Всего участников
11 937 чел.
Мы выплатили
110 425 руб.
Выплат за 24 часа
0.00 руб.

Реклама a-ads


Реклама a-ads
Статьи - зарабатывайте оставляя комментарии
Как заработать в интернете без вложений
Дата публикации 23.08.2022

Интернет-сайты и социальные сети пестрят предложениями о быстром заработке в интернете. Одни «гарантируют» получение сумм в пределах нескольких сотен рублей в день, но есть и такие, кто обещают получение нескольких тысяч рублей всего за одни трудовые сутки. Кому верить и можно ли заработать в сети, рассмотрим далее.

Если нет навыков

Новичкам, которые пока только учатся, подойдут способы заработка, не требующие особых умений. К ним можно отнести:

»»  Сайты опросники. Заполнив анкету о себе, вы будете получать опросы, касающиеся различных сфер деятельности. За заполнение начисляются определенные баллы, которые потом можно вывести на счет мобильного телефона (чаще всего) или банковскую карту.
»»  Ввод капчи. Занятие это монотонное и малооплачиваемое, но позволяет «набить» руку. Подойдет, например, для школьников, которые мечтают заработать свои первые деньги в интернете.
»»  Заработок на соцсетях. Заказные лайки и комментарии в популярных соцсетях — вариант для тех, кто много времени проводит на подобных платформах, а заодно и хочет заработать немного карманных денег.
»»  Отзывы. Существуют множество сайтов, за написание отзывов на которых, платят (активно и пассивно).
»»  Приглашение партнеров и рефералов.

Еще несколько способов заработать

Кроме мелкой работы, в сети можно найти и более серьезные способы реализовать себя. К ним можно отнести:

»»  написание текстов;
»»  создание и продвижение своего сайта;
»»  платные консультации (сфера может быть любой: диетология, спорт, психология, юриспруденция и т.д.); канал на Ютуб;
»»  канал на Яндекс Дзен;
»»  продажа уникальных фотографий. Фото лиц, городов, природы, ремонта — продавать можно все, что угодно, главное — найти заказчика;
»»  трейдинг (вариант непростой и подходит не всем, но многие успешно зарабатывают в этой сфере);
»»  прокачка и последующая продажа аккаунтов в онлайн-играх;
»»  коучинг и инфобизнес. Кажется, что всевозможные курсы не продает только ленивый, но, возможно, именно вам удастся придумать что-то необычное.

это может быть полезно Игры в интернете, по свидетельствам массы проведенных исследований, вызывают зависимость. И это не безобидное увлечение, а самое настоящее расстройство психики со всеми вытекающими от сюда осложнениями.

Также многие компании нанимают сотрудников на удаленку. При наличии навыков можно стать успешным SMM-специалистом, веб-дизайнером, контент-менеджером, специалистом технической поддержки и т.д.

При выборе способа заработка, будьте внимательны. Некоторые предложения о работе в сети могут поступать от мошенников. И чаще всего они предлагают заработать огромные суммы без усилий и за короткий срок. К сожалению, без труда это почти невозможно.

Deli Onix
Уверенно набирающий обороты сайт с большим количеством способов заработка. Присоединяйтесь к лидеру.
delionix.com Разместить объявление 
Наверх