Всего участников
11 936 чел.
Мы выплатили
110 425 руб.
Выплат за 24 часа
5.88 руб.

Реклама a-ads


Реклама a-ads
Статьи - зарабатывайте оставляя комментарии
⛔ Бабки делать надо!
Дата публикации 13.12.2021

"Бабки делать надо! Бабки делать надо!" Действительно, Путин - и он это почти не скрывал - был крайне разочарован своей судьбой разведчика в ГДР, которого кинули, бросили. И, встретив в коридоре университета своего бывшего ученика, Собчак его узнал, спросил: "А чем ты тут занимаешься?" Тот сказал: "Да вот..." "Брось. Приходи ко мне. Мне нужны люди. Надо работать, а не дурью маяться, как у вас тут".

В 1990 году Путин становится советником главы Санкт-Петербурга Анатолия Собчака. А затем - его заместителем.

Он же ведь был такой, серая мышка. Ну, какой-то там человечек, какой-то бегает. Ну занимался там какими-то международными делами, какой-то гуманитарной помощью, еще чем-то. Его [Путина] не кто не воспринимал как какую-то яркую, выдающуюся личность. Поэтому представить себе, что эта серая мышка станет президентом, не кто не мог.

К нему относились в достаточной степени презрительно. У него в то время была кличка - вы знаете, наверное, какая. Моль.

- Что он имел ввиду под этой фразой "бабки делать надо?"
- Зарабатывать деньги.
- То есть пора прекратить заниматься политикой...
- Нет, политика в его понятии, как я понимаю, сочетается с зарабатыванием денег.

В 1996 году команда Собчака проигрывает выборы губернатора.

Многие из команды проигравшего Собчака перешли к Яковлеву, хотя не скрывали своего к нему отношения. А вот Путин сказал "нет". "Все-таки у меня есть репутация, и я ей дорожу". И он остался без работы, в чистом виде без работы, господа. Вот этот кооператив "Озеро", который сейчас очень любят склонять туда-сюда, - это, как говорится, от нечего делать, чем-то надо заняться.

это может быть полезно Керамические ножи считаются идеальными кухонными приборами и незаменимыми помощниками при приготовлении рыбы, мяса и овощей.

В 1996 году Владимир Путин переезжает в Москву и становится заместителем управляющего делами президента РФ. Также в 1996 году вместе с товарищами создает дачный кооператив "Озеро".

Полагаю, что с криминалитетом у Путина складывалось все очень благополучно. Рассматриваем такие маленькие моменты. Одним из учредителей кооператива "Озеро" является Владимир Смирнов. Кроме того, Владимир Смирнов являлся председателем кооператива "Озеро" в 1997 году. Теперь смотрим, какие предприятия имеются у Владимира Смирнова: у него, допустим, имеется ПТК - Петербургская Топливная Компания, гендиректором которой являлся Смирнов. Смотрим, кто же являлся его заместителем? Заместителем являлся Владимир Кумарин (Барсуков).

Владимира Кумарина называли лидером тамбовской ОПГ Петербурга.

То, что Путин не отвернулся от Собчака и не согласился перебежать в другую команду в этом остром эпизоде, для Ельцина оказалось очень значимым плюсом вот этого конкретного полковника КГБ, о котором он вообще не думал в серьез и толком его не знал до 1996 года. Вот этот парень не сдает патрона.

В 1998 году Путин становится директором ФСБ России. В а 1999 году получает должность премьер-министра.

Поскольку семья у Ельцина тоже была... никто не может в отсутствии нормальной демократии удержаться от не очень этичных поступков. И это был, по-моему, какой-то результат сговора: ты уходишь с поста, становлюсь президентом я, за это тебе ничего не будет.

Обсуждалось в определенных кругах, военных особенно, у меня много военных знакомых, что будет следующим президентом либо Лебедь, либо Рохлин. Но один погиб, а потом погиб второй.

- Но как всплыл Путин, как он появился? Откуда этот черный котенок?
- Я могу сказать только те версии, которые рассказывали мне. Насколько они достоверны - судить вам. Во-первых, неизвестно, по какой причине, но это абсолютно точно, я видел документы, - Ельцин поручил Путину собрать все данные о зарубежных активах Советского Союза. Это гигантские суммы, это ж триллионы долларов. И на основе этого Путин, естественно, вошел в контакт с наиболее богатыми и влиятельными людьми России. И якобы, когда он это сделал, люди убедились, что он умеет работать с финансами, якобы собралось совещание пяти олигархов во главе с Дерипаской, которые часа три-четыре беседовали с Путиным. После чего его похлопали по плечу. Он сказал: "Ты годишься нам парень".


Заработок на создании сайтов


31 декабря 1999 года Путин становится исполняющим обязанности президента России.

Тем временем старший следователь Андрей Зыков ведет уголовное дело №144128 о финансовых махинациях в Петербурге. Которое назовут "Делом Путина".

У нас была очень хорошая доказательная база по поводу взяток, которые получали чиновники и мэры Санкт-Петербурга. Практически, очень великолепнейшая база была по Алексею Кудрину, очень великолепная база была по Путину. Путин был президентом РФ, мы продолжали вести уголовное дело в отношении корпорации ["Двадцатый трест"]. Потом был приказ о прекращении данного уголовного дела. В 2000 году, в самом начале, мне позвонил Новоселов, замначальника СК при МВД РФ, и сказал: "Андрей Анатольевич, прошу вас собрать со всех членов оперативно-следственной группы подписки о неразглашении материалов следствия". Я исполнил его указание буквально. Я такие подписки собрал со всех членов следственно-оперативной группы за исключением самого себя. Поэтому, единственный, кто может говорить что-то о данном уголовном деле, - выходит, я и являюсь.

"Бабки делать надо! Бабки делать надо! Бабки делать надо!"

это может быть интересно

BTC - LTC - TRX - SOL - DOGE - USDT
Самый щедрый кран. Сбор - 50 токенов каждые 3 минуты. Огромное количество серфинга по 5 секунд с высокой оплатой. Есть система рейтинга, которая позволяет заработать очень много. Присоединяйтесь.
viefaucet.com Разместить объявление 
montyjo [Макс] 04.03.2023г. 21:00
Меня всегда прикалывает когда люди говорят что Володька Россию поднял с колен. Так а как ее не поднять, когда у страны в земле есть газ, нефть и много других разных богатств. И все это продается за огромные деньги. Только вот деньги эти до людей простых не доходят. Лучший пример это Саудовская Аравия или Объединенные Арабские Эмираты. Нефтяные страны... Вы почитайте как там люди живут. Вот так же должны и в России жить... но пока Вовчику важнее свои корешки, чем простые граждане.
Администратор admin [DM]:
Неизвестный 17.02.2023г. 20:07
بدأ بوتين في البداية بمآسي دموية. نورد أوست ، بيسلان ، كورسك وأكثر من ذلك. بالإضافة إلى أكاذيب ثابتة من شاشة التلفزيون ، حول إصلاح نظام التقاعد ، والتعبئة وما إلى ذلك. لقد كذبت القمة كلها لدرجة أن الجميع لن يتذكر كيف بدأ كل شيء. إنهم لا يهتمون بنا ، نحن مجرد أدوات لإثرائهم ليس غير هذا
Администратор admin [DM]:
Путин изначально начал с кровавых трагедий. Норд-ОСТ, Беслан, Курск и многое другое. А также постоянная ложь с экрана телевизора о пенсионной реформе, мобилизации и так далее. Вся верхушка солгала так много, что не все вспомнят, с чего все началось. Они не заботятся о нас, мы всего лишь инструменты для их обогащения, ничего больше.
lorik911 [Лариса] 14.02.2023г. 03:44
Доброго времени суток! Путина назначил своим преемником Ельцин и с тех пор он у власти, ну еще был Медведев. Если бы он не справлялся, давно бы уже поменяли на другого. Меня он разочаровал пенсионной реформой. В 2024 г будут выборы и даже не знаю кого он порекомендует. Скоро все увидим, согласна с Максом.
Администратор admin [DM]:
Я думаю/уверен, Путина и увидим... все с теми же сказками и обещаниями про светлое будущее... увы...
lesast [Олеся] 01.02.2023г. 02:41
Всем доброго времени суток. Я конечно далеко не политик и как бы в этом тоже плохо разбираюсь, но я отношусь к этому как говорите "лидеру" неитрально. Да вроде бы он Россию приподнял, стабильно также выплачиваются пособии и пенсии, это в принципе большой плюс. Но вот последние события всё перечеркивают, такое ощущение что для него народ это пушечное мясо, он горит жаждой завоевать земли, но это чисто моё мнение.
Администратор admin [DM]:
Олеся, а чем именно и как он приподнял Россию? Очень интересно вашу версию/точку зрения услышать.
Неизвестный 31.01.2023г. 10:45
Очень плохо разбираюсь в политике.Не знала и некоторых фактов,изложенных в статье. Вообще,не знаешь чему верить - по телевизору одно,в газетах другое,на разных сайтах - третье. Нигде правду не скажут. Большинство из нас-стадо((. Но то,что сейчас твориться в стране - это ужасно и страшно!
Администратор admin [DM]:
Не только в стране, но и в мире...
Неизвестный 30.12.2022г. 11:22
Сложно судить по новостям человека, если бы я знал его в реальности я многое мог бы сказать про него, но зная то что знаю не скажу что он плохой человек, для начала чеченскую войну прекратил он, из долгов страну вытащил золотые запасы в несколько раз увеличил, есть много фактов которые оспаривают его негативные действия, вся правда думаю все равно выйдет на свет не хочу разочаровываться в этом лидере, верю и надеюсь на лучшее, скоро все увидим и узнаем
Администратор admin [DM]:
Стоить отметить, что при этом "лидере" в октябре 2021 года, весь золотой запас страны был вывезен в Лондон. Информация об этом есть в открытых источниках, можете проверить воспользовавшись поиском.
Неизвестный 13.12.2022г. 01:21
Интересно, что здесь можно встретить такие статьи и комментарии. Слышала, что в России большинство поддерживают нынешнюю власть и поддерживают Путина. Плохо, что многие продолжают верить "телевизору" и пропаганде, и тому, что говорит президент. Думаю, что совсем скоро все изменится. Ведь люди уже начинают многое видеть и понимать.
starwanderer [Дмитрий] 19.11.2022г. 06:59
Полностью поддержу прошлого комментатора. Путин изначально начал свою "службу народу" с кровавых трагедий. Норд-Ост, Беслан, Курск и многое другое. Плюс постоянное вранье с экрана телевизора, про пенсионную реформу, про мобилизацию и так далее. Все верхушка завралась настолько, что уже не каждый вспомнит с чего все началось. Им на нас плевать, мы лишь инструменты для их обогащения и не более. Но, как известно, деньги с собой в могилу не заберешь. Так что пусть жрут досыта, пока.
ilya [kocmoc] 19.11.2022г. 06:47
Не знаю можно ли оставлять подобные комментарии на этом сайте или нет, но все же выскажу свою позицию, только свое личное мнение. Считаю, что Путин, как президент России, абсолютно бездарный руководитель, который не только разворовал всю страну, но и сделал ее мировым изгоем. Из разряда - из-за одного отмороженного страдает весь коллектив. Пока славяне не проснуться их так и будут вечно использовать, держа в страхе, а соответственно и в рабстве.
Наверх