Всего участников
11 698 чел.
Мы выплатили
108 187 руб.
Выплат за 24 часа
0.00 руб.

Реклама a-ads


Реклама a-ads
Статьи - зарабатывайте оставляя комментарии
VKSERFING
Дата публикации 28.08.2021

VKserfing это - заработок реальных денег в Инстаграм, ВК или ТикТок. Приветствую всех кто ищет дополнительный, а может и основной доход в сети. Сегодня хочу с вами поделится информацией по простому и интуитивно понятному способу заработка, с помощью социальных сетей, которые у вас есть. Речь пойдет про уже успевший стать популярным сайт VKSERFING. Сразу хочу обратить ваше внимание на то, что для получения вполне приличного заработка вам не обязательно быть хозяином прокаченных аккаунтов в социальных сетях, иметь гору подписчиков и прочее. Вполне подойдет даже только что зарегистрированный профиль, с корректно заполненными данными.

Заработок в Инстаграм

На первое место я поставил заработок на своем профиле Инстаграм. На мой взгляд это один из самых прибыльных разделов на сайте. Задания появляются постоянно и особенно в больших количествах в начале каждого часа. Для выполнения есть четыре категории: подписки, лайки, просмотр видео и комментарии. Все они имеют разную тарификацию и могут достигать в цене 5 рублей, а иногда и более.

Заработок в ВК

Заработок на ВК мало отличим от заработка на профиле Инстаграм. Немного меньше заданий, что скорее всего связанно с регионом исполнителя. Если есть возможность или умеете менять IP адрес, то естественно ежедневно сможете получать до 500 заявок на исполнение.

это может быть полезно Керамические ножи считаются идеальными кухонными приборами и незаменимыми помощниками при приготовлении рыбы, мяса и овощей.

Заработок в ТикТок

Новомодная платформа ТикТок также сулит значительную прибыль, пусть деже ваш аккаунт зарегистрирован всего минуту назад. По моим наблюдениям каждый день выгружается примерно 1000 заданий, с просьбой подписаться или поставить лайк. Средняя стоимость 15 - 30 копеек.

Реферальная программа

Партнерская программа стандартна для подобных сайтов. Вы получаете 20% от стоимости заданий выполненных вашими партнерами и 10% от их трат на рекламу, если такие будут. С командой из 10 -20 активных человек можно выйти на вполне приличный профит.


Заработок на создании сайтов


Отмечу, что даже без команды, работая самостоятельно по 3 - 4 минуты каждый час, ежедневно можно иметь примерно 50 рублей. Согласитесь, что такую сумму не получится заработать на многих топовых САР. Поэтому выгода очевидна.

Выплаты

Выплаты на VKSERFING производятся каждую субботу. За более чем год работы проблем не наблюдалось, всегда все четко в срок.

это может быть интересно

Deli Onix
Уверенно набирающий обороты сайт с большим количеством способов заработка. Присоединяйтесь к лидеру.
delionix.com Разместить объявление 

Комментарии к статье

limen [Limen] 24.07.2023г. 06:10
В настоящее время очень много сайтов, на которых можно заработать, не выходя из дома. Это служит подтверждение, и этот сайт VKSERFING. По отзывам вроде сайт не плохой, да и выплаты поступают каждую неделю. Заданий поступает очень много, они простенькие, с ними справиться даже ученик среднего звена. Привлечение рефералов на этот сайт, это тоже определенный заработок, чем больше привлечений, тем больше заработок. Деньги на сайте вроде маленькие, но их быстро можно заработать, так как куча заданий.
dgordg [Dgordg] 19.07.2023г. 18:02
Как и большинство пользователей, которые занимаются заработком в интернете, я перепробовал десятки сайтов для заработка, по мелочам получалось довольно неплохо, но отнимало много времени. Привлечение рефералов давало небольшой плюс, но со временем большинство сайтов медленно умирало, переставало давать даже копеечный доход.
Со временем выбрал для себя несколько сайтов, на которых работаю, обращаю внимание на конкурсы, это тоже прибыль, а самое главное - азарт. Знаю людей, которые поднимают впол
Неизвестный 02.03.2023г. 19:08
Я на многих буксах зависаю! И не по одному аккаунту, но почему-то меня пока на этой платформе нет! Аж странно, тем более, что название знакомое! Видимо там не всё так супер-пупер, как написано в статье. Просто заданий и серфинга там может куча, а вот цены "детсадовские" и пока этот несчастный рубль заработаешь, отпадёт желание продолжать крутиться на этом сайте!
Администратор admin [DM]:
Рубль вы сможете заработать ровно через одну минуту после регистрации, а может и быстрее. Цены на сайте на порядок выше, чем на других подобных ресурсах. Попробуйте, потестируйте и абсолютно точно не пожалеете.
Неизвестный 25.02.2023г. 13:35
VKserfing – это стандартная биржа социального продвижения в интернете. Официальный запуск проекта состоялся 2 мая 2013 года. С тех пор проект значительно преобразился в плане оформления, а также обзавелся новыми функциями и возможностями. С недавнего времени проект называется VKserfing 2.0. Изначально биржа ВКсерфинг работала только с социальной сетью ВКонтакте, что можно понять из самого названия.
Администратор admin [DM]:
CTR + C ... CTR + V ... - "оригинально" ... комментпрование статей вам заблокировано!
Неизвестный 17.02.2023г. 20:03
شكرا جزيلا لكم على هذا الموقع الرائع سأقوم بالاشتراك فيه وكذلك سوف أنصح جميع أصدقائي بالاشتراك من أجل الكسب المشروع وتوفير مصدر دخل مستمر
بحثت كثيرا عن مثل هذا الموقع والان أنا سعيد جدا بهذا العمل وهذا الموقع
أنصح الجميع بالاشتراك ونشر الرابط حتى يستفيد الجميع
شكرا لكم
Администратор admin [DM]:
Переведу "коряво" - Большое вам спасибо за этот замечательный сайт, я подпишусь на него, а также посоветую всем своим друзьям подписаться, чтобы зарабатывать законно и обеспечивать источник постоянного дохода. Я много искал такой сайт, и теперь я очень доволен этой работой и этим сайтом. Я советую всем подписаться и разместить ссылку, чтобы всем было выгодно. Спасибо.
Неизвестный 26.01.2023г. 11:57
Добрый день! Можно зарабатывать там, главное уметь использовать соц.сети чтобы бан не получить
Администратор admin [DM]:
Руслан, у нас на сайте за оставленные комментарии (за ваши комментарии) можно получить оплату на баланс для вывода. Главное чтобы комментарий соответствовал условиям. В вашем случае он должен был быть немного длиннее.
Неизвестный 17.01.2023г. 18:05
В принципе можно неплохо... нет не заработать, а подработать, подключив своих аккаунты многих известных соц.сетей.... Правда, например, Вконтакте весьма нередко видит в этих действиях аферу и "спамоту", и просит СМС-верификацию и сброс/обновление пароли. Ещё и Инстаграм, и-мейл верификацию и сброс пароля!
Неизвестный 16.01.2023г. 22:24
Доброго времени суток. Давно уже зарегистрирована на VKSERFING, и да,там можно неплохо заработать,прикрепив аккаунты соц.сетей. Удобный и понятный интерфейс. Правда давненько туда не заходила,спасибо что напомнили о нём.
Неизвестный 06.01.2023г. 10:54
Добрый день!! VKSERFING отличный, простой и понятный сайт для заработка денег, набора подписчиков. За выполнение обычных действий есть возможность ещё и заработать.очень полезный и нужный сайт, рекомендую участвовать в данном проекте.сайт работает давно и ему можно доверять.
Неизвестный 29.12.2022г. 00:06
Спасибо автору за статью, но Инстаграм и ТикТок неактуальные, может нужно актуализировать материал?
Наверх