Всего участников
11 953 чел.
Мы выплатили
110 498 руб.
Выплат за 24 часа
15.00 руб.

Реклама a-ads


Реклама a-ads
Статьи - зарабатывайте оставляя комментарии
⛔ Здесь знаете в чем фокус?
Дата публикации 04.01.2022

Здесь знаете в чем фокус? Фокус в том, что в соответствии с конституцией я имею право избираться на новый срок! Буду я это делать или нет, пока я сам для себя еще не решил. Но, само наличие этого права уже стабилизирует внутриполитическую ситуацию.

Это было выступление Путина на инвестиционном форуме "Россия зовет", прошедшим 30 ноября. Фокус в том, что за более чем 2 десятка лет, в стране не создана система при которой стабильность достигалась бы независимо от того кто находится во власти. Стабильными, остаются только выступления Путина по телевизору. Уже 23 декабря, в застенках манежа, что возле Александровского сада в Москве, пройдет 17 ежегодная пресс-конференция. Из-за пандемии количество журналистов сократят с обычной 1000 до 500 человек. Удобно в связи с этим также ограничить аккредитацию! Чтобы в это сложное время задавалось поменьше каверзных вопросов. Что в принципе и было сделано. Чтобы попасть на мероприятие всем придется сдать три ПЦР теста на COVID.


Почему Германия проиграла


Перемещаемся на землю. Басманный суд Москвы отказался удовлетворить аппеляцию Алексея Навального на возбуждение уголовного дела о мошенничестве в особо крупном размере, заведенного еще в декабре 2020 года. То есть в суде посчитали, что дело возбуждено законно! Сам Алексей участвовал в заседании суда по видеосвязи из колонии. Кстати, вы наверняка заметили, что у Навального практически нет фотографий и видео из колонии. Таким образом он должен постепенно выпасть из информационного поля и постепенно потерять интерес сторонников. Сработает ли это "ход конем" от продажной власти, покажет время.

В свою очередь, бывшему губернатору хабаровского края Сергею Фургалу предъявили окончательное обвинение по статьям о создании преступного сообщества и по 7 эпизодам мошенничества в особо крупном размере. Не буду останавливаться на сути обвинений. Сам Фургал с обвинениями не согласен и отрицает вину!

Духовник Натальи Поклонской схиигумен Сергий Романов, отлученный от РПЦ после резкой критики российских властей и патриарха Кирилла, приговорен к трем с половиной годам колонии. По мнению суда, Романов самовольно проживал в монастыре, незаконно совершал церковные обряды и препятствовал проходу на территорию монастыря представителей екатеринбургской епархии. Весной 2020 года Сергий отказался закрывать богослужения в контролируемых им приходах, изгнал из монастыря лояльную РПЦ настоятельницу, начал выступать с проповедями в которых подвергал анафеме руководителей государства [в первую очередь Путина] и критиковал его обнуление. Такая дерзость не прощается! Поэтому Романов был запрещен в служении, лишен сана, а затем отлучен от церкви. Несмотря на эти решения, он продолжал удерживать контроль на монастырем до своего ареста, когда монастырь был взят штурмом сотрудниками ОМОН.

это может быть интересно

ТОП сайт
Самый старый и самый надежный букс. Приглашаю в команду.
profitcentr.com Разместить объявление 
starwanderer [Дмитрий] 21.03.2023г. 18:00
Путин, как и абсолютное большинство депутатов, уже натворил столько "добрых" дел, что у него просто нет другого выбора, как продлевать свои президентские сроки до бесконечности, до гробовой доски. В противном случае его ждет весьма печальная учесть, до которой в народе не зарекаются. Будучи человеком хитрым, как крыса увертливым, он прекрасно это осознает и с небывалой легкостью правит конституцию нашей страны под свои нужды. Чего только стоит потерявшая совесть Терешкова, втирающая с
montyjo [Макс] 13.03.2023г. 12:42
Да уж.. тот еще фокусник.. не могу не вспомнить фокус на встрече с стюардессами, когда он рукой через микрофон водил))
Важность российская конституция сейчас на уровне детской раскраски. Законы которые принимают, противоречат этой конституции. Советую всем прочитать 5 пунктов статьи под номером 29.
А главный фокус Володьки - нищета такой великой и богатой страны.
Нужно ему вместе с Терешковой улететь в космос насовсем и конституцию свою с собой зацепить
Администратор admin [DM]:
Хромокей творит чудеса... тут не только сквозь микрофон рукой провести можно, а при малой доле профессионализма - даже сквозь стены ходить, д а что там сквозь стены - сразу на Луну шагнуть, если это небесное тело вообще существует... я лично достоверных доказательств этому не встречал/не видел
lorik911 [Лариса] 15.02.2023г. 19:12
Добрый вечер! Я почему-то думаю Путин не будет оставаться на новый срок, пора уже отдохнуть. Наверное нашел себе замену. А церковь, я считаю не должна вмешиваться в политику, а заниматься своими христианскими делами. Согласна насчет журналистов, много заказных статей и трудно определить где правда, где ложь.
Администратор admin [DM]:
У него (Путина) выбора/выхода нет. Если он не останется на следующий срок - то ему светит Гаага!
Неизвестный 13.02.2023г. 09:59
Это нам, наивным, все еще вериться, что журналисты, газеты, телевидение вещают чистую правду. Всегда, конечно, и желтая пресса была для пиара. А те журналисты, которые реально честно хотели и выполняли свою работу, чтоб донести до народа реальность происходящего, как то резко пропадали, или продавались или погибали.
Администратор admin [DM]:
Читая ваш комментарий вспомнился Доренко... хороший был человек, светлый, всегда правду в лицо говорил и с телеэкрана в том числе...
lesast [Олеся] 13.02.2023г. 08:32
Всем доброго времени суток. На счёт журналистов и корреспондентов я целиком и полностью согласна, с предыдущим мнением. Путин говорит, я ещё не решил буду избираться на новый срок или нет, глупо как-то не считаете? Он типо ещё думает, да конечно будет и все последующие сроки он будет. Там уже все давным давно все решено ими же. Даже если голосование будет не в его сторону, все равно будет он.
Неизвестный 12.02.2023г. 11:33
Сейчас к большому сожалению... журналистов хоть сокращай хоть нет, многие купленные многие показывают свою заинтересованную политическую сторону, хотя любой обозреватель или журналист не должен перетягивать одеяло в какую либо сторону на то он и обозревает и доносит информацию в массы, но увы к сожалению многие начинают в своих интересах вещать на своих инфоканалах, я во многом согласен с политикой если дать 100 процентов свободы слова будет хаус, это история проверила не один раз..
Наверх