Всего участников
11 952 чел.
Мы выплатили
110 493 руб.
Выплат за 24 часа
10.00 руб.

Реклама a-ads


Реклама a-ads
Статьи - зарабатывайте оставляя комментарии
В Смоленской области введен режим повышенной готовности
Дата публикации 20.10.2022

Повышенную готовность вводят практически во всех субъектах РФ, центральный и южный федеральные округи не стали исключением. Крым, Севастополь, Кубань и близлежащие области стали исключением, там введен режим среднего реагирования. Недавно присоединенные территории переведены на военное положение. Что такое режим среднего реагирования и повышенной готовности - не совсем понятно. Видимо это что-то из серии частичной мобилизации.

Опубликованный указ гласит, что руководители регионов смогут принимать самостоятельные решения по усилению территориальной обороны и иных мероприятий, связанных с обеспечением безопасности гражданскому населению.

это может быть полезно Первое свидание, первое впечатление - это прописные истинны. Именно на первом свидании вам не как нельзя упасть в грязь лицом, и оставаться, как говориться во всеоружии. И тут, как не странно, нам (мужчинам) помогут цветы.

Будет усилена охрана общественного порядка, общественного транспорта и иной важной инфраструктуры городов. Повышенная готовность предполагает особый режим работы важных городских объектов.

Не исключено, что повсеместно будут досматривать личный транспорт, выборочно выдергивая водителей из общего потока. Вишенка на торте - это наделение глав регионов властью, дающей им право принимать решения об эвакуации населения из города в случае опасности. Берегите себя!

Deli Onix
Уверенно набирающий обороты сайт с большим количеством способов заработка. Присоединяйтесь к лидеру.
delionix.com Разместить объявление 
belna232 [Надежда] 22.10.2022г. 05:05
Нечего было вообще лезть в Украину. Подождали бы, пока сами друг друга не перебили. Теперь началось, в школы, детсады просто так не зайдешь, везде тебя просвечивают, шмонают. Парни, побывавшие в этой мясорубке, говорят, что лечить их там никто не собирается, пулю, попавшую в плечо однополчанину, не вытащили, пришлось ему в Москву ехать. Парней используют как пушечное мясо.
lesast [Олеся] 21.10.2022г. 22:47
Спасибо за статью! Скажу вам своё мнение, какой блин может быть средний режим реагирования, мне кажется нам теперь всей Российской Федерацией спокойно спать страшно, Запорожье, Херсона, Луганск и Донецк теперь наша земля, но мы от неё сейчас и начнём страдать. Жили же до этого спок и дальше бы жили я скажу. В близ их значит военное положение, а мы как ромашка теперь гадаем, прилетит сто иль не прилетит
Неизвестный 20.10.2022г. 21:29
19 октября, указом Президента РФ на территории Смоленской области ввели уровень повышенной готовности. Об этом сообщил губернатор Алексей Островский на своей странице в социальной сети. — Как глава региона я наделен определенными полномочиями, в том числе по усилению охраны общественного порядка и обеспечения безопасности граждан, антитеррористической защищенности критически важных объектов, — прокомментировал глава региона.
masternn [Дмитрий] 20.10.2022г. 16:01
Сейчас все территориально близкие к Украине области России находятся по сути на границе боевых действий и люди там под серьезной угрозой. Нужно было военное положение вводить несколько раньше и Смоленская область не является исключением. Всё это очень печально и тревожно. Но, никуда от правды жизни не спрятаться.
Наверх