Всего участников
11 952 чел.
Мы выплатили
110 493 руб.
Выплат за 24 часа
10.00 руб.

Реклама a-ads


Реклама a-ads
Статьи - зарабатывайте оставляя комментарии
Как сделать правильный выбор
Дата публикации 04.02.2023

Что делать, если перед вами стоит очень сложный выбор и вы сомневаетесь в том, как необходимо поступить? Как, сделать именно такой выбор, чтобы он был самым благоприятным, как для вас, так и для всех окружающих?

Очень часто при важном выборе мы волнуемся. Логически рассуждаем, все взвешиваем, чтобы принять верное решение - и это путь нашего человеческого ума, который на основании всех предоставленных данных, как компьютер, выбирает самый наилучший вариант. Но, ум ограничен и может выбирать только исходя из того банка данных, что у него есть. Другого он не видит.

Если мы чувствуем сердце, его внутреннее видение, то идем по жизни радостно и легко. Так как интуитивно знаем, как поступить в каждой ситуации. Настраиваясь на сердце мы чувствуем, как откликается все внутри. К чему оно зовет, что необходимо сделать - и это очень тонкий интуитивный выбор, он всегда самый верный.

Для этого необходимо душевно и искренне поговорить с богом, объяснить сложившуюся ситуацию и попросить его показать вам самый лучший выбор. При этом, необходимо обязательно сказать, что вы готовы преодолеть свои страхи и сомнения. Поступив именно так, как он решит, полностью отдаться его выбору. Выбор Бога - это всегда самый наивысший выбор, очень мудрый и помогающий нам верно идти по своему пути.

После разговора с Богом вам придет ясная и четкая подсказка во внешнем мире. Она, словно факел света, озарит вас внутри. Вы можете почувствовать, точно Бог говорит с вами через другого человека... животного... ситуацию... окружающий мир - просто доверяйте и больше не сомневайтесь! Это и есть самый лучший выбор! Вы лишь получаете дополнительную подсказку во внешнем мире, как подтверждение внутренним ощущениям, так как Бог говорит с нами каждый день изнутри. Мы можем чувствовать и понимать его через свое сердце.

BTC - LTC - TRX - SOL - DOGE - USDT
Самый щедрый кран. Сбор - 50 токенов каждые 3 минуты. Огромное количество серфинга по 5 секунд с высокой оплатой. Есть система рейтинга, которая позволяет заработать очень много. Присоединяйтесь.
viefaucet.com Разместить объявление 
elenaalm45 [Elena] 17.02.2023г. 22:52
Всем добрый вечер! Да, правильный выбор сделать очень сложно. Как говорится в пословице: семь раз отмерь, один раз отрежь. Надо тщательно всё обдумать, надо ли делать этот выбор. Но я придерживаюсь в жизни, что кто не рискует, не пьет шампанского. И часто бывает страшно, но делаю тот или иной выбор. Чаще он бывает правильным.
Администратор admin [DM]:
Видимо кто-то свыше вас оберегает...
Неизвестный 09.02.2023г. 05:29
Помните как у Маяковского: "кроха сын к отцу пришел и спросила кроха, что такое хорошо и что такое плохо?". Что тут скажешь? Совесть-высшее мерило. Да ..и еще не не надо путать мораль с нравственностью. У фашистов тоже была своя мораль... И что?
Администратор admin [DM]:
Тимур, я заблокирую вам оплату комментариев к статьям! - пишите без ошибок и соблюдайте пробелы.
Неизвестный 07.02.2023г. 12:33
Часто твой выбор не является благоприятным для окружающих,потому что это только Твой выбор. Поэтому его и сложно сделать. А в глобальных проблемах никто и не возьмет на себя ответственность что-то посоветовать. Разговор с богом...Думаю,каждый в душе его проводит,но..что бы услышать или увидеть подсказку,нужно искренне верить,не каждый может,или не хочет,или не умеет.
lorik911 [Лариса] 05.02.2023г. 17:52
Всем добрый вечер! Иногда в нашей жизни нужно сделать какой-то выбор, а у нас нет уверенности, что он правильный. Нужно доверять своей интуиции, посоветоваться с друзьями. Попросить помощи у бога, он даст какую-нибудь подсказку. В случае неудачного выбора не надо слишком расстраиваться, ведь на ошибках учатся. И жизнь все расставит по своим местам.
masternn [Дмитрий] 05.02.2023г. 11:59
Неправильных решений не существует. Главное, не затянуть с принятием решения до такого момента, когда выбора уже не останется. Вот, что важно. Ошибка - это тоже часть верного решения, которая ставит перед человеком дополнительные альтернативные варианты развития той или иной жизненной ситуации. Философия, однако.
Администратор admin [DM]:
Полностью согласен. Неверный выбор - это неотъемлемая часть опыта.
lesast [Олеся] 05.02.2023г. 04:40
Всем доброго времени суток! По идее вы абсолютно правы. Но как понять эту подсказку, знак или что то, ведь все считают что, всё что вокруг нас происходит, это раковое стечение обстоятельств. Действительно нужно прислушиваться к своему сердцу, не делать поступки с горячая на холодную голову, нужно всегда всё обдумывать. Ведь всё что вокруг нас происходит, мы создаём это сами. Мы просто не понимаем насколько может быть богат наш внутренний мир, нужно развивать себя. Всевышний всегда с нами.
Неизвестный 04.02.2023г. 22:42
Для этого необходимо душевно и искренне поговорить с богом, объяснить сложившуюся ситуацию и попросить его показать вам самый лучший выбор. При этом, необходимо обязательно сказать, что вы готовы преодолеть свои страхи и сомнения. Поступив именно так, как он решит, полностью отдаться его выбору. Выбор Бога - это всегда самый наивысший выбор, очень мудрый и помогающий нам верно идти по своему пути.
Администратор admin [DM]:
Отлично умеете копировать написанный выше текст!
Наверх