Всего участников
11 937 чел.
Мы выплатили
110 425 руб.
Выплат за 24 часа
0.00 руб.

Реклама a-ads


Реклама a-ads
Статьи - зарабатывайте оставляя комментарии
Заработок на кликах в интернете
Дата публикации 22.03.2022

Заработок на кликах – это первый способ новичка, который хочет попробовать зарабатывать сидя за компьютером. Зарабатывать на кликах сможет даже школьник. Более того, большинство гуру интернет-заработка начинали с кликов. Больших денег заработать вам не удастся, но собрать начальный капитал для создания, например, собственного сайта вполне возможно.

Вот схема, по которой многие проходили свой путь, зарабатывая в интернете:

  заработать в интернете на кликах первый капитал;
  купить на них домен и хостинг для первого личного сайта;
  сделать и раскрутить сайт (это не так сложно, как кажется);
  зарабатывать больше с помощью рекламы и приглашая рефералов;
  реинвестировать заработанные деньги.

В этой статье постараюсь подробно рассказать о заработке на кликах, изложить суть и дать полное представление как получать деньги за клики. Будет рассмотрен заработок биткоинов на кликах, заработок в соц сетях на кликах, и многое другое советы. Так что советую прочитать статью до конца.

Так как этот способ привлекает в основном начинающих и неопытных пользователей, мошенники не дремлют, стараясь поживиться на наивности новичка. Поэтому советую прочесть ещё о способах обмана в интернете, и избежать неприятных ситуаций.

Заработок на кликах без вложений

Этот вид заработка не требует финансовых вложений. Все что вам нужно это компьютер, подключённый к интернету, или смартфон, так как возможен и мобильный заработок. Об этом поговорим чуть позже. А также понадобятся время, усидчивость и проверенные сайты для заработка денег на кликах, их перечень найдёте в этой статье.

Да, и ещё одно! Установите хороший антивирус. Реклама, которую будете смотреть, не всегда будет качественная. Чтобы работа в интернете на кликах без вложений была комфортной он вам понадобиться.

Как заработать на кликах

Суть этого заработка заключается в просмотре сайтов рекламодателей. За просмотр начисляются деньги. Весь процесс работы происходит на сайтах-посредниках, которые называются «почтовики», «буксы» или «CAP-сайты». Обычно на почтовиках есть четыре способа заработать: чтение писем, серфинг или автосёрфинг сайтов, тесты и выполнение различных заданий. Заработай на кликах свои первые деньги и убедись в этом сам.

Сёрфинг – это просмотр сайтов за деньги. Кликаете по ссылке, вас переправляют на сайт рекламодателя. Далее нужно дождаться окончания отсчёта таймера, после чего вам предложат выбрать число из картинки. Это нужно для того, чтобы подтвердить просмотр. Всё вы получили деньги за клик. Есть ещё автосерфинг, где не требуется подтверждать просмотр. Открываете ссылку, и ваш компьютер сам зарабатывает деньги. В этом случае цена ниже, чем за просмотр.

Чтение писем – суть этого заработка заключается в чтении рекламных писем. В большинстве случаев в письмах приходит один спам, поэтому рекомендую просто дожидаться отчёта таймера просмотра, чтобы зачислились деньги, и уходить с рекламируемого сайта подальше. Чтение письма стоит от 0.02 до 0.05 р. Согласитесь, это очень мало. Для заработка от 100 р. в день нужно либо выполнять задания, либо привлекать рефералов.

Тесты – технология выполнения очень проста. Заходите на указанный сайт или находите его через поисковик. Далее отвечаете на 3–5 вопросов, кликаете на правильный ответ, который находится на этом сайте или в видео.

Задания – один из самых прибыльных способов заработка на почтовиках. Цена за одно выполнение колеблется от 0.30 р., до 500 рублей. Для получения оплаты потребуется точно выполнить условия, указанные в описании. Думаю, вы уже догадались, что чем выше стоимость, тем оно сложнее для выполнения. Иногда легче выполнить 20 заданий по 0.80 р., чем одно за 12 рублей. Некоторые пользователи умудряются зарабатывать на заданиях от 5$ в день.

С чего начать заработок на кликах

Итак, перед тем как регистрироваться на любом из буксов, вам нужно завести собственный электронный кошелёк. Иначе вы не сможете получить заработанные деньги.

Электронных кошельков существует множество, каждый почтовик работает с разными кошельками. Практически все русскоязычные буксы работают с популярными системами: WebMoney. Яндекс Деньги или Qiwi. Поэтому для начала зарегистрируйтесь в них.

это может быть интересно

Deli Onix
Быстрорастущий и очень прибыльный букс. Серфинг, письма, переходы, офферы и много чего еще. Присоединяйтесь и получайте максимальные отчисления от меня.
delionix.com Разместить объявление 

Комментарии к статье

kamili [Natalia] 14.04.2024г. 21:37
Реальный небольшой заработок, но нужно быть готовым к тому, что занятие нудное, для усидчивых. Есть смысл выбрать два-три ресурса, не распыляться на десять и более. Выбирать сайты со стажем, проверенные. Хотя, есть и исключения среди новичков. Каждый букс старается привлечь посетителей-исполнителей разными "фишками" в форме конкурсов, квестов, бонусов. Участие в перечисленном повышает шансы заработать больше. Некоторые приобретают в заработках на кликах определенное мастерство.
billy_smile [Билли] 28.01.2024г. 15:29
Я с этого и начинал зарабатывать в интернете, вначале на лохотроны нарывался, думал раньше что вкладывая 100 рублей в лохотрон(типа пирамид) можно получить 1 лям, но потом начал на буксах и на продаже аккаунтов, на ответах. Да это тоже кропотливая работа, лучше чем быть обманутым на большую сумму
elena13 [Елена] 24.01.2024г. 01:43
Онлайн заработок - это дело не для слабонервных. Большинство думает, что в интернете деньги рекой льются. Денег в сети очень много, но чтобы понять, как их взять, нужно потратить много времени и сил. Чтобы заработать приличные деньги, нужно настроить себя на серьезную работу, протестировать сотни сайтов, понять структуру работы и быть очень внимательным и терпеливым. Многие считают, что на буксах зарабатывают копейки, но это не так, есть профессионалы, которые зарабатывают миллионы.
Наверх