Всего участников
11 954 чел.
Мы выплатили
110 513 руб.
Выплат за 24 часа
15.00 руб.

Реклама a-ads


Реклама a-ads
Статьи - зарабатывайте оставляя комментарии
Войны между Россией и Украиной не будет
Дата публикации 17.02.2022

Только не надо говорить слово эвакуация или слово бегство, но срочное возвращение войск, которые участвовали в неких учениях, вместе с войсками Белоруссии на границах Украины, вообще на границах... и Белоруссии тоже... но конечно это была демонстрация силы Украине, что понятно... что огромная группировка... танки, войска... срочно возвращаются в места своей постоянной дислокации.

У нас уже идут злорадства... людей не сильно любящих Россию и Путина, внутри России... что это отступление, бегство... да, это похоже на на бегство. Учения закончились, Томагавки - про них забыто... Байден, Шольц, Макрон... вся эта история... сделали свое дело. И сегодняшний уход танков, хотя официально, только с завтрашнего дня войска полностью возвращаются в казармы южного и западного округов.

Зеленский уже сделал гордое заявление. Постараюсь перевести с украинского. "Наше государство сегодня сильное, как никогда. Говорят 16 февраля станет днем нападения, а мы его сделаем днем единения. Все госслужащие, которые уехали, все должны вернуться на Украину в 24 часа". Зеленский даже не объявил на Украине чрезвычайное положение, в этой истории.

Посрамлен Байден, который сказал, что 16 февраля начнется война. Еще раз, на Украине даже не объявлено военное положение! Более того, Зеленский выступая перед своими депутатами... слуга народа сказал... Украина поскандалила с тремя странами партнерами из-за нагнетания темы, якобы готовящейся войны.

Самый страшный удар был даже не по Путину, самый страшный удар получил Дмитрий Сергеевич Песков. Мы же говорили, Песков, ты же дипломат, умный человек, прочти положение о вступлении стран в НАТО. Что сказал встречаясь с Зеленским канцлер Германии Шольц. Вопрос членства Украины в НАТО решен, на данный момент, из-за территориальных споров, Украина не может быть принята в альянс!

К сожалению или к смеху, идиотизм нарастает с обеих сторон. В тот момент, когда Зеленский говорит, мы сильны как никогда и 16 февраля будет днем единения, что делают американцы и англичане... Джонсон - "Мы находимся на краю пропасти". То есть, войска уже повели обратно в казармы, а Джонсон все еще находится на краю пропасти...

Что они говорят? А говорят они следующее - Россия может начать войну в любую секунду! Какая война? Уже танки домой, обратно отправили! Разворачивать их явно уже не кто не будет. Но самая смешная позиция у американцев. Тут Байден зажигает не по детски... он же конкретно сказал, что 16 февраля начнется война, видимо опираясь на данные разведки... или еще на какие данные...

Подводя черту. Слава богу, что никакой войны не началось! Все мы братья! Нас нарочно сталкивают лбами безграмотные политики.

это может быть интересно

Рубли и САТОШИ
За криптой будущее. Так чего ждать? Регистрируйтесь и просматривайте сотни сайтов за сатоши. Выгодная партнерская программа.
r.adbtc.top Разместить объявление 

Комментарии к статье

kamili [Natalia] 24.04.2024г. 21:29
Байден оказался прав, с поправкой на 5 дней. Всё-таки разведка у американцев крутая. Помню его выступление, думала, что за чушь несет. До последнего не верила, пока 22-го не разбудил гул самолетов и взрывы в Харькове, братья в гости постучались. Зеленскому еще придется ответить за свое бездействие, умышленное или профанское. Благо, он в Украине менеджер, а не царь. Так что война РФ с Украиной есть. Многие, как оказалось, умные люди, уверяют, что не сомневались, что война будет.
elena13 [Елена] 15.02.2024г. 07:24
Мне очень жаль, что войну все таки развязали, и она не нужна простым обычным людям. Я всегда считала Россию Украину и Белоруссию единым целым. Война - это боль детей, жен и матерей. И самое страшное, что за это никто не ответит. Это как надо не любить свою страну и народ, чтобы довести их до такого состояния, как сейчас. Россия сильная держава, которая, как может всегда защищает свои границы и целостность. Безусловно и у нас бывают промахи и ошибки. Но спецоперация была вынужденной мерой.
turins [Артем] 06.12.2023г. 01:40
байден не зря сказал что война будет , кому как не ему знать что его сын хантер совладец фирмы бурисма подписал контракт на добычу сланцевого газа на донбасе и в луганске а значит населения там не должно быть чтобы их не завалили исками и это и есть причина бомбежки донецка и луганска , запугать людей и заставить их покинуть данную местность.а что будет война предсказал еще владимир жириновский как кстати и череду войн на ближнем востоке и все сбывается
lesast [Олеся] 08.09.2023г. 04:55
Вижу что статья уже старая, но к сожалению война всё таки развязалась.Очень страшная война, столько людей погибло, а кто этому виноват,неужели не Зеленский и не Путин?Интересно бы было, если бы они тоже взяли автоматы и пошли отстаивать каждый свою страну, но конечно же нет, зачем им это надо,они могут только править и издавать указы. А Америка тут всему голова, Байконур уже на покой пора, А он всё лезет куда ни надо. А Зеленского вообще казнить, может я и не права,но не этим людям быть у власти
dgordg [Dgordg] 14.08.2023г. 17:58
Довольно прикольно комментировать прошлогоднюю статью, которая вышла до начала Военной Операции. Но тем не менее интересно видеть то бахвальство руководителей Украины, которые многословно бомбят словами о непобедимости и невероятной готовности отстоять свои права. То, что происходит в настоящее время с большой убедительностью доказывает несостоятельность многих утверждений Зеленского, положение которого ухудшается с каждым днём. Если бы не помощь стран НАТО, го режим бы пал ещё год назад, но эт
limen [Limen] 13.08.2023г. 11:46
Война это страшное слово. Осуждать сейчас президентов могут многие, но представьте себя на их месте, и каждый не знает, как бы он себя повел. Войну прекратить надо однозначно, так как уже погибли тысячи людей, и еще погибнут неизвестно сколько. Надо сейчас ставить вопрос о примирении, по меньше слушать и подчиняться Америке, а жить в своей стране, и работать спокойно. Уже всем понятно, что Украину в НАТО никто не возьмет, и не собирался. Только сама Украина этого не понимает. Байден только под
Наверх