Всего участников
11 954 чел.
Мы выплатили
110 513 руб.
Выплат за 24 часа
15.00 руб.

Реклама a-ads


Реклама a-ads
Статьи - зарабатывайте оставляя комментарии
Кто готовил развал СССР
Дата публикации 13.06.2023

Есть документ, многие слышали о нем, как "директива Аллена Даллеса", но мы оперируем документами, а это директива 20/1 от 18 августа 1948 года. В ней говорится о чем? Про то, что русских силой не покорить. То есть обратите внимание, сразу после 1948 года, и там говориться - "русских силой не покорить", поэтому для того чтобы захватить ресурсы страны, захватить богатства СССР, необходимо посеять рознь между различными народами (а наша страна многонациональная), между различными религиозными конфессиями, обязательно оторвать молодежь от старшего поколения, внедрить культ секса и разврата, внедрить алкоголизм и наркоманию (все это мы с вами наблюдаем на данный момент), поддерживать безнравственных писателей и деятелей культуры.

Что мы сейчас наблюдаем по телевидению? Посмотрите, это просто ужас какой-то. Откровенные мерзости преподносятся в качестве достижений культуры, а на самом деле это просто сатанизм в открытой форме... Внедрив все это в нашей стране - значит достичь целей. Вот эта директива она совершенствовалась и непосредственно перед перестройкой приняла очертания так называемого "Гарвардского проекта" по названию университета в США, где разрабатывались социальные технологии уничтожения нашей Родины.

Гарвардский проект предусматривает расчленить СССР/Россию на приблизительно 30-40 маленьких независимых государств, а население довести до примерно 50 миллионов рабов задействованных в сфере добывающей промышленности. Напомню, по последней переписи (офф данные) нас примерно 153 миллиона. То есть как минимум 100 миллионов человек должно исчезнуть. Ну чтобы не быть голословным процитирую газету Гардиан, которая выходит в Англии... бывший премьер-министр Великобритании Джон Мейджор говорит: "Мы победили СССР/Россию в холодной войне. Назначение СССР/России - это стать сырьевым придатком Запада. Но для этого население России не должно превышать 50 миллионов человек".

Маргарет Тэтчер (железная леди, которой многие восхищаются), она там же (в той же газете Гардиан) с откровенным цинизмом, цитирую - "с русских хватит и 15 миллионов".

Вот вам так сказать вещественные доказательства. То есть, как минимум 100 миллионов человек должно исчезнуть.

Что мы видим сейчас, на сегодняшний день? Нас просто убивают! Все это вписано в глобальный сценарий. Не нужны мы. Мы избыточные люди. Следовательно, в этих условиях на что-то надеяться - это тоже самое, что просить у палача, занесшего меч на головой, просить кусочек торта. Нас просто уничтожают! Против нашей страны ведется полномасштабная война, на наше с вами уничтожение. И причина этой войны не в том, что мы рылом не вышли. Причина в глобальном системном кризисе на планете Земля.

Попытки разрешить проблемы, которые создала глобальная мафия... они решают за наш счет! Вот вам ответ на вопрос - "что происходит". В это страшно поверить, но основным инструментарием уничтожения собственной страны явилось высшее ее руководство в лице ЦК КПСС, а нынешнее руководство лишь продолжает ранее начатое.

Serf Click
Отличный БУКС. Серфинг 7 копеек. Выплаты от 1 рубля на PAYEER. Выгодная партнерская программа. Присоединяйтесь.
serfclick.org Разместить объявление 

Комментарии к статье

belna232 [Надежда] 22.04.2024г. 03:04
Да, в СССР мы жили не богато, полки в магазинах были пустыми. Зато мы были спокойны и уверенны в завтрашнем дне.Взрослые работали, дети играли и посещали разные кружки бесплатно. О межнациональных конфликтах говорилось мало, да их и не было, особенно после войны, когда люди разных национальностей встали вместе плечо к плечу на защиту нашей родины. Сейчас Запад надеется посеять вражду между нациями, потому что они знают, что по другому Россию не победить.
kamili [Natalia] 09.04.2024г. 22:32
Разваливал Запад разваливал, и не "доразвалил". Оставил 140 (примерно) миллионов. Западные деятели оказались слишком гуманными, поэтому их план превратился в крах. Маргарет Тэтчер, по видимому, была дальновиднее. Если население страны уничтожает собственное руководство, тогда причем здесь влияние извне? Выглядит так, что россияне сами во всем виноваты, и искать корень зла нужно внутри и в себе. В общем, выглядит изложение вопроса не аргументированно.
admiral [Ольга] 29.02.2024г. 12:52
Поразительно быстрое расчеловечивание людей в России - одно из предсказуемых последствий развала СССР, потому что много незрелых и слабых людей из категории «кто поведет - за тем и пойду» отличились чрезмерной доверчивостью, открытостью к воздействиям сил тьмы всех мастей… На этом они совершили множество ошибок… И это вполне предсказуемо, поскольку собственные моральные ориентиры и волевые центры еще не были настолько сильными, чтобы справиться с искушениями подобного рода… жаль таких людей………….
turins [Артем] 24.11.2023г. 02:59
то что россию хотят расчленить и уничтожить это уже давно не секрет , эта политика ведется западом с древних времен.чего стоит тот факт что даже когда князь владимир провел крещение руси разные государства и христианские ордена организовывали регулярные крестовые походы против нас и дело нетолько в богатейших ресурсах которыми богата наша страна но и страх перед нашим народом который в случае опасности забывает все распри и встает пртив врага в отличии от европейцев где каждый защает свой замок.
lesast [Олеся] 22.11.2023г. 21:40
Всём доброго времени суток. Вот так вот значит, да очень обидно, чем мы хуже их, чтобы они решали сколько должно народу жить в России. Я скажу скорее всего это зависть, не более того. Наша Россия действительно богата ресурсами, они ведь также зависят от нас. Теперь можно подумать к чему был коронавирус, к чему сейчас эта война, то есть зачистка. Они потихоньку пытаются исполнить то что давно задуманно, ну моё мнение ничего у них не выйдет, Россия могучая страна всё равно победа за нами.
btc_magnat [Евгений] 30.07.2023г. 06:47
Уничтожение культуры происходит очень давно, но виной в этом не какой-то дядя а виной всего этого являемся мы сами люди, и наше отношение к жизни, (пофигизм) мы сами виноваты и нам пофиг на всё что творится, ведь человек с самого рождения впитывает всё как Губка. Правильное воспитания вот залог здорового будущего, нужно не лениться и прививать детям любовь к культуре, правильном общении, уважении старших, этот список можно продолжать до бесконечности, но я призываю задуматся
Неизвестный 28.07.2023г. 20:14
В предоставленной статье содержатся утверждения о существовании "директивы Аллена Даллеса" и "директивы 20/1 от 18 августа 1948 года" о предполагаемых действиях по развалу СССР. Однако, чтобы об этом говорить, нужны более веские доказательства, возможно, документы.История развала СССР была многогранной и включала в себя влияние множества факторов, включая внутренние и внешние процессы. Он произошел в период с 1991 по 1992 год и был результатом различных политических, экономич
lorik911 [Лариса] 16.07.2023г. 22:48
Оказывается давно эти козни задуманы, чтобы разрушить Советский Союз. Они смотрят и облизываются на огромную территорию и ресурсы, конечно люди им не нужны. А чтобы нас ослабить надо разделить на маленькие государства. Одну хворостинку легко поломать, а охапка уже не сломается. Ну и конечно посеять национальную вражду. А раньше был Советский Союз и пятнадцать республик и жили дружно и помогали друг другу. Все смешались, много разнонациональных браков. И что теперь...
limen [Limen] 08.07.2023г. 09:36
Есть такая пословица "Все что ни делается, все делается к лучшему!", это можно сказать о нашей стране. Многие страны завидуют России (в то время СССР), и хотят развалить страну, захватить ресурсы страны, захватить богатство. Но мы, как разумные граждане, должно четко понимать, что мы не должны такое допустить. Нас просто хотят уничтожить. Проблемы решаемая, и мы как защитники нашей страны этого не допустим, и пусть другие страны даже на это и не надеются. У нас самый разумный президент
supersat [Sattybay] 27.06.2023г. 18:56
1991 жылдын 25-ші желтосанында Советтік Социалистік Республикалар одагы өзінің жеке мемлекеттік омір сүруін тоқтатты.
Советтер одагы жер шарындагы куатты да алып мемлекет болатын.Ол елде 290 миллионнан астам әр түрлі улттан туратынхалыктар омір сурген еді.
М.С.Горбачевтін укімет басына келуі СССР атты алып мемлекеттің ыдырауының басты себебі болды.Осы заманда сол мемлекеттің көптеген жақсы жақтары жетпей тұрганы...әсіресе білім саласы мен медицинаның тегін болганы осы кзде ертек болып қалд
Наверх