Всего участников
11 950 чел.
Мы выплатили
110 483 руб.
Выплат за 24 часа
12.03 руб.

Реклама a-ads


Реклама a-ads
Статьи - зарабатывайте оставляя комментарии
Crypto Crowd Clicks - доходный и многообещающий
Дата публикации 12.02.2023

Приветствую друзья. Львиную долю статей я покупаю на различных биржах и у частных исполнителей / авторов. Сегодня решил в этом разделе отметиться самостоятельно и рассказать вам про новый, как мне кажется, многообещающий сайт. Речь пойдет про Crypto Crowd Clicks. Это новый, очень щедрый и очень удобный для работы САР. Да, этот сайт не относится к отечественному сегменту ресурсов по заработку, но это не делает его менее привлекательным и заслуживающим вашего внимания. Я не специалист писать лестные отзывы про что-либо, поэтому немного пробегусь по описанию проекта и буквально в двух словах расскажу, как на нем зарабатывать.

Как и большинство сайтов активной рекламы Crypto Crowd Clicks позволяет зарабатывать пользователям просматривая ссылки сторонних ресурсов, находящихся в ротации площадки. Тут все предельно просто, чтобы получить оплату за "клики", вам необходимо перейти в раздел View Ads, где перед вами откроется внушительный список рекламируемых площадок. Нажимаем на любую из них, ждем окончания таймера и получаем за посещение оплату.

Сразу обращу внимание на то, что если вы являетесь активным участником который приглашает партнеров в свою команду, то вам, для зачисления процента от заработка ваших рефералов, необходимо ежедневно просматривать не менее четырех ссылок. Если этого не сделать, то и прибыли с работы вашей команды вам не видать. Двигаемся дальше.

Как на большинстве русскоязычных ресурсов тут имеется раздел с Offers. Останавливаться на нем подробно не буду, уверен он каждому из вас знаком и каждый знает, как там зарабатывать. Опросы, клики, игры и прочее - на ваш выбор.

На Crypto Crowd Clicks еще имеется так называемый "кран" - faucet, который позволяет вам раз в 10 минут заработать дополнительные средства на баланс для вывода. Так что и этот раздел можно использовать для увеличения основного баланса. Двигаемся дальше.

Раздел AdGrid. Найти его можно в выпадающем списке верхнего меню если навести курсор на вкладку Earn More. Раздел этот весьма любопытен, но "заточен" исключительно на удачу. Тут, перемещаясь по полю с ячейками, просматривая их, вы можете выиграть до 1 доллара, а можете и вовсе попасть "в молоко". То есть просто просмотреть рекламу и ничего не заработать. Отдача у сетки хорошая, поэтому везет чаще, чем не везет. Пробуйте.

Что касается выплат. Минимальная сумма на вывод всего 10 центов. Замечу, что набирается она всего за 2-3 дня, если работать одному и не иметь в команде партнеров. Вывод практически мгновенный на RAYEER, DOGE или PERFECT money. Уверен, что со временем количество платежных систем добавится. Вердикт - заработать на Crypto Crowd Clicks можно быстрее и намного больше чем на любом другом русском САР.

На момент написания этого поста на сайте зарегистрировано более 25000 пользователей и выплачено почти 26000 долларов. Сайт присутствует на мониторинге eMoney Space и имеет довольно высокую позицию, что свидетельствует о высоком уровне доверия к данному проекту.

Регистрируетесь, пробуйте и оставляй свои комментарии к данной статье.

Для рекламодателей Пробовал заказывать на Crypto Crowd Clicks рекламу, динамические ссылки. Результат - из 1000 заказанных просмотров получил порядка семидесяти партнеров на другой иностранный букс. На мой взгляд, это весьма хороший результат и весьма высокий показатель за скромную плату.


От 30к ежемесячно
У вас есть свой сайт? Если да, то зачем вы тратите свое время просматривая ссылки за копейки? Размещайте рекламу в ваших статьях и получайте приличный доход.
gogetlinks.net Разместить объявление 
montyjo [Макс] 08.03.2023г. 00:34
Всем привет. Зарегистрирован на cryptocrowdclicks с первых дней. Последнее время мало появляется хороших буржуев, но этот себя уже зарекомендовал как надежный. По крайней мере до каких то пор) Радует минималка в 10 центов, набирается быстро если смотреть весь серфинг. Пока не пробовал покупать арендованных рефералов, по их работе ничего сказать не могу, но в будущем буду брать и проверять. Прямые рефералы кликают, комиссия нормальная. Тем кто любит зарабатывать на кликах - однозначно рекомендую
masternn [Дмитрий] 13.02.2023г. 23:03
Интересный сайт, спасибо за информацию о нем. Изучил, зарегистрировался, вполне вероятно будут какие-то сделки, связанные с куплей-продажей качественных статей для наполнения собственного контента на ресурсе в рекламных целях. Буду рекомендовать данный ресурс заинтересованным лицам.
Администратор admin [DM]:
Работая на сайте, будьте внимательны, в серфинге "зашита" ссылка от автокликеров/ботов. Естественно ее нажимать нельзя!
lorik911 [Лариса] 13.02.2023г. 16:09
Добрый день! Я зарегистрировалась у Елены. Сайт оригинальный, не как все. Заработала на вывод, вывела. Сначала писали: обрабатывается. Через день-выводов нет и следующий вывод через пять дней. Деньги вернулись на счет. Через пять дней снова буду пробовать, так как все пишут, что вывод есть.
Администратор admin [DM]:
После того, как получите деньги, обязательно выложите скриншот на форуме, в ветке выплат, это значительно ускорит обработку всех следующих заявок.
elenaalm45 [Elena] 13.02.2023г. 12:10
Добрый день! Я зарегистрировалась на данном заграничном буксе. Уже работаю больше месяца. Пригласила уже троих человек. Сегодня проверила вывод. Работает, вывела для пробы 0.2 доллара. Каждый просматриваю 4 ссылки, чтобы капало от рефералов. Поэтому, тоже рекомендую всем и дальше работать на этом буксе. Спасибо автору за дополнительный заработок насчет сетки, обязательно испробую. И другие функции буду исследовать.
lesast [Олеся] 12.02.2023г. 11:55
Всем доброго времени суток! Я зарегистрированка на данном проекте и мне очень нравится с ним работать. Партнёров я ещё не приглашала. Действительно минималка на вывод 10 центов, очень круто. Что связано с сеткой, мне если честно везёт пока очень редко, хочется попытать удачу конечно)) Данный сайт рекомендую также многом, всё легко и просто
Наверх