Всего участников
11 954 чел.
Мы выплатили
110 508 руб.
Выплат за 24 часа
10.00 руб.

Реклама a-ads


Реклама a-ads
Статьи - зарабатывайте оставляя комментарии
Она говорила что хочет семью
Дата публикации 24.01.2024

Она говорила, что хочет семью и детей. Что хочет серьезные отношения, а не вот это вот все. Она говорила, что ты - это самый лучший мужчина в ее жизни. Что именно вот о таком она всегда мечтала и вот она наконец-таки обрела свое счастье. Она хочет с тобой засыпать и просыпаться. Она хочет с тобой везде путешествовать. Встречать рассветы, провожать закаты,... заботиться о тебе... Она говорила тебе, что никогда тебе не будет врать, что она всегда будет тебе верна и никогда не изменит. А даже если ты изменишь - она тебя обязательно простит. Она тебя простит потому что она не может не простить, ты же ее идеал.

И смотря вот в эти вот блестящие искренние глаза, когда она это все говорила, ты поверил во все это бла-бла-бла. Слова женщины ничего не стоят! И если ты еще это не проверил на практике, то тебя ждет огромное удивление и последующее разочарование.

Дело в том, что мужчина не может понять, как так... что не сходится... вот я же видел, она мне не врала, она же искренне это говорила, а теперь она ушла к другому или (например) развалила семью... или что-то еще сделала. Как так?

А ответ прост - в тот момент, когда она вот это вот все тебе говорила, когда ее глазки светились, она действительно это чувствовала,... она не врала,... она сама в это верила.

Женщина - это существо, которое очень сильно подвержено гормональным всплескам. А когда ваши отношения только начинаются, гормонов в ней бурлит очень много. Это так называемый гормональный угар. Она реально считает, что ты идеальный,... потому что, как правило, такие женщины влюбляются в образ,... этот образ еще не развеялся и она действительно говорит тебе правду и ты веришь в это.

Ты будешь максимальным последним глупцом если ты в этот весь бред поверишь! Это самая большая ошибка мужчин, которую они совершают, когда они слышат и видят весь этот спектакль.

Дело в том, что для женщины что-то сказать вообще абсолютно ничего не стоит. Мужчины больше придерживаются своих слов. И если они что-то сказали, то они стараются воплощать это в жизнь. Иными словами сказанное мужчиной проявляется в действиях. Ну а женщина через две недели может вообще забыть о сказанном.

Скорее всего у тебя назрел закономерный вопрос - что же теперь вообще не верить ничему из того, что она говорит? Нет, ты можешь в это верить, потому что она тоже в это верит (когда говорит), но ты должен всегда... где-то там в глубине... относится к этому примерно так... - вот она сейчас что-то тебе говорит и ты должен понимать, что то, что она сейчас сказала действительно только в этот момент времени.

Если у женщины слова и действия сходятся/совпадают - то такая женщина подходит для отношений. Во всех остальных случаях вас ждет горькое разочарование.

это может быть интересно

На сегодня один из самых перспективных САР
Приглашаю в команду на самый перспективный и самый доходный БУКС. Огромное количество работы и самый большой список офферов для максимального дохода каждого пользователя.
losena.net Разместить объявление 

Комментарии к статье

kamili [Natalia] 02.04.2024г. 23:02
Кто же даст гарантию на чувства? Чувства вещь эфемерная. Не слышно в статье о любви мужчины, он любил, или хотел, чтобы любили его? Наверное, если бы любил, тон монолога был бы немного другим. Никто не виноват, и никто никому ничего не должен. Стоит извлечь уроки из отношений и идти дальше. Значит это не ваш человек. А если уроки не извлечь, впереди будут те же "грабли", возможно, не одни. Избавляйтесь от обид, доверяйте только своим чувствам и интуиции, и встретите своего человека.
admiral [Ольга] 29.02.2024г. 12:40
К великому сожалению, описанный автором статьи тип женщин существует, но их сравнительно немного; на фоне адекватных и трезвомыслящих людей, которых гораздо больше, они выделяются и служат примером «какими быть не надо», «как не нужно себя вести»…
Чаще это люди, живущие иллюзиями, далекие от реального положения вещей, и им необходима помощь в возвращении к реальности, их нужно учить жизни в условиях
быстро меняющихся событий, не зацикливаться на невозможных требованиях, тогда все будет хорошо
Неизвестный 10.02.2024г. 15:43
i like it
lorik911 [Лариса] 06.02.2024г. 18:19
Добрый вечер! Очень странно мне такое читать, бедного мужчину обманули: признавались в любви до гроба, обещали дружную семью с детьми. И бросили бедненького. Обычно все происходит наоборот, мужчины по влюбленности все обещают.А потом бросают жену с детьми и уходят к молодой и без проблем. Такие мужчины, как описаны в статье редкость. Я имею ввиду порядочные. А так женщины и мужчины бывают разные. Кто-то кричит о своей любви всему свету, а кто-то молчит. А любовь проявляется в отношениях.
belna232 [Надежда] 05.02.2024г. 03:12
Сейчас очень мало людей обоего пола, которые могут любить по-настоящему. И быть честным с партнером. Честность в стране не в чести. Врут все, ну, или большинство. Потому что так удобно и выгодно. И проще. Наша беда - отсутствие искренности.
katerina23 [Екатерина] 28.01.2024г. 17:31
С чем-то можно согласиться в этой статье ,но не со всем)
Вот если взять во внимание ,что женщина сказала и через две недели уже забыла,то точно так же поступают и мужчины (лично встречала таких).
А в общем,в начале отношений,оба партнера окрылены и на многое закрывают глаза,а потом разочаровываются в своем выборе.
zelta [Tatyana] 26.01.2024г. 19:03
Автор пытается представить мужчину который ищет свою спутницу прям как квартиру готовую "под ключ", чтобы все соответствовало его ожиданиям. Но он и сам должен приложить усилия для возникновения доверия симпатичной ему женщины так как умная женщина с серьезными намерениями далеко не сразу бросится в объятия, а тоже может наблюдать за поведением мужчины в разных ситуациях, как простых, например донести покупки из магазина, так и достаточно сложных, требующих серьезных решений.
gavr12 [Игорь] 26.01.2024г. 03:52
Может быть и верит, а может лукавит. Как проверишь? Если говорит что любит, жить без тебя не может, строит планы...А через несколько дней, выпив на вечеринке, изменяет. А потом, спустя время приходит к тебе, смотрит в глаза, давай поговорим. Вот как?
elena13 [Елена] 25.01.2024г. 23:44
Все люди разные, нет одинаковых женщин и мужчин, и не стоит всех равнять по себе. Кому-то могут попасться и такая женщина, как описана в статье, кому-то может и хуже, которая будет врать и улыбаться с самого начала. А есть другие женщины, которые по настоящему могут любить всю жизнь одного мужчину, и прощать его, и помогать ему и много чего еще. А вообще нужно ценить каждый миг проведенный с женщиной, которая тебя любит здесь и сейчас, ведь это может не повториться.
ninel90 [Nina] 25.01.2024г. 23:13
Интересная статья!
Наверх