Всего участников
11 953 чел.
Мы выплатили
110 498 руб.
Выплат за 24 часа
5.00 руб.

Реклама a-ads


Реклама a-ads
Статьи - зарабатывайте оставляя комментарии
Давай останемся друзьями
Дата публикации 14.06.2023

Френдзона - пожалуй один из самых подлых приемов в женском арсенале. Не давая ничего в замен, она имеет со своей жертвы все, что захочет. А сладкая иллюзия о том, что до цели остался всего один шаг, как никогда далека от суровой реальности. Что же делать, если ты услышал из уст женщины: "ты мне просто друг". Давайте подробнее рассмотрим совершаемые мужчинами ошибки.

Ошибка номер один

Я стану лучше и докажу ей, что я ее достоин. Нет, не докажешь! Она уже давно вынесла тебе приговор. А каждая попытка только еще больше опускает тебя в ее глазах. И даже если ты изменишься, ее отношение к тебе останется прежним. Просто подумай, зачем ей что-то давать тебе в замен, если она и так имеет от тебя все что захочет. Чувство благодарности у женщин отсутствует как таковое! А свободный статус позволяет ей спокойно строить планы на "мудака", который для нее действительно привлекателен, как самец. А также пополнять свой гарем такими же оленями, которые в любой момент готовы бросить все свои дела и помочь ей: перенести тяжелый груз, подарить ей очередную безделушку или нахаляву покормить в ресторане.

Иногда она подбросит, как кость, игривы взгляд... но только чтобы верный пес снова ошибочно подумал, что он близко к цели и остался под боком... на побегушках..., а дальше все вернется на круги своя.

Ошибка номер два

Я покажу ей свои чувства. Ты всерьез считаешь, что она ничего не замечает? Любая женщина старше 15 лет поймет, что интересна тебе раньше, чем ты сам это осознаешь. Не строй себе иллюзий, что красивое признание может что-то изменить. Ты только зря унизишься и потешишь ее самолюбие.

Ошибка номер три

Советы в интернете. Наверняка в первую очередь, услышав подлое "мы просто друзья", ты полезешь в интернет с вопросом - что делать? Но тут каждый пишет что хочет, а ты возьмешь за инструкцию к действию статью в которой будет написано то, что ты хочешь услышать. Вот только если все так просто, откуда тогда столько жертв "мы просто друзья", не задумывался?

Ошибка номер четыре

Игнорировать ее какое-то время. Твоя демонстративная игра лишь позабавит ее. Но на деле она легко поймет, что ты блефуешь и все еще строишь планы на отношения с ней. А когда ты снова выйдешь на контакт с ней, у нее будет очередной повод поиграть в обиду.

Ошибка номер пять

Сделать вид что у меня есть другая. Пусть ревнует! Типичный ход, который любят использовать сами женщины, чтобы добиться чего-то от мужчины. Ты думаешь она не раскусит блеф? Почему она должна тебя ревновать? Если ты ей не интересен, как самец! В любом случае она не отреагирует на это никак! В худшем - подиграет тебе и начнет давать советы, как вести себя с вашей воображаемой пассией.

Ошибка номер шесть

Подожду пока она разойдется со своим хахалем. Может быть она и разойдется, но если она не воспринимала тебя, как самца до этого, то не будет и после. При этом она наверняка будет использовать тебя в качестве жилетки, куда можно поплакать... или даже приманки, чтобы бывший ее приревновал. Но при этом вряд ли тебе хоть что-то перепадет. А едва они разойдутся окончательно, она вновь будет искать того, кто привлекает ее, как самец. Но точно не тебя!

Ошибка номер семь

Драка с ее возлюбленным. Пожалуй самое глупое решение, которое ничего тебе не даст, кроме возможных проблем со здоровьем. Если ты проиграешь, ты только еще больше укрепишь позиции "ее любимого мудака". Если выиграешь - ты автоматически станешь в ее глазах негодяем и варваром, а о проигравшем она будет заботиться с удвоенной силой.

Seo Time
Надежный и проверенный временем букс. Приглашаю в команду.
seotime.biz Разместить объявление 

Комментарии к статье

kamili [Natalia] 09.04.2024г. 22:17
Предложение дружбы не обязательно женское коварство. Другой вариант - корректная, тактичная форма отказа. Неужели лучше услышать правду в лоб? Думаю, не в этом случае. Помимо этого, для очень влюбленного мужчины остается шанс. Всё меняется в этой жизни, избранница может увидеть мужчину в другом свете, и изменить отношение. Есть примеры и в жизни, и в литературе, вспомните, как Рет Батлер обхаживал Скарлетт. Выбор за мужчиной, отойти в сторону, или надеться, если женщина ему так уж дорога.
elena13 [Елена] 02.02.2024г. 17:00
У каждого своя ситуация, не только женщины, а и часто мужчины хотят просто "дружить" без обязательств. Если женщина не готова на серьезные отношения, а согласна только на "дружбу", значит у нее есть серьезные причины на это. Значит она не видит в этом мужчине того, с кем можно прожить всю жизнь, как за каменной стеной. Значит есть страх, что с ним будет сложно, что этот не её человек, она не видит в нем отца своих детей. Если женщина уверена в мужчине на 100%, то она рассчиты
turins [Артем] 28.11.2023г. 01:30
к сожалению почти у всех девушек потребительское отношение к мужчинам и если он ей не нравиться а она уму нравиться она никогда его не оттолкнет до конца и будет им пользоваться до последнего. в этой ситуации трудно давать советы так как у всех это протекает по разному.не отчаивайтесь вы еще встретите счастье.насчет комментария неизвестного (друзья не предают)могу сказать что я с ним не согласен как раз друзья и предают , враг не может предать он уже враг предать может только друг.
lesast [Олеся] 17.08.2023г. 16:26
Интересная статья, на эту тему можно долго разговаривать и скажу одно сколько людей, столько и мнений. А почему действительно у девушки не может быть друга, даже если она для него значит намного больше чем нежели он для неё. Ведь носильно мил не будешь, хотя таких случаев множество. В данном случае мужчине остаётся только смириться с этим, по-другому никак. Если девушка не любит, тут уже нечего не поделаешь, бороться за неё безсмысленно и всё эти семь ошибок нужно помнить.
Неизвестный 14.08.2023г. 09:39
Parents also bear a very large part in the arrival of children to this idea I think that the interest in the right upbringing and getting close to them and knowing their close friends and interests has my name ways to success and maturity Their children Some sons think that is espionage, but it is the right thing to do, their weakness in experience and their souls covets the lust of these boys, young men or girls alike, the desires of life are many and do not differentiate between age or sex
Неизвестный 04.08.2023г. 05:58
Все зависит от человека какой он и т.д. Хз хочешь ли ты с ним дружить или не хочеш!!! Друзья не предают поэтому должен быть очень надёжный человек которому легко можно доверить свою тайну или секрет знаю что он тебя не предаст и никому не расскажет вот!! Также хороший друг будет всегда помогать тебе и ты ему во всех делах в которых надо помощь!!информация про друзей была полезна возможно что-то новое узнал поэтому прикольно читать и запоминать эту информацию
btc_magnat [Евгений] 30.07.2023г. 06:40
Тут всё зависит на прямую от человека, если любишь то нужно идти до последнего, но это притом условии что ты хоть немного интересен собеседнику, (как минимум вы дружите), ещё стоит подумать а надо ли оно, жизнь такая не предсказуемая стука, сегодня так, а завтро совершенно всё по-другому, один не большой момент может перевернуть всю нашу жизнь с ног на голову, так что подумать тоже надо стоит ли оно того, если да то дерзай и не перед чем не останавливайся, тогда успех горантирован
Неизвестный 11.07.2023г. 23:14
Я думаю, что список можно продолжить: ошибка номер восемь и т.д. Но это да, самые распространенные, насколько я видела в жизни. По-моему, если ты оказался не нужен, нужно просто оставить человека. Зачем кому-то что-то доказывать или унижаться, возможно, какое-то время будет непросто, но этот человек отверг тебя, не захотел тебя узнать и продолжать узнавать, вместе строить будущее... Но, я верю, что в мире есть тот, есть та, который/которая для тебя. Не нужно тратить время на того, кто не оценил.
supersat [Sattybay] 04.07.2023г. 14:32
Ер адам мен әйелдің адамның достығы мен үшін түсініксіз.Бұл жағдай адамның жастық шағында басынан өткізетін жағдай.Өмір бойына дос болу,білмеймін...мүмкін емес,махаббат болады,үйленеді.Әр халықтың менталитетіне де байланысты шығар.Белгілі тұлғалардың әйелден досы болған екен дегенді естімеппін.Рас кеңесшісі болған,бірақ олар өз жары болады.Ал әйелдің дос болып қалайық деуі,басқа жанда көңілі бар деген сөз,басқа ештеңе де емес.Пікірім бір жақты болса айып етпеңіздер,менің тұжырымым осы.
limen [Limen] 01.07.2023г. 11:45
Проблемы женщины с возлюбленным всегда острая тема. Женщины любят ушами, а мужчины глазами, но это очень часто бывает обманом. У мужчин складывается такое мнение, что если красивая девушка, значит богиня во всем, но это далеко не так. Я считаю, что человек должен быть красив душой, а н лицом. Если у человека открыта душа, то он всегда уважаем, порядочный, умный. Вот с такими нужно дружить, любить их, понимать. А если с человеком расстались по каким-то причинам, то все равно надо оставаться друзь
Наверх