Всего участников
11 953 чел.
Мы выплатили
110 498 руб.
Выплат за 24 часа
15.00 руб.

Реклама a-ads


Реклама a-ads
Статьи - зарабатывайте оставляя комментарии
Песков и Попова захлестались
Дата публикации 05.02.2022

С поразительной поспешностью пресс-секретарь президента Песков объяснил, почему Путин и товарищ Си в Пекине не обменялись рукопожатием.

По словам Пескова... как Си встретил Путина все видели, ни шага на встречу, даже шаг назад сделал товарищ Си... итак, по словам Пескова, не для кого не секрет, что встрече лидеров предшествует обмен информацией по линии санитарных служб, в ходе которого выясняется наличие контактных и заболевших в окружении пребывающего на переговоры политика.

Но, в окружении Путина не было никого... ну мы о таких не знаем во всяком случае... может конечно нашли кого-то... якобы от Путина могла исходить опасность... но одну секундочку!

Во-первых Путин, недавно, обменялся с президентом Аргентины очень горячими рукопожатиями. А во-вторых, если от Путина, для товарища Си исходила опасность... то как объяснить тот факт, что товарищ Си поставил Путина рядом с собой? А не в полутора метрах для фотографии. Просто указал ему его место!... На эти вопросы Песков не отвечает...

Но что интересно, через 20 минут, после того, как Песков объяснил вот эту вот странность во время очень холодной, как показалось всем, встречи Путина и товарища Си... я, кстати, не совсем понял, почему самолет с Путиным приземлился на обычный гражданский аэродром?, а не на правительственный... ну не важно... через 20 минут, после того, как Песков сказал, что все так и должно быть... главный санитарный врач Попова сообщила, что [внимание] в России, уже в ближайшие дни, может быть даже завтра, будет отменен обязательный карантин для лиц контактировавших с заболевшими КОРОНОЙ!

Еще раз! Через 20 минут, после того, как Песков пояснил, что ничего странного во встрече Путина и Си нет, просто коронавирусные ограничения у Путина и товарища Си... - Попова сказала, что мы отменяем по всей стране обязательный карантин для лиц, контактировавших с переболевшими! Сейчас поясню почему.

Дело даже не в том, что Попова сказала - господа забудьте про QR коды, это была наша общая глупость, как и локдаун, который Путин ввел в мае 2020 года. Который НИЧЕГО не дал! И QR коды это чистая макулатура! Еще раз!!! Отменяют обязательный карантин для тех, кто контактировал с переболевшими короной!

Глава Роспотребнадзора пояснила, что в условиях распространения "Омикрона", который полностью накрыл Россию... мы первая страна, которая отменяет все на свете!... хоть целуйся с заболевшими... любые меры более не представляются действенными! Почему? Потому что Попова сказала!

А как хе тогда сегодняшний холод между Си и Путиным? Как пояснить отсутствие рукопожатия? Как понять еле заметный жест рукой, указывающий путину на место, где он может встать? Как все это пояснить? Си даже один шаг, для приличия, не сделал навстречу великому геополитику Путину!

Наблюдательные могли заметить, как Путин потом переживал и ушел в себя. Мимику на лице скрыть не удалось... унизили лидера нации...

Сегодня все думающих россиян мучает один вопрос - что происходит в головах у наших "начальников", почему Песков несет одну пургу, а Попова совершенно другую, почему такая разобщенность? Или они уже даже между собой договориться не могут, какую чушь нам лить с голубых экранов? Странно и очень подозрительно.

это может быть интересно

Денежное расширение
Просто установи расширение и дальше занимайся своими делами в сети, деньги будут капать на автомате, все очень просто.
bux.money Разместить объявление 

Комментарии к статье

turins [Артем] 28.12.2023г. 01:32
интересно сколько автору этой статейки заплатили его хозява ,или они платят не деньгами а виллами в калифорнии? хватит уже лить всякое гуано на нашу страну и ее политиков , а по поводу как приняли? как договорились так и приняли или может автору неизвестно что сначала протокольные службы обоих лидеров встречающихся стран обсуждают любые мелочи встречи?на счет того кто что говорит попробуйте байдена прокомментировать,там на встрече даже блинкин афуел.
btc_magnat [Евгений] 17.11.2023г. 05:28
Это просто работа кто-то хочет идти на контакт кто-то нет, но для страны или ради идут и делают своё дело, к тому же во время Омикрон лучше не рисковать, это дело каждого, рукопожатие из давна признано жестом дружелюбие, вежливости и уважениея, но если кто-то не идет на контакт тот это просто напросто его дело, а какие у него амбиции и не понять, не уважаемые!? Не доверяет!? Или попросту из за распространения вируса, это уже второе дело самое главное что не было пожатий
limen [Limen] 09.07.2023г. 13:28
Президент страны-это лицо страны, и его должны всегда слушать, понимать, и уважать. Те кто придерживается это, те грамотные и опытные руководители, а те кто самовольно начинают устанавливать свои законы, это уже не руководители. У каждого человека есть место ошибки, но самое главное надо вовремя осознать свою ошибку, и исправить ее, тогда все и получится. Осуждать могут все, а помочь и подсказать, только некоторые. Управлять страной, это очень большая ответственность, и осуждать руководителей не
dgordg [Dgordg] 04.07.2023г. 10:31
Типичный пример несогласованности двух ведомств. Подобное в нашей стране происходить постоянно, а потом наступает неуклюжее оправдание, которое ещё больше показывает беспомощность отдельных руководителей. Песков неоднократно пытался объяснить те, или иные высказывания Путина. Иногда у него получалось, но чаще всего получалось ещё запутаннее. Мне кажется, что большинству наших руководителей надо тщательнее согласовывать свои выступления, тогда не будет таких накладок, как в данной ситуации. На де
Наверх