Всего участников
11 954 чел.
Мы выплатили
110 498 руб.
Выплат за 24 часа
0.00 руб.

Реклама a-ads


Реклама a-ads
Статьи - зарабатывайте оставляя комментарии
6 правил сильного человека
Дата публикации 08.02.2024

Сильный человек – это тот человек, который обладает крепкой волей и, следовательно, высокой духовной мощью. Чтобы быть сильным и жить осмысленно и мудро, необходимо всегда придерживаться следующих основных правил.

Никогда не бежать от страха

Если человек боится напрямую встретиться со своим страхом, то страх буквально способен его убить. Поэтому соберите всю свою волю и осмельтесь взглянуть своим страхам в лицо и проанализировать, найти их причину. Смотрите на них как на кинофильм: то, что вы видите в кино, в реальности не существует. Вы поймёте, что страх – это только мысли, плод вашего воображения. Страх будет приходить и уходить подобно сменяющим друг друга кадрам на экране, если вы не станете его удерживать в своём сознании.

Всегда жить в настоящем моменте

Помните, для того, чтобы произошли благоприятные изменения, необходимо, прежде всего, освободиться от несчастливого прошлого. Смело сбросьте со своих плеч груз прошлых неудач и потерь, живите днём сегодняшним. Творите свою жизнь на новых позитивных началах, а весь негативный опыт оставьте прошлому.

Избавиться от чувства жалости к себе

Обиды и жалость к себе заставляют человека двигаться по кругу, вновь и вновь возвращаясь к одним и тем же невесёлым мыслям. Это очень изматывает, приводя к абсолютно напрасной растрате жизненной силы. Хранимое годами чувство обиды способно даже привести к серьёзному заболеванию. Поймите, совершенно глупо себя наказывать сейчас, если кто-то вас обидел в прошлом. Отпустите прошлое от себя через прощение своих обидчиков.

Гнать прочь негативные мысли, не зацикливаться на них

Сознательно направьте все ваши мысли в позитивное русло. Говорите и думайте о том, что в жизни вашей всё просто замечательно. Волевым усилием доведите свой навык позитивного мышления до автоматизма. Независимо от самочувствия и настроения, всегда держите себя уверенно и раскованно, научитесь всегда чувствуйте в себе благополучного во всех отношениях человека.

Ежедневно выделять время для себя, на занятия,
доставляющие истинное удовольствие

Ходите в театр или читайте любимые книги, не пропускайте дни рождения родственников и друзей, посещайте всевозможные развлекательные мероприятия, заботьтесь о красоте и здоровье своего тела.

Всегда помогать другим людям

И не важно, какую форму будет принимать эта помощь, возможно, это будет просто дружеский совет или проявление сострадания к чужой беде. Знайте, что помогая другим, вы облегчаете жизнь себе.


Micropayment Wallet & Earnings Platform


Соблюдение этих не слишком сложных правил позволит вам стать по-настоящему сильным и уверенным человеком, с лёгкостью преодолевающим все жизненные затруднения. И с каждым таким преодолением ваша сила будет становиться ещё крепче.

это может быть интересно

Плачу 20 рублей за регистрацию
Привет. Приглашаю тебя в команду на самый ТОПовый бокс. Сайт стабильно выплачивает более 13 лет. Регистрируйся, выполни 20 любых действий и забери 20 рублей на вывод.
profitcentr.com Разместить объявление 

Комментарии к статье

jeekyyy 25.04.2024г. 19:36
Полезная статья
kamili [Natalia] 02.04.2024г. 22:48
С каждым из сформулированных правил можно согласиться. Но это не всё. Внутренняя сила человека зависит от того, насколько он в гармонии с самим собой. Если нашел своё призвание и следует ему, преград не существует. Есть целеустремленность, уверенность в своих действиях, четкое видение как поступать. А страхи присущи всем, и сильным, и слабым, но, наверняка, у сильного человека их гораздо меньше. И это скорее страх за кого-то, не за себя. Часто ли мы встречаем в жизни сильных людей?...
romabubakirov 02.04.2024г. 01:43
Добрый день очень завораживающая познавательная статья много полезного почерпнул.
lesast [Олеся] 28.03.2024г. 12:58
Статья интересная конечно, но немного противоречащая. Вы говорите смотреть страху в глаза, но ведь вы же наверняка понимаете, что страх бывает разным. Вот у меня страх находится на улице в тёмное время суток, то есть ночью. Это же не значит я думаю, что мне нужно почаще гулять ночами по улице, чтобы его преодолеть. Как говорится дураков иного вокруг, все же это понимают, здесь получается не изличение страха, а риск. С остальным в принципе я почти согласна. Берегите себя.
xaolen 14.03.2024г. 05:02
Здравствуйте
horatio [Горацио] 06.03.2024г. 10:19
Очень хорошая статья. Она из тем психологии личности человека, написанная простым и доступным языком. Как ни странно, но я ещё в детстве знал, что сила в духе человека и его разуме, а не в мышцах. Но, увы, часто мне попадались люди пытающиеся доказать обратное.
irina22222 [Ирина] 01.03.2024г. 20:54
Спасибо за статью . Очень своевременно и актуально Страх переживает каждый человек думаю что статья эта очень поможет
lorik911 [Лариса] 26.02.2024г. 17:26
Добрый день! Полностью разделяю мысли автора и согласна с ним. Все чего-то боятся, не боятся только дураки. И в этом не стыдно признаться. Нужно просто пытаться узнать причины страха и в конечном итоге победить его. Нужно жить настоящим, а из прошлого вспоминать только приятные моменты. Мыслить позитивно и думать только о хорошем. Стакан должен быть наполовину полон, а не наполовину пуст. Наши мысли материальны. Занимайтесь делами, которые приносят вам удовольствие и все будет хорошо.
gillbhai [Ishaq] 19.02.2024г. 13:44
Article is a very good and helpful for each individual who knows work on self in this
Way is promising very knowledgeable. This article is unexpected discovered and possible and helping all people, I wetness with the author of the lesson, that if someone needs you three are no pt of despairing. This article great helpful the growth of spiritual strengthen.
sergynn_aatik 18.02.2024г. 23:16
если человек боится страха,то страх его убьёт.я думаю что страха не надо бояться,либо ты ничего не добьешься.с помощью страха люди добиваются многому
Наверх