Всего участников
11 936 чел.
Мы выплатили
110 425 руб.
Выплат за 24 часа
15.88 руб.

Реклама a-ads


Реклама a-ads
Статьи - зарабатывайте оставляя комментарии
Как заработать в Instagram
Дата публикации 25.10.2022

Как заработать в Instagram? Уверен, что таким вопросам задаются многие владельцы более менее раскрученных аккаунтов, которые давно смекнули, что в Instagram можно не только публиковать красивые фотографии, но и зарабатывать приличные деньги. В этой статье постараюсь тезисно рассказать про основные методы монетизации ваших страничек.

Способы заработка в Instagram

Начнем с самого начала и сделаем вид, что вы только что создали свою первую страницу. О чем же вам стоить озаботиться в первую очередь? Естественно о заполнении профиля и наборе первых подписчиков. Стоит четко понимать, что ваши подписчики, это ваши деньги. Чем их будет больше, тем выше будут ваши заработки.

Instagram с первых дней своего существования стал привлекать бизнес на свою платформу, причем руководство компании не имеет к этому ни малейшего отношения, скорее сами бизнесмены поняли ощутимые преимущества этой социальной сети. Как только количество предпринимателей на площадке стало ощутимо значимым, платформа ввела возможность платного продвижения профилей. То есть вы платите деньги, указываете интересующую вас аудиторию по городам и возрасту, получаете заинтересованных клиентов. Если ваш товар или услуга окажутся востребованными, то от новых клиентов не будет отбоя.

Предположим что вы далеки от бизнеса и просто публикуете интересный контент, который на ура заходит вашим подписчикам. Отлично, на этом тоже можно хорошо заработать. Если аудитория вашей страницы весьма ощутима, то скорее всего в ближайшее время с вами свяжутся рекламодатели и предложат сотрудничество. Выглядеть это будет примерно так - за определенную сумму денег в оговоренные периоды времени вам будет необходимо размещать рекламные посты.

это может быть полезно Первое свидание, первое впечатление - это прописные истинны. Именно на первом свидании вам не как нельзя упасть в грязь лицом, и оставаться, как говориться во всеоружии. И тут, как не странно, нам (мужчинам) помогут цветы.

Если вам кажется, что ваша страница уже сильно прокачана, а рекламодателей до сих пор нет, то можно воспользоваться услугами специальных бирж. Там вы размещаете информацию о вашем профиле, а "хитрые" алгоритмы подбирают вам рекламодателей.

Доход с лайков и комментариев

Сразу обращу ваше внимание на то, что ставить лайки и писать комментарии вам придется самостоятельно. То есть по принципу помощи другим аккаунтам в раскрутке. Владелец стороннего профиля размещает задание по накрутке на специальном сайте, вы там проходите регистрацию и начинаете зарабатывать выполняя те или иные действия.

Этот способ подойдет для тех, кто обладает достаточно большим количеством свободного времени. Ведь чтобы заработать ощутимую сумму придется не один час провести перед монитором компьютера, оставляя комментарии и сердечки к сторонним профилям.

Продажа снимков

Предположим, что вы отличный фотограф. Отлично! Значит вы так же можете прилично заработать в Instagram. Если ваши снимки интересные, качественные и вызывают отклик в сердцах пользователей, их можно продать владельцам других страниц. Все же Instagram - это в первую очередь социальная сеть, где публикуется колоссальное количество кадров с фотоаппарата.

Раскрутка профилей в Instagram

Если вы хорошо разбираетесь в раскрутке и продвижении профилей, то вам тоже светит приличный заработок. Это направление сейчас очень востребовано, а хороших специалистов найти достаточно сложно. Заявить о своих способностях можно на страницах других социальных сетей, медленно но верно собирая костяк постоянных заказчиков.

Плачу 10 рублей
Приглашаю в команду на самый ТОПовый букс с огромным количеством способов заработка. От меня максимальные отчисления, плюс постоянные конкурсы и бонусы. Сразу после регистрации 10 рублей ваши.
profitcentr.com Разместить объявление 
Неизвестный 26.10.2022г. 15:50
Все блогеры в Instagram зарабатывают по-разному. В Инстаграм можно зарабатывать от 1 000 до 100 000 рублей. Все зависит от качества вашего продукта и как точно он попадёт в потребности аудитории. Можно заработать в соцсети. Не поздно заходить на площадку.
Неизвестный 25.10.2022г. 14:02
Доброго времени суток. На мой взгляд, автор не полностью раскрыл тему. Начнём с того, что нужно было написать про те сложности, с которыми столкнутся жители РФ из-за доступа к площадке только через ВПН. Становится неактуальным заработок на лайках и комментариях, ведь букс не сможет проверить выполнение того или иного действия с вашего аккаунта, так как просто не сможет привязать ваш профиль.
lesast [Олеся] 25.10.2022г. 12:33
Всем доброго времени суток! Инстаграм очень продвинутая сеть, уже давно многие смогли хорошо заработать там и при чем до сих пор зарабатывают. На данный момент вообще очень обидно что в инсте запретили доступ России, хотя многие это хорошо обходят благодаря VPN. Но всё равно, даже через впн инста подвисает, из-за этого лопается терпение.
Наверх