Всего участников
11 776 чел.
Мы выплатили
108 633 руб.
Выплат за 24 часа
75.81 руб.

Реклама a-ads


Реклама a-ads
Статьи - зарабатывайте оставляя комментарии
Самые ленивые знаки зодиака
Дата публикации 03.11.2022

Привет, лентяи! Как сегодня прошел ваш день? Валялись в кровати и смотрели любимые сериалы или все же сделали что-то полезное для общества? А может вы и вовсе не лентяи, а безудержные трудоголики и я зря на вас на всех наговариваю. Чтобы не быть голословным и никого понапрасну не обвинять, обратимся к планетам нашей солнечной системы и опытным астрологам, которые помогут нам выявить самые ленивые знаки зодиака. Приступим.

Телец

Эх, телец, тут мне кажется даже в самом слове что-то ленивое прослеживается. Астрологи ставят этот знак зодиака на первое место пьедестала лентяев. Уже слышу недовольное бормотание. Ладно, тельцы, вовсе вы не лентяи, просто вам нравится размеренное и комфортное существование. Вы склонны покорять вершины бизнеса, у вас особый склад ума, но вот как только вы добиваетесь успеха - тут же опускаете руки и начинаете с упоением лентяйничать. Ведь так? Зона комфорта обустроено, кошелек ломится от купюр с тремя нолями - можно и расслабится с бутылочкой пивка сидя в удобном кресле перед большим экраном телевизора.

Рак

Рак и в природе то медлителен до безобразия, что уж говорить о людях, которые родились под этим зодиакальным созвездием - такие же лентяи. Конечно в быту рак пытается что-то делать, дабы не нервировать окружающих, но на деле это выглядит как копошение на одном месте. Астрологи утверждают, что рак это человек настроения. Если улыбка на лице, то и дело спорится. А вот если физиономия хмурее тучи, то рак будет буквально выбешивать окружающих своей медлительностью.

это может быть полезно Наверное у кого-то было такое, стоишь в магазине перед витриной с компьютерами и задаешься вопросом - что же выбрать? Купить Макбук по заоблачной цене или ограничится простым ноутбуком по приемлемой стоимости.

Приобретенная с самого рождения лень делает раков настоящими домоседами. Даже самая замечательная погода не заставит их поднять свою задницу с дивана, чтобы совершить прогулку. Жилище рака, как правило, это скопление хлама и клубов пыли в каждом углу. Они предпочтут просиживать весь день у компьютера, нежели скакать с метлой по квартире, пытаясь привести ее в порядок. Личная жизнь у раков тоже через одно место. В отношениях надо работать, в них всегда участвуют двое, а ракам видимо на это плевать. Вот и тянут лямку в гордом одиночестве.

Лев

Ну с царем зверей тоже думаю все понятно. Хочу жить в роскоши и быть в центре всеобщего внимания, а вот делать ничего для этого не хочу. Просто посмотрите какой я хороший и идите за меня все сделайте. Узнаете себя львы? Львы всегда свои дела, как и ответственность, перекидывают на окружающих, умело командуя и манипулируя бедолагами. Сими же предпочтут валяться пузом в потолок. Но когда близки или знакомые догадываются, что их использовали, львам приходится самостоятельно за собой ухаживать и решать свои дела, в том числе.

Стрелец

На четвертом месте нашего рейтинга расположился импульсивный и быстрый на подъем стрелец. Стрельца с большой натяжкой можно назвать лентяем, возможно лишь совсем немного при определенных условиях. Стрельцы, как хорошие шахматисты, всегда планируют свою жизнь на несколько месяце или даже годов вперед. Слухи про лень стрельца порождает тот факт, что представители этого знака делают только то, что сами хотят. Поэтому стрельцы чаще становятся руководителями и собственниками бизнеса. Неумение подчиняться другим и делать что-то по их указке, просто не оставляет стрельцам шанса - только в директора.

Водолей

Рутина выжигает водолеев изнутри. Именно поэтому может показаться, что они закоренелые лентяи. Но это не так! Водолей прагматичен, смотрит на мир трезвым взглядом, поэтому берет на себя только те обязательства, с которыми точно справится. Если дело сулит выгоду непосредственно самому водолею, то оно будет выполнено в кратчайшие сроки. А вот для кого-то водолей сломя голову работать не будет, тут уж увольте.

Ну что друзья, нашли вы себя в числе лентяев? Совпадает описание астрологов с вашим типом характера? Или все выше написанное можно отнести к пустой болтовне, не имеющий ничего общего с вашим психологическим портретом.

Плачу 10 рублей
Приглашаю в команду на самый ТОПовый букс с огромным количеством способов заработка. От меня максимальные отчисления, плюс постоянные конкурсы и бонусы. Сразу после регистрации 10 рублей ваши.
profitcentr.com Разместить объявление 
Неизвестный 09.11.2022г. 11:34
Насчёт того, что Рак- человек настроения и у него вместо мозгов одни эмоции+ чрезмерная возбудимость, соглашусь на 1000%! Одна из маминых бывших сотрудниц именно Рак, такое ощущение, что автором описан именно ее склад характера! Резко выражены перепады настроения, ее постоянно заносит в неадекват, эмоциональные реакции невозможно предсказать вообще!
elenaalm45 [Elena] 09.11.2022г. 10:26
Про тельцов отчасти верно написано. Муж любит поспать порой до 12 часов. И потом поработать часик или два часика в день. Но это потому что до этого наработался очень много, занимая руководящие должности. А теперь решил работать на себя, а не на дядю и сам себе руководителем стал. Я так пока не могу себе позволить, но хотелось бы. Спасибо автору за статью с юмором🙂
Неизвестный 09.11.2022г. 09:29
Я рак. Про меня написано в точку. Действительно, пятая точка прочно привязана к седлу и готов обрастать пылью кругом - лишь бы ковырять комп и зомбоящик. В то же время, бывают порою такие всплески трудовой активности, что сам удивляюсь. Сделал на даче горячий душ, покрыл все кафелем. На очереди туалетная комната с унитазом, чтобы в уборную не бегать на улицу. Видимо нам ракам на природе лучше, чем гнить в городе в клетке.
lorik911 [Лариса] 09.11.2022г. 04:08
Ну. я себя тоже среди лентяев не обнаружила, хотя мне кажется лень раньше меня родилась. И иногда так лень что-то делать, но надо. В гороскопы я не верю, так как смотрю не все лентяи попали в этот список. Мне кажется мы все немного ленивы, просто жизнь заставляет нас работать, чтобы себя содержать. Но все равно надо немного поленится и отдохнуть иногда.
Неизвестный 08.11.2022г. 08:47
Забавно. что своего знака Зодиака в вышеперечисленном рейтинге я не обнаружил. Отрадно. конечно... Хотя считаю себя. увы. закоренелым и неисправимым лентяем. С советских времен запомнилась поговорка-"Работа-это праздник. а по праздникам мы не работаем...". Но большому счету
.к статье надо относится с изрядной долей юмора и скепсиса.
Администратор admin [DM]:
Тимур, все верно. Не стоит все воспринимать серьезно.
bonus [Александр] 07.11.2022г. 23:12
Лично я козерог по знаку зодиака, и мне кажется что бывают дни когда я самый ленивый на планете. Но причинами всему этому является наш образ жизни: как мы поели, как мы поспали, как сильно мы устали на кануне, какая погода и атмосферное давление ( всем же хочется спать когда идёт дождь ). Ну и в пример могу привести двух скорпионов из моих близких: один трудяга другой редкостный лентяй. Так что я не верю. Тут мне кажется и воспитание тоже играет роль.
nanaz [Anatoliy] 06.11.2022г. 19:05
Есть люди деятельные, а есть настоящие лентяи. Одни подскакивают чуть свет бодрыми и свежими, а другим требуется для этого спать до полудня. Некоторые успевают больше остальных, а другие на их фоне словно двигаются с черепашьей скоростью.
Неизвестный 06.11.2022г. 09:37
А вот у меня подруга РАК,так я не видела более трудолюбивого человека,чем она! Работа не сидячая,все время на ногах,потом семья,дети,затем сад-огород-постоянно в трудах,любит готовить,печь,придумывать что-то новенькое и т.д. Так что,это еще бабушка надвое сказала,кто ленив,а кто нет,относительно знаков зодиака). Думаю,характер,воспитание,желание делают человека тем или иным. Может,звезды как то и влияют,но есть еще человек,с его жизненными позициями и целями.
masternn [Дмитрий] 05.11.2022г. 14:16
Могу говорить только за себя и про близких мне людей, зная их знаки зодиака. Телец является одним из самых ленивых среди них. А вот самый шустрый знак по моим скромным наблюдениям - рыбы. Они непоседливы, активны, иногда излишние трудоголики и активисты.
Неизвестный 05.11.2022г. 10:34
А вот, к своему удивлению нашла свой знак зодиака среди лентяев. Но радует одно, что он не вошёл в первую тройку, а находится на четвертом месте. В принципе, иногда я люблю полениться, но вот характер не дает это делать часто. Как подумаю сколько дел ещё не сделано, так эта лень сама быстро проходит. Хотя иногда лениться просто необходимо, это почти также как заряжать свой мобильный телефон .А вот насчёт того, что из Стрельцов получаются хорошие руководители это правда. Могу это уверенно сказать
Наверх