Всего участников
11 933 чел.
Мы выплатили
110 425 руб.
Выплат за 24 часа
15.88 руб.

Реклама a-ads


Реклама a-ads
Статьи - зарабатывайте оставляя комментарии
Почему ты идешь этим путем
Дата публикации 15.04.2022

С чего ты так уверен, что те жизненные решения, которые ты сейчас принимаешь верны?

Ученые, проводя исследования, обязательно делают большую выборку людей. Чтобы исследование было точным и полноценным они собирают и мужчин и женщин, представителей разных рас, разных профессий, возрастов и образов жизни. Если в исследовании участвует всего пять мужчин одного возраста, то из такого исследования нельзя сделать серьезного вывода. Необходимо собрать сотни или тысячи разных людей, для объективного результата.

Но, почему многие из нас на основании маленького опыта в жизни принимают решения, которые полностью изменяют нашу жизнь?

это может быть полезно Знай себе цену или сколько ты стоишь? – Будьте такими какие вы есть и стремитесь совершенствовать себя в лучшую сторону. Не ищите признание людей, только бог знает вам истинную цену!

Молодой человек, который успел в детстве только впитать ценности родителей и окончить школу, и общался примерно с такими же детьми у которых нет жизненного опыта, как и у него самого, должен сразу после обучения выбрать свою судьбу? Разве это не абсурд? Ведь выборка маленькая. Опыта еще нет. Как же ему тогда выбирать? Из чего? Из ценностей его родителей и навязанных мнений общества? Разве это не странно, что человек не знающий ни себя ни других, не прожив и четверти своей жизни, должен на основании этого ограниченного опыта совершать столь серьезный шаг, как выбор своей судьбы?

Есть лишь одно решение! Нужно пробовать, как можно больше! И я не имею ввиду алкогольный угар и всякую дурь! А разные сферы жизни, - творчество, пешие походы, работа на низких должностях в разных сферах бизнеса, спорт, общение. Попробуйте многое и пусть ваша выборка расширится. Станьте ученым и сделайте свою жизнь исследованием. Не принимайте необдуманных решений, не зацикливайтесь на определенной работе о которой ничего не знаете (опираясь на престиж и советы других). Не тратьте время на образование, которое вам не интересно, даже если все вас порицают. Пробуйте, живите, ощущайте и только потом выбирайте. Выбор должен быть всегда!

Делитесь мнениями в комментариях. Чести и удачи.

Seo Time
Надежный и проверенный временем букс. Приглашаю в команду.
seotime.biz Разместить объявление 
Наверх