Всего участников
11 945 чел.
Мы выплатили
110 471 руб.
Выплат за 24 часа
15.33 руб.

Реклама a-ads


Реклама a-ads
Статьи - зарабатывайте оставляя комментарии
⛔ Кремлевские беспредельщики
Дата публикации 16.01.2022

Любой исход войны Украины с Россией - будет поражением для России. И в том случае, если она прикалывает Украину к кресту своих мерзких амбиций, и в том случае если прикалывается сама. В любом случае ее эта война окончательно превратит в "мировое чикатило". Правда надежды на то, что мир будет равнодушно наблюдать за российскими экзерцисами в Украине все меньше и меньше.

Да и Россия уже не скромничает, устами депутатов и министров она все яснее озвучивает свои бредовые убойно-конспирологические цели в этом мире. Если Жирик еще застенчиво предлагал ограничиваться бомбежками только Киева, он скромничал..., то на этой неделе карты окончательно открылись..., прозвучали депутатские призывы превентивно зафигачить ядерными боеголовками по США, по Прибалтике... и срочно восстановить Российскую Империю в ее границах 19 века.

Я бы не рекомендовал утешаться тем, что декларируется фриками одноразового использования, которых в час икс... в спец бункер Путина все равно с собой не возьмут. Эта публика не самостоятельна и всегда получает четкие указания на ту или иную реплику в массмедиа. Действительно, услилия, которые прилагает сегодня Россия, для разжигания всемирной войны, абсолютно чрезвычайны. В этом есть что-то "стахановское". Шизофреническая настойчивость, с которой власть требует всемирного пожара честно говоря не совсем понятна.

Не одна страна в истории так тупо, так откровенно и так настойчиво не добивалась войны и не провоцировала ее, как Путинская Россия в начале 2022 года. Зачем вообще война понадобилась? Тем более, что это война на идеально ровном месте, без причин и даже без поводов..., в ту эпоху, когда России никто не угрожает, не посягает не только на ее гектары и ее развалины, но даже и на те дегенеративные порядки, что установлены в стране... все уже в мире махнули рукой на кремлевских беспредельщиков... - делайте что хотите...

это может быть интересно

На сегодня один из самых перспективных САР
Приглашаю в команду на самый перспективный и самый доходный БУКС. Огромное количество работы и самый большой список офферов для максимального дохода каждого пользователя.
losena.net Разместить объявление 
starwanderer [Дмитрий] 06.04.2023г. 19:25
Россия... Украина... во все времена это были братские народы. Какая сумасшедшая идеология, засунутая в пустые головы масс, смогла переубедить людей в обратном... я этого искренне не понимаю. Почему гибнут пацаны из маленьких городов? Где "трижды хваленые" дети депутатов? Помните, как сказал ныне покойный генерал Лебедь? - "дайте мне набрать роту из детей чиновников и эта война (Чечня) завтра уже будет завершена". Что мешает людям сплотиться и не погибать за не понятно что?
Неизвестный 05.04.2023г. 15:17
ممتاز ورائع
Неизвестный 27.03.2023г. 23:03
Nice and Good
Наверх