Всего участников
11 934 чел.
Мы выплатили
110 425 руб.
Выплат за 24 часа
15.88 руб.

Реклама a-ads


Реклама a-ads
Статьи - зарабатывайте оставляя комментарии
Самые лживые знаки зодиака (часть 1)
Дата публикации 20.10.2022

Эзотерики заверяют, что умение или желание наврать зависит от даты рождения и пола. Зодиакальный круг вмещает в себя как патологических врунов, так и ярых приверженцев абсолютной честности. Прочитайте эту короткую заметку до конца и возможно вы узнаете о себе или своих знакомых немного больше, чем они вам рассказывают.

Овен

Бытует мнение, что овен прямолинеен и честен до безупречности. Но не стоит обольщаться. Уж если этому знаку что-то от вас нужно, он обманет вам не моргнув и глазом. Слабый пол чаще врет во благо, оправдывая себя за тот или иной проступок. Мужчины, так же как и женщины, врут чтобы спасти свою репутацию, в случае если ее чистота пострадала.

Телец

Говорят, что телец очень ленивый знак зодиака. Поэтому чаще их вранье связанно с тем, чтобы не обидеть собеседника, ведь залезть к ним в душу достаточно тяжело, а гармония для тельца это святое. Дамочки врут в надежде закадрить сильный пол, часто приукрашивая свою личность малозначительными деталями. Мужчины любят интрижки на стороне, вне семьи, поэтому тоже вынуждены врать своей второй половине, рискуя быть пойманными с поличным. Если телец уходит от ответа или несет полную чушь, будьте уверенны, он пытается вас одурачить.

Близнецы

Представители этого знака врут практически постоянно, причем делают это настолько мастерски, что уличить их во лжи практически невозможно. Как правило лож близнецов - это извлечение собственной выгоды, в любом ее проявлении. Двуличность натуры и постоянные игры разума при общении с противоположным полом. Даже если близнец будет пойман за руку и уличен в супружеской измене, он буде с пеной у рта доказывать свою невиновность.

это может быть полезно Первое свидание, первое впечатление - это прописные истинны. Именно на первом свидании вам не как нельзя упасть в грязь лицом, и оставаться, как говориться во всеоружии. И тут, как не странно, нам (мужчинам) помогут цветы.

Рак

Раки, как шпионы, не хочет о чем-то говорить, клещами не вытащишь. Рак скорее мастер отмалчиваться, чем любитель наврать. Женщина рак - это покровительница семьи. Поэтому тут скорее речь будет идти о заботе, чем о желании кого-то обмануть. Мужчина рак состоит из того же "теста", если и соврет, то исключительно в интересах своих домочадцев.

Лев

Пристрастие ко всеобщему вниманию и обожанию заставляет львов врать постоянно и мастерски. Если лев рассказывает вам какую-либо историю из своей жизни, то будьте уверенны, 70% из услышанного будет выдумкой. Женщины львы те еще артистки. Чтобы привлечь внимание мужчины, будут врать напропалую, украшая свои истории невероятными фактами и загадочными дополнениями. Так же обстоят дела и у сильного пола.

Дева

Наверное это один из самых честных знаков зодиака. Девы не любят лож во всех ее проявлениях и сами никогда не обманут вас по мелочам. Но уж если и пришлось идти на такую подлость, то обведут вас вокруг пальца мастерски и с педантизмом. Девы добиваются всеобщей любви и расположения всеми им доступными способами, и лож не входит в их число. Мужчины, рожденные под знаком девы, соврут лишь в том случае, если не хотят обидеть свою вторую половинку, исключительно заботясь о ее душевном спокойствии.

Seo Time
Надежный и проверенный временем букс. Приглашаю в команду.
seotime.biz Разместить объявление 
belna232 [Надежда] 22.10.2022г. 04:42
Считаю, что разбивать по знакам зодиака такое свойство людей как лживость неправильно. Потому что это зависит и от внешних обстоятельств. Даже самый честный на первый взгляд человек когда-нибудь говорит неправду. Взять тех же врачей. Он посмотрит анализы, понял, что человек умрет, но правду не скажет. И чисто по человечески тоже не скажет, зачем отравлять страхом последние дни жизни?
lesast [Олеся] 21.10.2022г. 10:11
Между прочим очень интересная статья.Я по знаку зодиака являюсь девой ,да я не люблю когда меня обманывают и сама не люблю врать,хотя иногда такое бывает,но исключительно в полезных и добрых намерениях,когда этот просто не обходимо.А бывший муж у меня овен,конечно не кого не хочу оскорбить,такой Сказочник был и врал на каждом шагу.
Неизвестный 20.10.2022г. 21:25
Звёзды утверждают, что самые лживые знаки Зодиака – это Близнецы, Скорпион, Рак, Рыбы и Водолей.
Самые лживые люди. 1 МЕСТО: БЛИЗНЕЦЫ. Двуличность некоторых представителей знака Близнецы делает их самыми большими лгунами всего Зодиака.
Его двойственная натура частенько толкает его на ложь, причем, ложь совершенно ненужную и неуместную.
Наверх