Всего участников
11 951 чел.
Мы выплатили
110 493 руб.
Выплат за 24 часа
10.00 руб.

Реклама a-ads


Реклама a-ads
Статьи - зарабатывайте оставляя комментарии
⛔ Путин болезненно озабочен имитацией успешности
Дата публикации 06.01.2022

В государственной думе высказались против пособий для безработных. Член комитета ГД РФ по труду и социальной политике и делам ветеранов [фракция Единая Россия] Светлана Бессараб [судя по фамилии очевидно кому мадам прислуживает] высказалась об отмене выплат пособий по безработице... на постоянной основе... смысла выделять финансирование на постоянной основе для выплат безработным гражданам нет, заявила она. Также, мадам Бессараб привела в пример Швейцарию, где жители не хотят оплачивать пособие по безработице. Но почему-то она забыла упомянуть, что в Швейцарии работник получает минимум 25 евро за 1 час работы.

Такое складывается впечатление, что едросы получили задание минимизировать расходы бюджета и пошли они по самому простому пути - минимизировать выплаты населению, максимально увеличить штрафы, налоги и прочие поборы с простых людей! И где же социальное государство?


С чего начинать разработку мобильного приложения


Интересно что ботокс, каблуки и "новичок" гражданина Пу - это явления одного порядка. Путин болезненно озабочен имитацией успешности. Он должен казаться выше, привлекательнее и убедительнее оппонентов. Главное казаться, имитировать... имитация, это главная скрепа режима в эпоху постмодерна. Но поскольку этого не дано природой, имитация становится системой с заменой отсутствующих качеств. Будущий историк этого правления посмеется над наивностью имитационных техник, потому-что каблуки и ботокс - это действительно смешно. Имитировать рост и округлость щек - в этом вся суть Путинизма, который не способен достигать сущность простых вещей и занят дурной постройкой декораций.

Тем временем, Байден совместно с солдатами НАТО, готовится поднять цены на крепкий алкоголь в России на 10%, а еще неуемный американский дед повысил тарифы на грузоперевозки, поэтому подорожает не только алкоголь, но и все остальное! Россиянам рассказывали об изменениях тарифов ЖКХ. В 2022 году они изменятся на 5%. Понизятся наверное? Конечно))) У россиян почему-то такие лица, словно они не рады том, что Путинские миллиардеры разбогатели за прошлый год на 56 миллиардов долларов... устали праздновать наверное...

Самое смешное, что можно было услышать в новогоднюю ночь, это когда Путин вдруг заявил, что российская экономика восстановилась. Смеялись всем столом и до следующего года. Тем временем в СМИ - больше половины россиян ищут подработку на новогодние праздники, самая популярная работа в этот период - дед мороз и снегурочка. Экономика дедов морозов - ДА и снегурочек тоже!

это может быть интересно

От 30к ежемесячно
У вас есть свой сайт? Если да, то зачем вы тратите свое время просматривая ссылки за копейки? Размещайте рекламу в ваших статьях и получайте приличный доход.
gogetlinks.net Разместить объявление 
starwanderer [Дмитрий] 24.03.2023г. 18:47
Ну нормально. Зачем платить пособие безработным? А через год другой - зачем платить пособие инвалидам? Еще через годик - зачем платить пособие многодетным ... и так далее. Зато, и я в этом уверен, госпожа Бесараб не забывает регулярно поднимать себе заработную плату... ну и откатики различные, так, для поддержания штанов... итого, по факту, за напряженный трудовой год обнаглевшая свинья получает примерно 100 миллионов, а может и больше. М ведь ей все мало! Харя вон какая, хочется еще!
Неизвестный 03.03.2023г. 14:38
Я считаю,что ничего зазорного нет в том, что человек пытается приукрасить некоторые части своего тела. Например, Петр Первый носил обувь большего размера, ножка была маленькая у него и не сочеталась с ростом. Это нисколько не уменьшило его достоинств. Пособия по безработице тоже спорный вопрос.Если объективная причина, так будет выходное пособие. Что мешает работать? Нет мест на предприятиях? Так полей полно! А то, что нам постоянно что то обещают..,так это всегда так было)
Администратор admin [DM]:
Ну согласитесь - "ПЫНЕХОДЫ" - это же шедевр
lesast [Олеся] 24.02.2023г. 14:14
Всем доброго времени суток. В действительности каждый год в новогоднюю ночь слушаем одно и тоже, все обещания и тд и тп, да слушать противно. Экономика у них на нас восстановилась, и в их карманах заблудилась. Всё что я могу сказать. Россия самая богатая страна, ага. Только в России больше всего нищих просто люди, без крова и грошей. Зато у них царские палаты,да спортивные дворцы.
Администратор admin [DM]:
А может нам из года в год (последние лет пять например) показывают "консервы", которые были записаны заранее. А самого великого ВВП давно нет в живых... может и вовсе хромокей, кто же его знает... в любом случае рано или поздно правда всплывет и люди ужаснуться...
Наверх