Всего участников
11 922 чел.
Мы выплатили
110 425 руб.
Выплат за 24 часа
27.33 руб.

Реклама a-ads


Реклама a-ads
Статьи - зарабатывайте оставляя комментарии
Странные факты о японских женщинах
Дата публикации 08.05.2022

Девушки из Японии манят своей загадочностью и особым шармом. Они женственны, притягательны и в то же время недоступны. А еще у них есть свои стандарты красоты и привычки, которые чужды европейкам. Вот несколько любопытных фактов о японках.

Европейки привыкли брить ноги, японки же бреют все тело!, включая даже лицо, спину, руки и так далее. Не трогают разве что интимную зону, считая это уделом женщин с низкой социальной ответственностью. Когда японки видят иностранок с небритыми руками, то это вызывает у них неподдельное удивление и даже шок. Они считают, что тело должно быть гладким. Некоторые бреют даже брови и усы.

Японки просто помешаны на солнцезащитных кремах. Независимо от времени года, они обязательно нанесут на все тело и лицо крем, с защитой от ультрафиолета толстым слоем. А еще на прогулку они обязательно возьмут зонт и сделают это не в дождливую, а в солнечную погоду, чтобы создать тень.

Если японка ссорится с мужем, то это никак не освобождает ее от домашних обязанностей. Все японские женщины встают в 6 утра, а иногда и раньше, чтобы успеть приготовить еду мужу и детям с собой на работу/учебу, пока те еще спят. Если накануне был конфликт с благоверным, то японка все равно не оставит мужа без еды. Она приготовит ему блюдо с собой на работу, но обязательно напишет оскорбительную фразу!, например кетчупом на сэндвиче. Представьте в какую неловкую ситуацию попадет муж в офисе, когда на глазах у коллег откроет ланчбокс и все увидят послание от жены.

это может быть полезно Что такое BINANCE COIN BNB. Отвечая на этот вопрос можем сказать, что эта монета изначально созданная на основе "Эфира".

Европейки, чтобы похудеть, обычно садятся на рисовую диету. Для японцев же рис, это, как для нас хлеб. Поэтому, когда им нужно сесть на диету, то они уменьшают порции именно риса. Например, вместо трех чашек в день, съедают одну и обязательно с овощным салатиком. А еще они налегают на специальные добавки, чтобы вес ушел быстрее.

В японской семье есть строгое правило, за финансы отвечает исключительно жена! Это она дает мужу карманные деньги, а не он ей, и не важно кто в семье работает, бюджет общий. В магазинах продаются специальные тетради, для женщин, для ведения семейного бюджета. Такие тетради носят с собой практически все семейные японки. Туда они записывают все расходы, вплоть до каждой купленной печенки. И также фиксируют поступающие доходы. Нужно отметить, что в плане финансов, японки настоящие профи! Они очень грамотно распоряжаются бюджетом, за что их и ценят мужья. Японец может быть уверен в том, что его избранница точно не спустит все деньги себе на обновки. Наверное не одной японке это просто не придет в голову.

Только для ИЗБРАННЫХ
Приглашаю в команду на самый надежный и доходный букс. Сразу после регистрации вам будет доступно бонусное задание стоимостью 30 рублей + постоянные конкурсы и максимальные отчисления за вашу активность.
profitcentr.com Разместить объявление 
Наверх