дата публикации 15.01.2022

Главные новости Путинского балагана. Дон Соловьев, посмотрел ролик о том, как журналисты навещали его итальянские владения. - Ожидаемо порвался. "В мои итальянские владения... и они умудрились снять, как они нарушили законы Италии. Сами это задокументировали и сами это выложили. Пролезли на мою частную территорию, нарушили... Они постоянно нарушают законы". Как трепетно главный государственный пропагандист переживает о нарушении законов Италии, члена НАТО. Какой страны он патриот, вопрос? Напомним, что общая стоимость имущества, которым владеет телеведущий [в кавычках] оценивается в 1 миллиард рублей.

Газпром скрыл поставщиков сигарет за 470 миллионов рублей. ООО Газпром Питание, подразделение ПАО Газпром, скрыла победителей тендера на поставку табачных изделий для нужд 7 филиалов газового холдинга. На сигареты компания потратит 470 лямов. В общей сложности планируется приобрести у поставщика более 58 тысяч пачек сигарет. Небольшая минутка математики. 470 миллионов рублей делим на 58 тысяч пачек и получаем 8103 рубля за одну пачку. Прокурить пол миллиарда может позволить себе только Газпром - мечты сбываются!

Ярославский чиновник стуканул в полицию на жителей, которые требовали его отставки. Жители одного из районов Ярославской области заметили, что их глава Дмитрий Юнусов работает на "чиле" на "расслабоне", а бюджет сливает на свой PR. Поэтому они начали собирать подписи за его отставку. Расставаться с удобным креслом в планы чиновника не входило и он настучал в полицию на сборщиков подписей. Мол пусть их осудят за мошенничество с персональными данными. Ждем следующий законопроект о запрете выражения недовольства работой чиновников.

ФАС предупреждает участников рынка об ответственности за заявления, которые могут нарушать законодательство. То есть теперь о подорожании продуктов говорить запрещено! Федеральная Антимонопольная Служба вашу нервную систему бережет!

Мэрия Геленджика проигнорировала массовые протесты местных жителей и все-таки приняла новый генплан города. Дома сотен горожан теперь под угрозой сноса. В день принятия генерального плана по развитию города, отчаявшиеся жители собрались под окнами городской администрации - скандируя против и долой. Ранее, мэрия заблокировала доступ горожанам к открытым слушаниям по принятию генплана. При этом, свои действия, чиновники никак не объяснили. Не с точки зрения законе, не с точки зрения здравого смысла. Согласно новому генплану, сотни жителей Геленджика могут остаться без жилья. Их дома будут снесены. А горожане опасаются, что компенсация за снос домов будет оцениваться не по рынку, а по кадастровой стоимости, которая может быть в десятки раз ниже.

Очень неудачная неделя для великого геополитика ПУ. Запад категорически отверг его безумный ультиматум. Более того, у ПУ потребовали немедленно собрать манатки и убраться из Казахстана.

Число россиян, признанных в прошлом году банкротами, выросло по сравнению с 20 годом на 60%, сообщил Интерфакс. И цены растут - сами знаете. Зато веса и объемы уменьшаются. Так что из-за набранного в праздники веса точно не стоит переживать, скоро все скинем!

Если предположить, что Путин действует рационально, как можно интерпретировать происходящее? Вопрошают с недоумением оппозиционные политики. При чем тут рациональность? Зачем Путину рациональность, если у него есть Россия.

это может быть интересно

BTC - LTC - TRX - SOL - DOGE - USDT
Самый щедрый кран. Сбор - 50 токенов каждые 3 минуты. Огромное количество серфинга по 5 секунд с высокой оплатой. Есть система рейтинга, которая позволяет заработать очень много. Присоединяйтесь.
viefaucet.com Разместить объявление 
starwanderer [Дмитрий] 30.03.2023г. 22:22
Про Соловьева улыбнуло. Ну конечно человек сильно расстроился за свои квадратные метры. День и ночь рвет глотку с экрана телевизора, поливает Европу и НАТО отборными помоями и возносит до небес такую родную и близкую ему Россию. А тут - бац, и пытливые честные журналисты раскопали, как красиво живет Путинский холуй. Обидно ему конечно, ведь образ зажиточного вельможи совершенно не вяжется с той дичью, которую этот "патриот" втирает простым гражданам. А сколько наверное еще не найдено..
Неизвестный 28.03.2023г. 23:41
Всем желаю, доброго времени суток! Как-то интересно кусками создана статья автора, когда он ее писал. Тут и за Газпром указано, а так же за антимонопольную организацию по поводу урегулирования цен, и про массовые протесты в Геленджике и т.д. В следствии того, что люди вышли на протесты в Геленджике,их дома должны были в скором будущем определить под снос и как утверждает автор данных построений достаточно много. А так же ФАС предупредил участников рынка, которые пишут заявления, об из ответствен
Наверх