Всего участников
11 951 чел.
Мы выплатили
110 483 руб.
Выплат за 24 часа
12.03 руб.

Реклама a-ads


Реклама a-ads
Статьи - зарабатывайте оставляя комментарии
Пассивный доход, 5 рабочих способов
Дата публикации 22.04.2022

В интернете можно найти невероятное количество вариантов пассивного заработка. Часть из них не подходит под наши реалии, а часть из мира фантастики. Очень сложно отыскать уже проверенные и действенные способы. Но, эта статья посвящена актуальным источникам пассивного дохода, которые были проверены на опыте многих людей и которые действительно работают.

Когда вы работаете и получаете зарплату - это активный доход. Но, если вдруг вы потеряете работу по какой-либо причине (сокращение, болезнь, не сошлись характерами), этот доход у вас пропадет. Пассивный доход - это деньги, которые регулярно поступают вам, вне зависимости от вашего возраста, здоровья и работоспособности.

К планированию пассивного дохода стоит подойти серьезно. Ведь создается он, как правило, не за месяц и даже не за год. Для начала нужно решить, когда именно вам понадобятся дополнительные доходы - через три, пять или десять лет. Определите сколько денег вам нужно. Как долго и как часто вы хотите получать выплаты. Подумайте, как вы сможете откладывать. С каждой зарплаты понемногу, раз в год с премии или всего однажды, когда получите наследство. Сроки и суммы конечно должны быть реалистичными.

Определившись с планами, можно подобрать наиболее подходящие инструменты. Проверенные, действенные и актуальные.

🔊 Первый и самый простой инструмент пассивного дохода (уверен, многие из вас его уже используют) - положить деньги на депозит в крупнейший банк вашей страны. Если вы собираетесь это сделать, то рекомендуется положить деньги в системообразующий банк, прежде всего государственный банк. Список таких банков, по каждой стране, вы легко найдете и интернете.

Почему депозит нужно создавать именно в таких банках? Здесь все так же очень просто. Банки закрываются с молниеносной скоростью. В России например, примерно 10 лет назад, было около 1000 банков. Сейчас это число составляет 400. Их количество стремительно уменьшается, поэтому с депозитами необходимо быть предельно аккуратными.

это может быть полезно Что такое NFT токены и для чего они нужны? Как на этом заработать и можно ли вообще на этом заработать, и в чем вообще их суть?

Сейчас, страхование по депозитам в России составляет 1 миллион 400 тысяч рублей. То есть российские клиенты могут получить 100% от суммы застрахованного банковского вклада. Но, не более 1,4 миллиона рублей. То есть, если сумма вашего вклада больше заявленной государственной страховки и банк, в котором вы делали вклад прогорел, то на руки вы получите только сумму страховки, остальные деньги сгорят.

🔊 Второй способ. Депозит в валюте, доллары или евро. Часть денег необходимо конвертировать в валюту. Это важно сделать! Потому что, как только случится очередной кризис в вашей стране, а это случается крайне часто, ваши валютные сбережения снизят ваши проблемы, когда вы будете проходить через подобные кризисные ситуации.

Напомню, в кризисы 2008 и 2014 годов, цена доллара стремительно поднималась. И те, кто владел данной валютой, оказались счастливчиками.

🔊 Третий способ - доходные квартиры в определенном популярном регионе вашей страны. Что касается России - это московский регион. То есть вы покупаете квартиры, а затем сдаете их и получаете пассивный доход. Кстати, особо популярным способом считается сдача квартиры через специальное приложение на вашем мобильном телефоне. Ими очень любят пользоваться иностранцы. Соответственно и цены в таком приложении могут быть немного выше обычного ценника.

🔊 Четвертый способ. Покупка акций на фондовом рынке после сильного падения. И дальше вам остается просто смотреть, как растут ваши сбережения, вместе с восстановлением экономики. Последний такой шанс был в марте этого года. После чего фондовый рынок вырос на 60%.

Когда будет следующая возможность купить дешевые акции и заработать на растущем рынке не знает не кто. Остается только следить за графиками, внимательно смотреть новости и аналитически мыслить в стратегическом направлении.

🔊 Пятый способ - доходные автомобили. С возросшей популярностью сервисов такси и увеличением таксопарка соответственно, многие успешно используют данный инструмент. Автомобили сдаются водителям такси, работают и приносят вам деньги.

Важно помнить, источники пассивного дохода необходимо постоянно расширять и искать новые и актуальные возможности. Это делается для диверсификации портфеля. Чем больше инструментов у вас в работе, особенно в различных валютах и разных сферах, тем более безопасно вы будете себя чувствовать - тем более надежен будет ваш портфель.

SEO 24
Новый, абсолютно не на что не похожий букс. Очень много серфинга + довольно интересный раздел "бумеранг". Приглашаю в команду. Отчисления и бонусы на максимум.
seo-24.pro Разместить объявление 
Наверх