Всего участников
11 954 чел.
Мы выплатили
110 508 руб.
Выплат за 24 часа
10.00 руб.

Реклама a-ads


Реклама a-ads
Статьи - зарабатывайте оставляя комментарии
Капитализация рынка криптовалют превысила 1 трлн долларов
Дата публикации 01.11.2022

Впервые в истории, с начала октября 2022 года, биржевой рынок торговли криптовалютой перевалил за ответку в 1 триллион долларов. Многие эксперты удивлены столь стремительному росту данного актива. Другие, напротив, отмечают, что это только самое начало пути и в ближайшие годы мы будем видеть только увеличение стоимости. Дно торгов позади, впереди лишь высокие горизонты роста и повсеместного внедрения.

Ранее мы уже могли наблюдать такую пиковую стоимость, отмечают эксперты CoinGekko. Лишь за последние 24 часа объем торгов вырос на 4,5%. Если пересчитать процент в суточном выражении и "переложить" его на доллары, то получается довольно внушительная сумма в 77,3 миллиарда долларов. Лидером торгов, как и всегда, стал биткоин, его доля 38,1% при себестоимости в 20099 долларов. За ним следует несменяемый спутник - эфир, с долей в 17,6% и ценой в 1463 доллара.

это может быть полезно Наверное у кого-то было такое, стоишь в магазине перед витриной с компьютерами и задаешься вопросом - что же выбрать? Купить Макбук по заоблачной цене или ограничится простым ноутбуком по приемлемой стоимости.

Кто следит за миром цифровых денег наверное помнит, что пик торгов и стоимости пришелся на ноябрь прошлого года. Тогда рынок покорил отметку в 3,08 триллиона долларов, что является настоящим рекордом, вплоть до сегодняшнего дня. Трейдеры с осторожностью относятся к такой высокой волатильности и с осторожностью прогнозируют будущее торгов. Но, в большинстве случаев и в большей своей массе, предрекают неизменный рост активов.

В краткосрочных перспективах все эксперты сходятся в едином мнении, что рост криптовалютного рынка неизбежен. Прогнозируемый срок роста составляет 3-4 месяца. Дальше заглядывать аналитики "боятся" ссылаясь на неоднозначную обстановку в мире в связи с событиями происходящими в Украине и Китае.

А как вы относитесь к криптовалютам? Считаете ли целесообразным инвестировать в цифровые деньги или данная ниша вас совершенно не привлекает в связи со своей неоднозначностью и размытостью понятия деньги, как такового.

Денежное расширение
Просто установи расширение и дальше занимайся своими делами в сети, деньги будут капать на автомате, все очень просто.
bux.money Разместить объявление 
Неизвестный 11.11.2022г. 12:58
Криптовалюта имеет как свои плюсы, так и минусы. Но несомненно она имеет место быть. Я к ней отношусь сдержанно, не фанатка это точно. Есть в электронном кошельке и хорошо, а нет- так на нет и суда нет. А вот про прогнозы на рост криптовалюты всегда были есть и будут. Ситуация в стране очень неблагоприятная и разумеется сказывается абсолютно на всём, так что верить или нет прогнозам каждый решает сам. Биржевый рынок тоже не может сто процентов гарантировать поведение криптовалюты даже на неделю.
Неизвестный 09.11.2022г. 11:25
Мое мнение однозначно: за криптовалютой будущее, в этом направлении существенные перспективы, особенно рекомендую рассмотреть облачный майнинг (заработок без вложений), здесь преимущества весомые…

Не бойтесь пробовать, искать что-то новое, ведь жизнь сейчас такая, что это весьма существенно; вы откроете для себя новые инструменты и возможности, о существовании которых ранее не догадывались
elenaalm45 [Elena] 09.11.2022г. 11:17
Я изучаю настоящую тему, связанную с криптовалюты. Но отношусь с осторожностью, чтобы вложить в неё личные деньги. Поскольку, уже был опыт с вложением в этом году, но в связи с СВО счета были заморожены. Неизвестно теперь, вернут или нет вложенные. Так что очень сложно верить во всю эту криптовалюты, в виртуальные деньги. Лучше наличку иметь. Но это моё мнение.
Неизвестный 09.11.2022г. 09:17
Относится к криптовалютам можно по разному. Там очень много положительных свойств, а с другой стороны мы постоянно слышим, как эти положительные свойства используются в наркобизнесе, террористами, в теневом бизнесе. Т.е. хочу сказать, что крипта-идеальный способ оплаты в криминальных сделках, особенно в таких, где фигурируют товары "вне гражданского оборота": наркотики, оружие, приисковые драгметаллы и т.п.
belna232 [Надежда] 03.11.2022г. 11:25
Несомненно за криптовалютой будущее. Колебания курсов доллара, евро, рубля уже не так захватывают умы людей. Плюс нестабильная обстановка в мире наложила свой отпечаток. Кто понял это теперь в стабильном плюсе. Вот куда нужно вкладывать деньги на данном этапе.
masternn [Дмитрий] 02.11.2022г. 18:42
Кризис создает качели в финансовой сфере в первую очередь. Данная новость очень даже не удивила. На крипто-валюте сам лично зарабатываю более пяти лет и эта сфера очень уникальна в своем роде и интересна со всех точек зрения. Народ ищет где бы подзаработать и это один из вариантов.
lesast [Олеся] 01.11.2022г. 20:53
Доброго времени суток всем. Криптовалюта сейчас пользуется популярностью не спорю, многие вкладывают и хорошо зарабатывают на крипте. Но в данный момент, в связи с тем что происходит вокруг, страшно подумать о том, что это реально виртуальные деньги, сегодня они есть, а завтра их может не быть.
ilya [kocmoc] 01.11.2022г. 16:31
Все кто порасторопнее, уже давно поняли, что за криптовалютой будущее. А значит вложились в электронные деньги в момент роста их стоимости. Сейчас, как мне кажется, тоже можно с выгодой "залезть" в эту нишу. Ведь все эксперты предсказывают плавный и стабильный рост. Поживем - увидим.
Неизвестный 01.11.2022г. 15:19
За короткое время криптовалюта стала хорошим и перспективным вложением денежных средств. Кто думал, что за десять лет стоимость биткоина вырастет с доли цента до 40000$. Знал бы, миллиардером был бы. По всему за криптовалютами будущее, это показывают и прошедшие торги, объемы продаж криптовалют будут только расти и расти. Небольшой спад в стоимости криптовалют я думаю прошёл и теперь смело можно вкладываться в неё. Диаграмма движения основных криптовалют положительная, довольно таки динамичная.
Наверх