Всего участников
11 951 чел.
Мы выплатили
110 483 руб.
Выплат за 24 часа
7.00 руб.

Реклама a-ads


Реклама a-ads
Статьи - зарабатывайте оставляя комментарии
Знания и опыт в массы
Дата публикации 16.01.2022
Самый умный человек в мире! Во времена Николы Тесла IQ тестов ещё не существовало. Однако специалисты уверены, что коэффициент интеллекта этого великого изобретателя был близок к отметке в 200 баллов. И это не удивительно, ведь в своё время Тесла создал не мало диковинных вещей, которые стали основополагающими кирпичиками в фундаменте жизни современных цивилизаций. Кстати этот вундеркинд предсказал появление мобильных телефонов ещё и в 1926 году.

Наблюдения из жизни, точнее из отслеживания информации в различных сетевых источниках. Перелопатив массу информации в сети, пришел к однозначному выводу, что знания и опыт не имеют решающего значения при построении своей карьеры в интернете. Как правило, добиваются успеха, люди которые придумывают что-то новое. Это может быть товаром, сетевым продуктом или какой-нибудь иной схемой, которая зайдет в массы на ура. Так или иначе, продвижение своего продукта (какого угодно), требует некой платформы (сайт, страница в социальных сетях). Поэтому считаю самым правильным — приложить усилия в освоении сайтостроения. А уже на нем, делится с миром своими идеями или иными новшествами. Вот вам нехитрый кейс, знания получаем, а опыт приобретаем по мере собственного развития.

Приветствую друзья. Сегодня решил обсудить с вами один из главных вопросов, которым задается каждый, кто так или иначе связан с заработком в сети. А реально ли вообще тут получить хоть какие-то значимые деньги? Или в основном мы встречаемся с мифами и бахвальством горе предпринимателей, которые пытаются нарисовать в нашем сознании их напыщенную сытую жизнь. Давайте вместе развеем мифы и поделимся знаниями и накопленным опытом. Кто с чего начинал. В каком сегменте получилось добиться ощутимых результатов. Дадим советы новичкам и постараемся сделать их путь к успеху более коротким и менее тернистым.

Внизу этой заметки будет форма, в которой можно оставлять ваши комментарии и напутствия. Не стесняемся, делимся знаниями и опытом. Ну если конечно вам известен секрет кнопки бабло, то его конечно стоит оставить при себе, чтобы не перестал работать. Все иные наставления принимаются, без всяких ограничений и модерации.

Не тратьте время на серфинг

Я, не рекомендовал бы тратить свое время просматривая тысячи сайтов рекламодателей. Мне кажется более результативным обзавестись собственным сайтом. На котором в свою очередь размещать партнерские баннеры или иной контент, за который готовы заплатить рекламодатели. Без всякого сомнения, создание собственного сайта подразумевает наличие у человека определенных знаний. Но не стоит раньше времени опускать руки, даже если вы в этом абсолютно ничего не понимаете. На сегодняшний день существует множество так называемых конструкторов, которые позволяют создавать вполне приличные ресурсы с минимальным количеством навыков в сайтостроении. Так что все в ваших руках.

А что посоветуете вы? Поделитесь своим опытом. Каждому будет интересно узнать что-то новое.

это может быть интересно

На сегодня один из самых перспективных САР
Приглашаю в команду на самый перспективный и самый доходный БУКС. Огромное количество работы и самый большой список офферов для максимального дохода каждого пользователя.
losena.net Разместить объявление 

Комментарии к статье

btc_magnat [Евгений] 18.08.2023г. 21:26
На сёрфинге самый дешовый заработок, но этот заработок, но если посмотреть с другой стороны то это просто клики и совсем думать напрягался не надо, но и заработать много не сможешь, интереснее тема с кранами крипты, тут заработок за тот же сёрфинг значительно выше в разы, по сути совершаю эти же действия и получаю намного больше, плюс ко всему можно удвоить или даже утроить заработок это не сложно, но есть одна проблема этот комисии, но кто не хочет платить высокую кассу можете обратиться в личк
limen [Limen] 25.07.2023г. 05:44
Статья интересная, и конечно есть над чем подумать. Заработок в сети, это тема интересная, и заманчивая. Но зарабатывать тоже надо с умом, сначала надо почитать отзывы о сайте, а потом уже начинать зарабатывать. Многие сайты не дают вывод, или вообще обманывают. Создание своего сайта для заработка это интересно, но ни всем под силу. Не стоит опускать руки, если у вас что-то не получилось. В настоящее время очень много сайтов, на которых платят не плохие деньги, не выходя из дома. Выполнение зада
dgordg [Dgordg] 15.07.2023г. 20:35
Начало статьи о Тесле вколыхнуло мои воспоминания. В своё время я очень серьёзно изучал наследие Теслы, материала было мало, интернета не было, но те крохи, которые доходили до меня просто потрясают своим величием. В своё время меня потряс тот факт, что незадолго до взрыва Тунгусского метиорита Тесла выписал массу книг и материалов об регионе Тунгуски. Есть предположение, что это именно он устроил данный взрыв в результате своих экспериментов по беспроволочной передаче энергии. Вот что значит ге
Неизвестный 02.06.2023г. 18:46
Полностью согласен на 100 процентов! Сам сделал кое какие средства на изготовлении и продаже брелков для ключей, в тот момент когда начал был одним из первых в этом виде брелков, если бы имелось больше средств на тот момент вложить заработал бы раз в три больше только на идее, что касаемо интернета то тут работает все ровно также, что то придумал нашел программиста он сделал и все ок, только идею сам программист может украсть если что то очень доходное будет дельное)но это уже другой вопрос!
starwanderer [Дмитрий] 03.04.2023г. 20:00
Более менее приличный сайт требует от администратора (создателя) хотя бы малейших познаний в программировании. Без этого вам не создать что-то более менее привлекательное, способное заинтересовать окружающих. Поэтому, как и заметил автор статьи, нет смысла тратить время на просмотр сторонних ресурсов за копейки. Гораздо лучше и правильнее потратить это время на собственное развитие, в частности изучение основ программирования и создания сайтов. Инвестиции в себя - это лучшее вложение!
Неизвестный 02.04.2023г. 01:26
Статья предлагает интересную идею о том, что знания и опыт не являются решающими факторами при построении карьеры в интернете, и что успех зависит от того, какие новшества и идеи вы представляете. Один из наиболее эффективных способов продвижения своего продукта - это создание платформы для его распространения. Статья также обсуждает важность знаний в области сайтостроения и конструкторов сайтов для тех, кто желает начать свой бизнес в интернете.
Администратор admin [DM]:
Вы прочитайте сами свой комментарий. Ну вот ведь уверен, что вы сами понимаете, что пишите бред. Выразите свое мнение! Зачем пересказывать кратко статью?
Неизвестный 27.03.2023г. 22:22
Всем желаю, доброго времени суток! В настоящее время достаточно актуальная и интересная статья, где знания в массы! Кстати отличная идея, на счёт кнопки "бабло". Наверняка если кто-то её найдет,не будет ей делиться)) Конечно, чтоб начать зарабатывать в интернете необходимо безусловно вкладываться не только материально, но и физически, а ещё и огромное количество своего времени именно на начальном этапе. Да и на счёт своего собственного сайта отличная идея, но необходимо ее заполнить ид
Наверх