Всего участников
11 778 чел.
Мы выплатили
108 633 руб.
Выплат за 24 часа
66.20 руб.

Реклама a-ads


Реклама a-ads
Статьи - зарабатывайте оставляя комментарии
Обращение к верующим
Дата публикации 15.01.2022

Не будет запрещаться религия - вы можете иметь какую угодно веру или взгляды. Но по воскресеньям на радио будут говорить о всех религиях, течениях, и все равно, верите вы в них или нет. Можете выключить, если захотите. Будет свобода вероисповедания. Будут строиться места, где можно будет помолиться, для тех, кому это нужно, но в течении недели, эти здания могут использоваться и для другого, принося пользу всем.

Вместо эгоистичной, обособленной жизни, которую нам навязывают современные ценности, мы должны... двигаться в сторону братства и гуманности. Все религии пытались этого добиться, но у них не было плана по достижению. Если верующие разберутся, что такое "Проект Венера" на самом деле... - это в точности то же самое, о чем говорится во всех религиях. Потому что, если тебя также заботит материальный мир, тебе хочется созидать - строить дома, магазины, транспорт. А верующий говорит: "Мое царство не здесь, а вот там [на небесах]". И я говорю: "Так ты забыл слова молитвы, Иисус сказал: "Да будет воля Твоя и на Земле, как на небе"".

В раю нет ни денег, ни бизнеса, ни частной собственности, ни банков... - и если это до тебя не доходит, ты - наивный дурень. У нас мало времени, поэтому я не могу рассказать обо всем детально. Но я скажу, что вам нужно сделать, если хотите реализации "Проекта Венера".

Если ничего не делать - ничего не получится. Вот, что вам нужно сделать... В мире миллионы глубоко верующих людей. Нужно составить презентацию для них, о том, что большинство церквей продались денежной системе, и так по всему миру. Тем христианам, которые действительно верят в Бога и в то, что мы должны жить в братстве и гуманности, предоставьте возможность присоединиться к новому - но не говорите "христианскому" - просто к новому движению, чтобы нести учение всех религий. Не стоит называть никаких названий... или имен, вообще никаких. Но нужно дать людям четкое понимание, чтобы они, присоединившись к движению, пытались достичь целей религиозных учений. Не тем, чтобы ходить в церковь и петь весь день... А действовать!

Иисус сказал: "По плодам их узнаете их". Поэтому все эти слова в церквях совсем не имеют смысла. Особенно, когда американец говорит: "Боже, благослови Америку". - Да кто ты такой, чтобы указывать Богу, кого благословлять? Если вы верующий человек, вы знаете, что в "Библии" написано: "Не убий". Там не сказано, что можно убивать по средам и четвергам. Сказано: "Не убий". А еще написано: "Возлюби врага своего". То есть, если тебя ударили, подставь другую щеку. А что же происходит во время войны? Что не так с этими христианами?

Ларри Кинг как-то спросил: "Фреско, что вы думаете о христианстве?" Я ответил: "Это великолепная идея. Когда они собираются воплотить ее в жизнь?"

это может быть интересно

Seo Time
Надежный и проверенный временем букс. Приглашаю в команду.
seotime.biz Разместить объявление 

Комментарии к статье

btc_magnat [Евгений] 17.08.2023г. 22:25
У каждой религии свои нравы свои законы, но люди разных стран наверно и не понимают даже при таком мировом разногласии , одну простую истину бог един, это нужно брать во внемания и учитывать потому что некоторые так называемые законы стран протеворечат друг другу, вообще эта тема которуюю можно развивать до бесконечности, и каждый будет по своему понимать ведь не даром сколько людей столько и мнений, это просто нужно брать во внимание, только и всего
limen [Limen] 01.08.2023г. 07:20
У каждого народа есть своя вера, а там люди сами решают, как им верить в Бога. Многие ходят в храмы, а многие просто дома молятся, и им это помогает. Кто-то молится, когда приходит горе в семью, а кто-то просто радуется каждому прожитому дню, и молится Богу за это. Верить в себя нужно всегда, и тогда Божья помощь вам не помешает. Жить надо в радости, в доме должен быть покой и уют, на работе успех, уважение к близким, и тогда у вас все будет идти своим чередом. После смерти все лежат в одинако
dgordg [Dgordg] 16.07.2023г. 15:41
Вера - вещь слишком тонкая, чаще всего индивидуальная, когда человек выбирает для себя - верить ему, или нет. А уж если верить, то во что. Все мировые религиозные течения в основном схожи - проповедуют мир и терпимость, но есть и ортодоксальные течения, которые не признают других верований кроме своего направления. Отсюда происходят религиозные войны, очень кровопролитные по своей сути, хотя изначально повод был пустяшный - разное трактование тех или иных религиозных догм.А уж если в религию вме
Неизвестный 01.06.2023г. 04:16
На тему Вера можно конечно дискутировать вечно и это не плохо и не хорошо, даже не так важно куда человек точнее душа попадет после и попадет ли вообще куда то, а вот действовать надо! если каждый человек начнет менять свое окружение и наводить порядок в своей жизни, поймет наконец то что у него всего одна жизнь какая бы она сложная ни была. Жить хорошо, а жить хорошо еще лучше! и это надо помнить всегда, второй жизни и второго шанса нет. Надо ценить жизнь и быть частью природы, а не помойки...
Неизвестный 11.05.2023г. 11:57
Всем доброго дня! Верить или нет - это дело сугубо личное каждого человека. Вопрос в том, что приводит этого человеке к вере. У каждого своя причина. У кого - горе, у кого - радость, Внушение со стороны, передача через поколение и т.д. В общем, не плохо, если человек во что то верит, главное, чтоб это было не во вред ни ему, ни окружающим. По поводу денег и всяких благ - да, там они не нужны, но здесь необходимы для жизни, для воспитания поколения и благоустройства земли.
starwanderer [Дмитрий] 29.03.2023г. 21:24
Много раз натыкался в сети на гипотезу о том (и сам в это отчасти верю), что религия придумана (написана) сильными мира сего (правящим кланом). Религия и постоянный страх - именно эти два состояния позволяют держать все человечество в узде. Вот ты всю жизнь живи в дерьме, но правильно, и тогда, когда ты весь такой правильный отлетишь в мир иной, тебе будет уготовлен рай, в которым ты и насладишься вечны пребыванием. Это даже звучит абсурдно. Но ведь многие охотно в это верят. А толстосумы нет!
Неизвестный 26.03.2023г. 12:59
Желаю всем, доброго времени суток! Очередная статья автора достаточно интересна и познавательна в отношении обращения к верующим. В мире достаточное разнообразие вер, но все ведут к единому к миру и созиданию. Необходимо уважать каждого, кто так или иначе выбрал свою веру. Хорошо, что так же есть места, в которых есть возможность помолиться. В христианстве есть заповеди, которые необходимо соблюдать. Некоторые из ник, как "не убий", "возлюби врага своего, как самого себя".
Наверх