Всего участников
11 944 чел.
Мы выплатили
110 466 руб.
Выплат за 24 часа
10.00 руб.

Реклама a-ads


Реклама a-ads
Статьи - зарабатывайте оставляя комментарии
Заработок на просмотре коротких видео
Дата публикации 22.03.2022

Заработок на просмотре коротких видео в Интернете уже давно имеет популярность среди начинающих пользователей. Данная работа не требует от человека опыта или знаний. В этой статье, мы будем говорить о том, как заработать через Интернет новичку, просматривая за деньги короткие видео на Ютубе и не только.

Заработок на просмотре видео, как заработок через Интернет

Здравствуйте друзья! В Интернете можно зарабатывать, просматривая короткие видео. Этот вид заработка получил популярность с тех пор, как появился Ютюб и другие подобные платформы. Кому выгодно платить за просмотры ролика? А именно тем людям, которые нуждаются в их продвижении в Интернете.

Проще говоря, пользователи, которые создают каналы на YouTube, загружают туда различные ролики, для их продвижения на специальных сайтах (по раскрутке видео). И пополняют рекламный бюджет таким образом набирая просмотры на своих роликах.

Весь заработок на Ютубе зависит от количества просмотров и подписчиков, ведь в видео размещается реклама, по которой переходят пользователи. За счёт этого получают прибыль создатели своих каналов. Именно поэтому, им выгодно платить Вам за просмотренное видео. Ведь они продвигают таким образом собственные каналы. Далее мы более подробно рассмотрим заработок на просмотре коротких видео.

Заработок на просмотре коротких видео

Заработать на просмотре видеороликов можно с помощью сайтов, на которых Вы найдёте такие задания. Суть данного заработка простая – Вы смотрите видео, Вам платит за это деньги рекламодатель, который продвигает это видео. Для начала зарегистрируйтесь на специальных сервисах, чтобы заработать в Сети. За каждый просмотренный Вами видеоролик на данных сервисах Вам начислят прибыль.

Заработок на просмотре коротких видео не такой уж и большой, но для начала, новичкам этого будет более чем достаточно, чтобы получить не только прибыль, но и опыт в заработке через Интернет. Далее, мы будем рассматривать сервисы, с помощью которых Вы уже сегодня заработаете свои первые деньги в Сети.

Где заработать на просмотрах видео

Как уже говорилось Выше, заработать на просмотрах видео можно на специальных сервисах, они их продвигают. Далее, мы перечислим несколько сайтов, которые платят за просмотры видео:

Smmok-yt.ru. Данный сервис не только поможет продвигать Ваши каналы в Интернет, но и заработать смотря обычные ролики с Ютуба. Для этого зарегистрируйтесь на сервисе, перейдите на главную страницу и нажмите на кнопку «вход в систему». (Исполнители, могут работать на сервисе, только имея свой канал на Ютюбе). После чего, выберете «вход в систему через YouTube»

Дальше, в новой вкладке откроется окно, в котором Вам нужно авторизоваться и нажать на кнопку «разрешить» затем войти в сервис чтобы выполнить своё первое задание и заработать деньги.

Cashbox.ru. Сервис предлагает пользователям зарабатывать не только просматривая ролики, но и выполнять различные другие задания. Чтобы начать на нём зарабатывать, нажмите вверху сайта «регистрация» и создайте аккаунт.

Затем, Вам будут доступны задания, которые Вы сможете выполнить прямо сейчас.

Seosprint.net. На этом сайте, Вы можете не только зарабатывать просматривая видео, но и продвигать свои каналы на Ютубе. Работа здесь лёгкая, и делится на несколько видов – просмотр видео, сайтов, сёрфинг, чтение писем и так далее. Одним словом, сайт платит, поскольку уже существует в Интернете много лет.

Перечисленные сервисы, уже давно выплачивают деньги пользователям. Но это лишь малая часть, тех ресурсов, которые платят за просмотренные видео.

Сколько можно заработать на просмотре видео

Работая на обычных сервисах, много конечно не заработаешь. Доход на таких ресурсах составляет за один просмотр видеоролика от 2 до 5 рублей. Но, эту прибыль можно увеличить если работать на несколько сервисов. Чтобы набрать минимальную сумму для вывода Вам придётся достаточно много времени просматривать видео, и выполнять другие виды заданий.

Итак, заработок на просмотре коротких видео является заработком без вложений и доступен любому пользователю в Интернете. Сервисы, которые были перечислены выше, помогут зарабатывать в Сети. Но, не забывайте, что это не предел, можно зарабатывать и больше. В таком случае, рекомендую Вам приглашать партнёров (рефералов) в свои проекты, и они создадут для Вас постоянный источник дохода.

это может быть интересно

LTCHUNT
Кран LTC сбор каждые 5 минут + лотерея с главным призом в 1,742,450.00 Litoshi
ltchunt.com Разместить объявление 

Комментарии к статье

kamili [Natalia] 20.04.2024г. 21:22
Распространенный вид заработка без вложений, наверняка с ним знакомы все, кто проходит через сайты активной рекламы. Из упомянутых в статье знаком только SeoSprint. Знаю два сайта, которые специализируются на коротких видео, с набором рейтинга оплата за просмотры увеличивается, то есть, перспективно. Удобно, когда просмотр засчитывается без подтверждения капчи, таких ресурсов немного. В целом, занятие простое, некоторые предпочитают только просмотр видео, зависит от индивидуального восприятия.
elena13 [Елена] 05.02.2024г. 21:31
Просмотр видео широко используется практически на всех буксах по заработку в интернете, наряду с обычным серфингом. Эти 2 вида заработка составляют основную долю на подобных сайтах. Есть, конечно, сайты которые специализируются только на просмотрах рекламных видеороликов. Больших денег здесь не заработаешь, но опыт получишь колоссальный, и руку "набьешь". Те сайты, которые обещают за просмотры видео оплату в разы больше, как правило, оказываются лохотронами.
Наверх