Всего участников
11 949 чел.
Мы выплатили
110 483 руб.
Выплат за 24 часа
12.03 руб.

Реклама a-ads


Реклама a-ads
Статьи - зарабатывайте оставляя комментарии
Потайные каблуки Путина
Дата публикации 06.02.2022

Ёршик Путина Песков, в ответ на планы Кадырова на месте Путина заявил, что тот может стать президентом.Каждый раз когда думаешь, что хуже уже быть не может...

Слава голубые дали Володин говорит, есть Путин - есть Россия, нет Путина - нет России, 2014 год. Германия - это Гитлер, Гитлер - это Германия, Рудольф Гесс 1934 год. Ничего не напоминает? Слава голубые дали заявил, что санкции против Путина, которые планирует ввести США, станут оскорблением для всех россиян.

Надпись на транспаранте в Лондоне - "Когда упадет последний украинский солдат, Путин придет за вами леди и джентельмены".

это может быть полезно Лучший сервис зарубежных покупок с десятилетней историей - таобао. Не торопитесь делать покупки в других интернет магазинах! Посетите ТАОБАО!


Геленджикский хлебозавод, которым владеет местная единоросска Татьяна Рой, анонсировал продажу блокадного хлеба, 52 рубля за 125 грамм теста. Монетизировали скрепы, так сказать.

Чистые дотации из российского бюджета для Чеченской республики составили 102 миллиарда рублей. Это в 4 раза больше, чем дотации для Тверской области с сопоставимым населением. Возможно, руководитель Тверской области недостаточно верный пехотинец Путина.

Мудрый геополитик сделал так, что страны не бегут в НАТО, а бегут от России.

Абсолютно все сервисы Яндекса в России, теперь обязаны хранить и по запросу передавать силовикам информацию о пользователях, включая адрес переписки и IP данные. Яндекс - НАЙДУТСЯ ВСЕ!

Производитель компьютеров iru собирается начать продажи компьютеров на российских процессорах "Байкал". Их цена будет на 20% выше, чем у зарубежных аналогов. Так чем мы можем уделать западных конкурентов? Ценами! Они будут ниже? Наоборот! Гениально...

Матвиенко констатировала наступление эпохи дезинформации. Мы строили строили и наконец построили...

99-й год - это были учения, в мешках был сахар. 22-й год - это была украинская ДРГ. Посмотрите в глаза Путина, разве они могут врать!?

Генсек НАТО потерял связь с реальностью, заявил Лавров. А после этого он сказал следующее - Путин договорился с главами Кубы, Венесуэлы и Никарагуа, о развитии сотрудничества во всех областях. Да это же невероятный геополитический успех! Если еще Южная Осетия присоединится, все мировые сверхдержавы будут в сборе! США, НАТО и Евросоюзу точно не сдобровать.

Беглов заявил, на дворников в городе выделили 3 миллиарда рублей, но дошло до них всего 500 миллионов. Путинский холуй открыто признает, что разворовывается больше 80% бюджета. Из-за этого страдают и калечатся люди, но власть не виновата. Виноваты 90-е, Навальный и НАТО.

Путин поручил создать механизм оперативного внедрения в промышленное производство прикладных результатов деятельности в области генетических технологий. Впрочем Путин и сам из этой фразы, понимает только слова - ПУТИН и ПОРУЧИЛ.

Президент держит деньги в банке Россия, который и так под санкциями. Это пресс Песков комментирует заявление Байдена, о возможности введения персональных санкций против Путина. А надо было сказать проще - Путин держит деньги в банке и вашему Байдену до нее не дотянуться.

Вот и ответ. США дали письменный ответ, на предложение кремля по гарантиям безопасности. Госсекретарь США Энтони Блинкен заявил, что Белый дом не будет публиковать содержание письменного ответа кремлю. Он пояснил, что это необходимо для того, чтобы иметь пространство маневра на закрытых переговорах. Блинкен утверждает, что в документе записано то, о чем ранее власти США заявляли публично. В частности, что США не готовы поступиться принципам открытых дверей в НАТО.

Письменные ответы кремлю получил конгресс США. Лидеры конгресса с ним ознакомились. Как рассказал госсекретарь Блинкен, данные кремлю ответы не являются официальным документом для переговоров. И вот в кремле увидели не так много поводов для оптимизма, в ответах США по гарантиям безопасности. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Песков. Цитата - "Вы вчера слышали заявление госсекретаря США, генсека НАТО, где они абсолютно однозначно сказали о неприятии основных озабоченностей, которые были изложены Россией. Основываясь на этом, поводов для оптимизма не так много". Он решил воздержаться от концептуальной оценки ответа.

Не понравился документ и главе МИД Сергею Лаврову. Он предположил, что содержание ответа, в самое ближайшее время, станет известно широкой общественности. Потому что американские коллеги, согласовали документ со всеми союзниками и с украинской стороной. Цитата - "Что касается содержания документа, то там есть реакция, котороя позволяет расчитывать на начало серьезного разговора, но по второстепенным вопросам. По главному вопросу, позитивной реакции в этом документе нет. Главным вопросом является наша четкая позиция, о недопустимости дальнейшего расширения НАТО на восток".

Путину ответили все... и Байден... и НАТО... больше некуда обращаться, дальше нет инстанций. Я бы предложил деду взять больничный, на пару недель, ну бывает же сильная простуда с температурой... Сбылась мечта Володи, он больше не изгой, его не бойкотируют... каждый день с утра до вечера звонят мировые лидеры... беседуют часами... приглашают на встречи... он снова всем нужен, востребован. Думаю он сейчас в прекрасном настроении и отличном состоянии духа.

По утрам в бункер приносят стопку зарубежной прессы, где он на первых полосах. Кайф то какой!

это может быть интересно

🥇 TRON 🥇
Крипта №1 - даже Илон Маск в нее инвестирует. Чего ты ждешь? Присоединяйся! Надежный кран + серфинг.
freetron.top Разместить объявление 

Комментарии к статье

turins [Артем] 20.12.2023г. 15:14
автору явно не доплачивает пентагон и цру а статьи свои он пишет накурившись марихуаны после недельного употребления опиатов.какие предложения не приняли сша?по мнению автора неприемлемые для безопасности сша , а автор не задумывался над тем какого хрена сша делает на этом континенте? и должны быть не предложения а ультиматум чтоб ни одной штатовской твари в военной форме за пределами сша не было.сша это гангрена всего мира а гангрену надо удалять чтобы тело осталось жить.
btc_magnat [Евгений] 28.11.2023г. 05:30
Прочитав статью, возникает один вопрос под чем был автор когда её писал!? Не стоит обвинять президента во всем, он как может поднимает страну , ребята вспомните девяностые вам хорошо жилось!? Мы сами виноваты что страна разваливается только мы, сидим и бездействуем, осуждаем президента, ребята а что мы сделали с вами чтобы в нашей стране жилось лучше, каждый может только обсуждать, а чтобы взять и что-то сделать рука не поднимается, нужно начать хотябы с себя, потом с воспитания детей.
limen [Limen] 08.07.2023г. 09:29
Прочитав эту статью, хочется ответить автору, что очень зря он обвиняет президента страны Путина. Такого президента нет ни в одной стране, как в России. Он очень умный, грамотный, и справедливый человек. А завистников и врагов, особенно в очень тяжелое время у страны, всегда достаточно. Санкции все могут вводить на разную страну, но наш президент, поступает благоразумно и справедливо. Настоящие патриоты страны должны наоборот защищать свою страну, и поддерживать Путина, а зарубежные страны пусть
dgordg [Dgordg] 01.07.2023г. 14:33
Что-то слишком рьяно автор статьи наезжает на Путина, не иначе как иноагент, а если нет, то скоро будет. Не вижу ничего плохого, если у главы государства есть надёжное укрытие, с многофункциональной связью, штабом управления, ведь это главнокомандующий, так что не надо ёрничать. Во многих странах есть подобные убежища на случай всяких непредвиденных обстоятельств, которые позволяют быстро принимать решения, находясь в безопасности. Очень хорошо, когда у нашего президента есть подобное и есть гар
Наверх