Всего участников
11 903 чел.
Мы выплатили
110 363 руб.
Выплат за 24 часа
6.09 руб.

Реклама a-ads


Реклама a-ads
Статьи - зарабатывайте оставляя комментарии
⛔ Главные новости Путинской сверхдержавы
Дата публикации 21.01.2022

Бюджетников-работников на Урале используют для положительных комментариев под постами губернатора Единороса... - "необходимо за сегодняшнее утро обеспечить от каждого учреждения не менее 1- положительных комментариев под постом губернатора Свердловской области, о 88 летии Свердловской области"... - цитирует Октагон Урал попавшую к нему инструкцию, разосланную руководителем учебных заведений Свердловской области. В документе изложено и то что писать. Цитата - "в комментариях писать личное отношение к родному краю... тезисы - любовь к родному краю, уральский характер, опорный край, особые люди, большие достижения и сильные традиции".

Тем временем, власти введут обязательную маркировку... учет домашних и сельхоз животных, в том числе рыб! Маркировка будет платной для россиян, что в конечном итоге обязательно приведет к росту цен на всю мясо-молочную продукцию.

И снова они придумали способ личного обогащения за счет нас, под предлогом заботы о нас и о зверях.

ФСБ принудительно убедили главу ЦБ РФ Набиуллину поддержать полный запрет на операции с криптовалютами в Путинской России. Чтобы лишить доступа к финансированию оппозицию и СМИ иноагентов. Чекисты лоббировали этот запрет, так как трудно отслеживаемые платежи в криптовалютах все чаще используются россиянами для пожертвований в пользу оппозиции.

В Обнинске не могут точно подсчитать мигрантов. Обнинск, 100 километров от Москвы, население 117 тысяч человек, мигрантов от 20 до 38 тысяч. Для 3000 школьников из 15000 русский язык не родной. Из 1160 детей, родившихся в 2021 году, около 400 дети мигрантов. Никаких сомнений, Европа задыхается и гибнет из-за наплыва мигрантов.

Правительство Ростовской области ввело запрет на смех в ЗАГсах во время церемоний бракосочетаний. Это не шутка, это реальное постановление правительства!

Продукт со сметаной, продукт зернистый, продукт растительно молокосодержащий сухой, сырный продукт желтый с дырками... кажется еще немного и нас на комбикорм! Его можно делать с разными вкусами!

Провластный ВЦИОМ провел опрос, исходя из которого интернет и соцсети, в привычном дне, важны всего 8% россиян. Якобы даже среди лиц от 18 до 24 лет, без интернета не представляют свой день только 19% опрошенных. Вот уже и почва готовится для талантов на скрепный "чебурнет".

Вчера российские акции рекордно посыпались на бирже из-за новостей о планируемом вторжении. А сегодня стало известно, что 10 российских олигархов за сутки потеряли 7 миллиардов рублей.

Житель Туринска, небольшого города в Свердловской области, записал серию роликов, где эмоционально и гневно рассказал о ценах на стройматериалы... - "и вот она [OSB] 13 миллиметров стоит три косаря... в общем здесь, сейчас, 20 листов - это на 44 косаря... и на 30 косарей 13-ти миллиметровый... то есть в общем, почка это щепы стоит 74 косаря... в той стране, где леса... я сейчас выйду можно под каждой елкой срать... на 74 тысячи купить щепы... я про фанеру молчу... я про железо молчу... это же обосраться... с нефтью бардак, теперь еще и с лесом... 16 тысяч куб леса".

Министерство спорта России утвердило программу подготовки киберспортсменов. В которую вошли: бег на 3000 метров, отжимания и приседания. Так, Иванов, выйди из строя! Ты почему не приседаешь? - пробел не могу найти...

Организация патриотичных миллионеров США и Европы, призвали к созданию справедливой налоговой системы и увеличения налогов для богатых. В ответ на это Игорь Сечин подготовил ходатайство о предоставлении очередных налоговых льгот для нефтяников и газовиков. Что у нас получается? Миллионеры патриоты из США, Канады и Европы попросили собирать с них больше налогов. По их словам, они платят несправедливо низкие налоги. А совокупное состояние российских миллиардеров за 2021 год, выросло на 56 миллиардов долларов. Никто из них не изъявил желания платить больше налогов!

Президент Ирана предложил Путину объединить усилия для совместного противостояния с Западом. Других предложений о международном сотрудничестве и по другим вопросам, в последнее время почему-то не поступает.

В Кургане полиция вынесла предостережение матерям детей диабетиков из-за пикетов с требованием закупить систему измерения уровня сахара. По древней российской традиции, власти борются не с проблемой, а с теми, кто о проблеме говорит!

В Белоруссии 8 россиян осуждены на сроки от года до 16 лет из-за того, что выходили на улицу против Лукашенко. Российский МИД уже выразил крайнею обеспокоенность условиями содержания американских заключенных в США.

Спикер госдумы Слава голубые дали Володин, призвал все политические силы страны, в период напряженности, безоговорочно поддержать президента Путина и сплотится вокруг него. Потому что в случае провала великих геополитических игр кремля, отвечать должны вообще все, а не только начальник!

Каждый 10-й взрослый россиянин стал невыездным из-за долгов. Самое жестокое наказание для россиянина - это наказание родиной!

Две параллельные новости. Полиции и Росгварлии выделят дополнительные 28 миллиардов рублей на зарплаты. Путин поручил Минтруду разобраться, почему в 2021 году не были достигнуты целевые показатели, по охвату инвалидов и пожилых граждан соц услугами. Дело раскрыто!

В Москве цены на автозаправках растут 17 недель подряд. В отличие от курса рубля, цены на АЗС правильно воспринимают международную повестку и растут вслед за ростом международного влияния кремля.

Фигуранты дела о 360 килограммах кокоса в российском посольстве в Аргентине получили до 18 лет строгого режима. А маша до сих пор ходит на свободе.

Байден пригрозил запретить российским банкам долларовые операции. Ну что, судя по всему доллар скоро будет по 200 наших рублей.

А пока Путин тратит миллиарды на переброску техники к Украинским границам и военные учения в Белоруссии... в Новочебоксарской школе, на обед, ученикам выдали миски салата из половины помидоры и двух колечек огурца. Гордимся родиной! И геополитическими играми великого Пу! Если где-то прибыло, значит где-то убыло.

это может быть интересно

Deli Onix
Уверенно набирающий обороты сайт с большим количеством способов заработка. Присоединяйтесь к лидеру.
delionix.com Разместить объявление 
Наверх