Всего участников
11 778 чел.
Мы выплатили
108 633 руб.
Выплат за 24 часа
66.20 руб.

Реклама a-ads


Реклама a-ads
Статьи - зарабатывайте оставляя комментарии
Главные новости страны под управление пенсионера
Дата публикации 13.02.2022

Жириновский вспомнил времена, когда десятки тысяч советских танков стояли в восточной Европе, и призвал украинского министра обороны - "Нам выгодна территория, войска западного военного округа стояли на границе с Румынией, никакой там Польши чтобы не было, никакой Украины и Белоруссии. Когда наши 20 тысяч танков стояли в ГДР - уши затыкала вся Европа... и боялись... и такой должен быть страх у всех европейцев! Русские идут! Давайте все чемоданы упаковывайте и убирайтесь с Украины! - это Россия, это будут снова губернии!"

Может напомнить ему, чем закончилась история с тысячами танков? Танков, со временем наделали столько, что танкистам стало нечего жрать и великая держава рухнула!

В Троицком лесу продолжается борьба между защитниками леса и застройщиками. Нанятый ЧОП, для подавления протеста, очень агрессивен - пришел с цепями. Полиции не вмешиваются и не реагируют на обращения граждан.

Какой оглушительный прорыв. Замерзнуть без российского газа должна была Украина, а замерзает Москва! Москвичи, недалеко от Красной Площади, топят дома дровами и углем. В Молжаниновском районе российской столицы многие частные дома до сих пор не газифицированы!

СМИ нашли особняки в Лондоне и окрестностях, которые могут отобрать у олигархов. Народная примета - чем патриотичнее депутат или чиновник, тем дальше от России его дети и недвижимость!

Путин и Орбан пьют шампанское на расстоянии пяти метров друг от друга. Ну, не чокаясь!

У депутата госдумы Савчука изъяли активы на 38 миллиардов рублей! Только вдумайтесь в эту цифру. Этих денег хватило бы на операции всем больным детям! Как вы думаете, из какой он партии и почему именно Единая Россия?

20 октября 2017 года Греф заявил, что в недалеком будущем ставки по ипотеке упадут ниже 5%, а 1 февраля 2022 года Сбербанк поднял ставки по ипотеке выше 10%. Ну надо еще потерпеть!

В Питере бушуют ментовские войны. Двое гаишников, прямо в здании МВД, поругались с коллегой из уголовного розыска. Слово за слово и дело дошло до рукоприкладства. В результате оперативнице сломали руку! Дальше начались чудеса... Инспектора ДПС задержали и даже успели завести уголовное дело по статье о превышении должностных полномочий, ему грозит от 3 до 10 лет лишения свободы.

В комиссии Единой России по этике, отказались комментировать обещание депутата про головы, критикам Кадырова - сославшись на незнание чеченского языка. Учитывая, что депутаты комментируют заявления политиков со всего света, видимо всеми остальными языками мира, кроме чеченского, наши депутаты владеют в совершенстве!

Потом в думе назвали наглым ответ Запада на российские предложения по безопасности. А после этого, в Кремле и Единой России, не решились прокомментировать высказывание Кадыровского депутата. Только один вопрос! - а наши депутаты точно боятся именно НАТО?

Британцы сравнили армию России и НАТО и решили не защищать Украину. Болгары восхитились Британцами!

Запад пытается не допустить братского сосуществования Украины и России. Цитата - "Только несколько вопросов. Вас Запад заставил оккупировать Крым и Донбас? Вас Запад заставил лишить 15 тысяч семей своих отцов? Или может Запад заставил вас согнать сейчас 130 тысяч военных к границам Украины?"

Газпром в 2021 году оказался на 145 месте в мире по капитализации и ему сравнятся с "Букин.ком" - сайтом для бронирования гостиниц и авиабилетов. Стоимость которого также 100 миллиардов долларов.

14 лет назад Миллер заявил, что в течении 7-8 лет, Газпром станет крупнейшей в мире акционерной компанией с капитализацией 1 триллион долларов! Тогда Газпром стоил 360 миллиардов долларов! Сейчас, в 4 раза меньше - 100 миллиардов! Миллер продолжает возглавлять Газпром и получает за это 111 миллионов рублей в месяц!

Путин пообещал Орбанту кредит в 2 миллиарда долларов на строительство железной дороги в обход Будапешта. Поняли, да? Россия Венгрии даст в кредит 2 миллиарда долларов! Той самой Венгрии, где МРОТ составляет 32 тысячи, а для высококвалифицированных работников 42 тысячи рублей в месяц! Напомню, в России МРОТ - 13,9 тысяч! Более того, той самой стране, где средняя зарплата 1480 долларов - то есть в 3 раза выше чем в России! А что россиянам? - а россиянам хорошего настроения!

А еще, это все напоминает, когда Россия дает кредиты Венгрии, это примерно... как бомж Вася дает кредит Олегу Тинькову!

Когда гопник из подворотни понял, что может получить звездюлей, то сразу пошел на попятную. Цитата - "Путин обвинил США во втягивание России в войнушку, но проявил готовность к переговорам". Ситуация, когда просишь НАТО отойти подальше от границ России.

это может быть интересно

Высокодоходный БУКС
Хватит бороздить просторы интернета в поисках самого надежного и прибыльного букса. Я его уже нашел для вас. Регистрируйтесь и зарабатывайте от 300 рублей в день с мои рефбеком.
wmrfast.com Разместить объявление 

Комментарии к статье

turins [Артем] 15.12.2023г. 12:24
опять сплошная чернуха подлая клевета на российскую федерацию.во первых никто не боится ничего комментировать,во вторых британцы отказались защищать украину не после сравнеия армий а потому что они прекрасно знают что если нападать на нашу страну то после этого всегда наши войска по европе гуляют,в третих насчет нато это не мы подло к ним пододвинули наши границы а ини сами к ним подошли и уж если полезут на нас то по хлебалу получат и возможно отрезвеют их уже и так все ненавидят.
limen [Limen] 02.08.2023г. 06:23
Разговор о войне, это очень страшная тема века. О безопасности страны надо говорить, и надо готовиться к этому, но применять оружие конечно бы не хотелось, так как это приводит к войне. Чиновников не чем не испугать, так как у них миллионы денег, и им н страшно, они себе убежище найдут везде. А простому человеку придется не жить, а выживать за мелкие копейки, так как многие живут от зарплаты до зарплаты. Про пенсионеров вообще нет речи, у них мизерные пенсии, и они себе позволить практически не
btc_magnat [Евгений] 01.08.2023г. 20:40
Вообще все эти войны не нужны, ради чего всё это? Кажется самое время вспомнить время дуэлянтов , просто выйти и решить вопрос никого не втягивая, сейчас такое время что каждый сам за себя, ценности всё забыты, тут задаётся вопрос ради чего воюем,!? Что мы делим и всё поделить не можем!? Надо жить дружнее уважатб, не важно какой ты нации какого цвета у тебя кожа, на каком языке ты разговариваешь, всё это надо опустить и жить станет намного проще, об этом стоит задуматся
dgordg [Dgordg] 01.08.2023г. 18:06
Все эти разоблачительные факты представляют собой каплю в море. Размах коррупционных дел захлестнул всю страну. Миллионы пенсионеров в прямом смысле буквально выживают, выбирая - или заплатить за огромные коммунальные услуги, или купить необходимые лекарства, цены на которые превышают все немыслимые пределы. И подобному не видно конца, когда представители власти оперируют миллиардами, а большинство граждан вынуждено жить на копейки. И попробуй возмутиться, сразу же найдётся статья о клевете, воз
Наверх