Всего участников
11 954 чел.
Мы выплатили
110 513 руб.
Выплат за 24 часа
15.00 руб.

Реклама a-ads


Реклама a-ads
Статьи - зарабатывайте оставляя комментарии
Обзор токена Feyorra (FEY)
Дата публикации 25.01.2024

Feyorra (FEY) — токен криптовалютного кошелька FaucetPay. Токен используется для снижения комиссионных сборов проекта. Позволяет получить скидку при размещении рекламы, а так же используется на сайтах партнеров.

Применение токена FEY

Токен FEY можно использовать в следующих случаях:

✅   Для снижения комиссионных сборов при обмене токенов и при выводе средств на площадке FaucetPay.
✅   Позволяет получить скидку 25% при оплате рекламы на сайте FaucetPay.
✅   Стейкинг для получения процентов в токенах FEY.

Токеномика FEY

Общее предложение токенов FEY составляет 1 000 000 000, которые будут распределены следующим образом:

✅   25% (250 млн) — резерв компании. Маркетинг, разработка, юридическая поддержка, резерв, заработная плата.
✅   5% (50 млн) — краны. Распределение через криптовалютные краны FaucetPay.
✅   40% (400 млн) — игры. Каждый раз, когда пользователи играют в азартные игры на FaucetPay, часть средств возвращается в токенах FEY.
✅   30% (300 млн) — постановка ликвидности. Распределяется среди поставщиков ликвидность на Uniswap DEX.

Стейкинг токена FEY

Каждый держатель токенов FEY может получать вознаграждение за свои токены используя стейкинг. Вы можете застейкать свои FEY на FaucetPay или на Uniswap V2, а так же стать поставщиком ликвидности в пуле ETH-FEY на Uniswap.

Как получить токены FEY

Есть несколько способов получения такенов FEY, как платные, так и бесплатные:

✅   Купить токены на Uniswap или 1inch (необходимо иметь кошелек ERC-20 в сети Ethereum).
✅   Купить токены в кошельке FaucetPay, используя вкладку Coinswap.
✅   Получать бесплатно монеты из кранов Feyorra.
✅   Получать токены в виде кешбека, играя в азартные игры на FaucetPay.

это может быть интересно

Seo Time
Надежный и проверенный временем букс. Приглашаю в команду.
seotime.biz Разместить объявление 

Комментарии к статье

elena13 [Елена] 01.02.2024г. 12:23
Очень полезная статья оказалась для меня, и самое главное во время и в тему. Как раз рассматриваю для себя начать разбираться с кошельком FaucetPay. Как то упустила эту тему. Просто отлично, что есть такая внутренняя монета, которая помогает в развитии интернет бизнеса. Однозначно буду пользоваться этой монетой с целью рекламного продвижения. По информации в статье, монета достаточно широко может использоваться, что вызывает доверие и надежду на долгосрочные вложения.
vetbest24 [Виталий] 31.01.2024г. 16:39
Добрый день, каждый из нас сталкивается с ситуациями, когда кажется, что лучше что-то придумать, чем сказать правду. Это может помочь уладить конфликт, поддержать человека или получить выгоду. Но, некоторые знаки зодиака очень часто используют вранье в личных целях, обманывая окружающих даже ...
Администратор admin [DM]:
Прекрасно и главное совершенно не в тему. Бан
brian007 [Brian] 30.01.2024г. 23:53
Saya sangat tertarik dengan dunia crypto, dan saya pernah mengerjakan banyak faucet menggunakan microwallet dari faucetpay, dan feyyora merupakan salah satu proyek mereka yang sampai saat ini saya gunakan untuk staking, saya suka karena dengan ini saya bebas untuk deposito tanpa harus menyerahkan data diri saya, di microwallet inilah yang saya bisa katakan masih berpegang teguh pada prinsip desentralisasi keungan seperti yang bitcoin rencanakan sejak awal pembuatannya.terimakasih feyyora.
lola [Татьяна] 30.01.2024г. 17:52
если хотите получать дропы за стейкинг то желательно стейкать у валидаторов между 21 и 40 местом. И комиссия у них не должна быть равно 0%, лучше 5% и больше ,хотел поинтересоваться ,почему некоторые валидаторы берут 100% комиссии,в чем суть ?
ale20 [Александр] 29.01.2024г. 13:19
тот текст содержит информацию о токене FEY, его использовании, токеномике и стейкинге, а также способы получения этого токена.
nindi176 [Nindi] 28.01.2024г. 21:45
Feyorra memang merupakan salah satu proyek yang cukup kredibel dari sebuah microwallet di dunia faucet. Dan saya sendiri sangat senang dengan fitur stakingnya. Mengingat perusahaan microwallet ini sudah bertahan cukup lama, sehingga saya akan mempercayai proyeknya, disisi lain di artikel ini saya jadi semakin banyak mengetahui bagaimana cara mendapatkan feyorra selain melalui faucet dan coinswap.ternyata ketika kita melakukan game akan mendapatkan cashback feyorra, terimakasih kawan
grigorijfreelan [Григорий] 28.01.2024г. 16:45
Интересное приложение, думаю на днях воспользуюсь
smlla2 [Артем] 28.01.2024г. 08:22
Очень! иртесный Вариант!!!!!!!!!
starwanderer [Дмитрий] 25.01.2024г. 19:46
Я застал момент, по моему это был 2020 год, когда каждому пользователю кошелька FaucetPay раздавали по 2400 Feyorra просто так. Курс, если мне память не изменяет, был примерно такой 1 FEY = 1 сатоши. С тех пор он конечно заметно подрос (курс) и вроде как, по прогнозам, будет расти и дальше. На мой взгляд токен представляет интерес для тех, кто активно рекламирует свои проекты и партнерские ссылки, так как он (токен) позволяет получить значительные скидки на размещение в эко-системе FaucetPay.
Наверх