Всего участников
11 945 чел.
Мы выплатили
110 466 руб.
Выплат за 24 часа
10.00 руб.

Реклама a-ads


Реклама a-ads
Статьи - зарабатывайте оставляя комментарии
⛔ Путин управляет страной как собственной корпорацией
Дата публикации 06.01.2022

Ситуация в стране на пределе, люди не знают как выживать. В то время как Путинские друзья шикуют и не в чем себе не отказывают. Такое положение дел в стране всем надоело, это нужно прекратить. Если дальше так будет продолжаться, то они сожрут нас полностью. За прошедший год, несмотря на кризис, состояние российских миллиардеров выросло на 14 миллиардов долларов. Несколько сотен богатейших россиян владеют 40% всех финансовых активов, принадлежащих гражданам страны. В то время, как наш народ еще больше влезает в долги и нищает.

Самые разные оценки ставят Россию в первые ряды. Есть отчеты, где Россия самая неравная страна, с точки зрения неравенства и богатства. Есть оценки которые говорят о том, что верхний 1% населения владеет половиной национального богатства. Это конечно катастрофа, но политическая система поддерживает такое распределение, потому-что она действует в интересах того самого верхнего одного процента.


С чего начинать разработку мобильного приложения


Кремлевские пропагандисты, чиновники и друзья Путина очень любят рассказывать, как они любят Россию. Но как оказывается, любят они ее находясь на озере Комо, в Вене или Париже. Почему-то она решили купить квартиру не в Саратове, Сызрани или Омске. Эти люди предпочитают иметь недвижимость в элитных районах Парижа на загнивающем западе.

В прочем, в случае с Россией, понятие олигархи вообще не слишком уместно. Ведь этим термином обозначают богатого человека влияющего на власть. Но Россией управляют не какие-то закулисные богатеи, а хунта КГБшников. Многие из них стали миллиардерами, но вовсе не являются олигархами. Они, прежде всего, друзья Путина. Ключевые чиновники и являются главными олигархами и главный из них Путин. Который управляет страной, как своей собственной корпорацией. В стране разруха, но кого это волнует? Если есть свои более важные задачи по набиванию карманов.

это может быть интересно

Seo Time
Надежный и проверенный временем букс. Приглашаю в команду.
seotime.biz Разместить объявление 
starwanderer [Дмитрий] 23.03.2023г. 20:55
Задумайтесь, представьте и пофантазируйте, какое действительно количество богатств принадлежит правящей элите? - вот уверяю вас, самые безумные цифры, которые приходят вам в голову, скорее всего и будут истинными. Чего только стоят шикарные и ослепительно роскошные яхты Путинских друзей, каждая стоимостью в половину (а может и больше) бюджета всей страны! Там друзья такие распилы, которые нам и в самом сладком сне не привидятся. Что этому виной? - безнаказанность и наше молчаливое согласие.
Наверх